«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: победа в конкурсе «Звезда Подмосковья»
Офисы «В Ногинске», «В Реутове» и «В Электростали» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» стали номинантами ежегодного регионального конкурса профессионального признания на рынке недвижимости Московской области «ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ-2015». Офис «В Ногинске» признан «Лучшей брокерской компанией в Московской области», офис «В Электростали» награжден дипломом победителя за лучший сайт по недвижимости.
Компетенции и достижения подмосковных офисов крупнейшей федеральной сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» были высоко оценены профессиональным сообществом. Офисы «МИЭЛЬ» приняли активное участие в мероприятии и были награждены почетными дипломами и грамотами. Офис «В Ногинске», в этом году отмечающий пятилетие успешной работы, не раз становился лауреатом конкурса «Звезда Подмосковья». В этом году офис в очередной раз победил в номинации «Лучшая брокерская компания на рынке недвижимости Московской области – 2015». Также были отмечены достижения офиса в сегменте новостроек и в области ипотечного кредитования – офис награжден дипломами номинанта в категориях «Лучшая брокерская компания на рынке ипотечного кредитования Московской области – 2015» и «Лучшая брокерская компания на рынке новостроек Московской области – 2015». Один из самых успешных и инновационных офисов «МИЭЛЬ» – офис «В Электростали» заслужил профессиональное признание в области высоких технологий и стал лауреатом конкурса в номинации «Лучший сайт брокерской компании на рынке недвижимости Московской области – 2015». Жюри конкурса по достоинству оценило современный дизайн и удобство сайта офиса «В Электростали». Динамично развивающийся офис «В Реутове» признан одним из лучших среди подмосковных компаний недвижимости, в том числе в сегменте новостроек, и награжден дипломом номинанта в категориях «Лучшая брокерская компания на рынке недвижимости Московской области – 2015» и «Лучшая брокерская компания на рынке новостроек Московской области – 2015».
В ходе торжественной церемонии награждения руководителям офисов «МИЭЛЬ» были вручены почетные дипломы лауреатов и номинантов конкурса. ГК «МИЭЛЬ» также получила благодарность от Гильдии риэлторов Московской области за информационную поддержку. Конкурс «Звезда Подмосковья» проводится с 2005 года при поддержке Российской Гильдии Риэлторов и Московской областной коллегии консультантов и оценщиков.
Мещанский район Москвы — уникальный уголок столицы, где переплелись многовековая история и архитектурное наследие, представляющее собой важную часть культурного богатства города. Здесь расположены значимые памятники архитектуры регионального и федерального значения, а также множество исторических улиц.
В течение первых шести месяцев 2025 года компания «Реалитек» реализовала более 192 тысяч квадратных метров земли в пяти индустриальных парках в Московской области.
Вопреки прогнозам последних лет, «зеленая» сертификация востребована у офисных девелоперов в России. Эксперты West Wind Group проанализировали, почему к середине 2025 года интерес к ней перестал быть нишевой историей.
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.
В компании Plus Development проанализировали известные произведения русской классики и визуализировали планировки квартир персонажей, которых в России все знают и любят. Проект приурочили ко Дню русского языка.
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения.