 |
Digital Design приглашает изучить портальные решения
4 и 9 сентября 2008 года компания Digital Design проведет в Москве и Санкт-Петербурге серию круглых столов «Портальные решения как основа единого информационного пространства предприятия». Участники мероприятий смогут изучить функциональность различных программных решений и ознакомиться с возможностями, которые предоставляют портальные технологии для корпоративного управления.
Серия круглых столов, на которых ожидается выступление ведущих экспертов компаний Digital Design, DocsVision и Microsoft, предназначена для руководителей различных функциональных подразделений компаний, директоров по развитию и IT-специалистов. Основной темой мероприятий станут вопросы построения единого информационного пространства компании, организация совместной работы сотрудников, а также современные и доступные IT-инструменты, позволяющие решать перечисленные задачи.
В рамках докладов, запланированных в программе круглых столов, участники смогут более подробно узнать о возможностях продукта Microsoft Office SharePoint Server 2007, построении систем электронного документооборота с использованием портальных технологий, а также о реальной практике интеграции системы DocsVision и Microsoft Office SharePoint Server 2007. В заключительной дискуссии специалисты компании DocsVision расскажут о создании единой точки доступа к корпоративным информационным системам и использовании порталов в качестве инструмента отчетности, анализа и контроля исполнительской дисциплины.
Участие в мероприятиях бесплатное. Дополнительная информация о круглых столах доступна на сайте Digital Design по адресу: http://www.digdes.ru/db/events/kruglyj_stol_portalnye_resheniya/.
Контактное лицо: Диана Шикова
Компания: Digital Design
Добавлен: 15:11, 19.08.2008
Количество просмотров: 886
ВШБ ВШЭ и Axenix объединяют экспертизу для подготовки цифровых лидеров, Axenix, 22:42, 03.09.2025, Россия43 |  |
Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ и компания Axenix подписали соглашение о новом этапе сотрудничества. Партнерство охватывает сразу несколько направлений — участие в управлении образовательными программами, совместную реализацию учебных курсов и развитие современной инфраструктуры для проектной работы студентов. |
Sellty: закон о маркетплейсах не гарантирует улучшение условий для СМБ, Sellty, 22:41, 03.09.2025, Россия43 |  |
В Sellty проанализировали российский рынок маркетплейсов. По прогнозам компании, принятие закона о платформенной экономике не решит такие актуальные для среднего и малого бизнеса проблемы, как высокие комиссии, влияющие на маржинальность, чрезмерная конкуренция со стороны крупных игроков и демпинг. |
|
 |