Банк ВТБ24 предлагает ипотеку с пониженной процентной ставкой в жилом микрорайоне «Одинбург»
Международный застройщик AFI Development и Банк ВТБ24 расширяют свое партнерство в жилом микрорайоне «Одинбург», который возводится в подмосковном городе Одинцово. Теперь приобретение квартиры в строящемся корпусе «B» с использованием ипотечного кредита от ВТБ24 возможно с уменьшенным первоначальным взносом и пониженной процентной ставкой. С 21 апреля ВТБ24 снизил минимальный размер первоначального взноса для получения ипотечного кредита. Теперь прибрести квартиру в ипотеку от ВТБ24 можно, располагая лишь 15% от стоимости жилья. Воспользоваться данным предложением можно в рамках базовых ипотечных программ при сумме кредита до 15 млн. рублей для Москвы и Московской области. При первоначальном взносе в размере 20% от стоимости квартиры в ЖК «Одинбург» покупатели могут стать участниками программы ВТБ24 «Ипотека с государственной поддержкой». Годовая ставка по этой программе снижена до 11.75% при оформлении комплексного страхования, сумме кредита до 8 млн. рублей для Москвы и Московской области и максимальном сроке кредита 30 лет. Первоначальный взнос в 40% от стоимости позволит получить кредит на сумму до 15 млн. руб. для Москвы и Московской области и приобрести квартиру в ЖК «Одинбург» в рамках программы «Победа над формальностями» от ВТБ24, предъявив лишь два документа: паспорт и СНИЛС (свидетельство о пенсионном страховании). «Сотрудничество с одним из крупнейших российских банков позволяет предлагать клиентам квартиры в ипотеку с комфортными условиями и по низкой процентной ставке. Аккредитация жилого микрорайона «Одинбург» Банком ВТБ24 в рамках долгосрочного партнерства в очередной раз подтверждает надежность компании-застройщика», — сказал Рубен Разилов, директор по продажам AFI Development. Оформить ипотечный кредит от Банка ВТБ24 можно в Офисе продаж ЖК «Одинбург». В настоящее время в жилом микрорайоне «Одинбург» ведется активное строительство корпуса «В». Он представляет собой луч, который вместе с другими корпусами объекта образует форму «короны». В новом жилом корпусе покупателям доступен широкий выбор комфортных планировочных решений – от компактных студий площадью 35 кв. м до удобных четырехкомнатных квартир площадью 152 кв. м. Минимальная стоимость квартиры составляет около 3,6 млн. рублей, цена квадратного метра начинается от 90 тыс. рублей. Корпус «B» будет сдаваться в эксплуатацию в IV квартале 2016 года.
Контактное лицо: Валерия
Компания: AFI Development
Добавлен: 08:58, 29.04.2016
Количество просмотров: 882
Страна: Россия
Семейный образовательный форум Леонида Агутина – это крупнейшее событие лета для творческих детей, их родителей и педагогов. В этом году его сердцебиение усиливает особенное направление – «Трек добрых дел», которое реализуется в партнёрстве с Благотворительным фондом «География Добра».
Студенты Уфимского машиностроительного колледжа (входит в Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России) из группы НЛ-422 успешно сдали демонстрационный экзамен, который проходил под наблюдением экспертов из ОДК-УМПО
5 июня при поддержке Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России воспитанники лицея № 60, Ассоциированной школы Союза машиностроителей России, посетили с экскурсией сборочный и испытательный цехи ОДК-УМПО
Студенты Уфимского колледжа радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности при поддержке Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России прошли практику в ОДК-УМПО
В рамках партнерства с благотворительным фондом «Созвездие Добра» ЕДИНЫЙ ЦУПИС поздравил с Днем защиты детей подопечных фонда из Центра социальной помощи семье и детям Московского района Санкт-Петербурга.
Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вместе с семьями посетили экскурсию в живописном посёлке Калиновка, организованную первичной профсоюзной организацией.