Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

S7 Airlines подарила часто летающим пассажирам поездку в Сочи на FORMULA 1

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, предоставила возможность своим часто летающим пассажирам, участникам программы S7 Priority, полететь на Гран-При России Формулы 1, который пройдет с 28 апреля по 1 мая на Сочи Автодроме.
Семь участников программы для часто летающих пассажиров S7 Priority из Москвы, Барнаула, Перми и Уфы получили пригласительные билеты на третий российский этап чемпионата мира Формулы 1, позволяющие посетить все четыре дня мероприятия, а также бесплатный перелет в Сочи рейсами S7 Airlines.
«Мы хотели бы поблагодарить наших самых активных пассажиров за лояльность и постоянство в выборе S7 Airlines для своих путешествий. Участники нашей программы – это активные и интересные люди, которые много летают как в деловые поездки, так и в путешествия, чтобы открыть для себя что-то новое. Мы решили, что отличным подарком для них могут стать запоминающиеся выходные с близкими в Сочи, с посещением одного из важнейших спортивных событий года – Гран-При России Формулы 1», - отметила директор по развитию программы лояльности S7 Airlines Наталья Николаева.
Участники были выбраны по пяти различным критериям. В Сочи отправится самый лояльный участник программы, который зарегистрировался в программе в 2008 году, когда она была создана, и с 2009 года подтверждал Золотой или Платиновый статус в программе. Кроме того, S7 Airlines наградила пассажира, который чаще других летал рейсами авиакомпании в 2015 году, а также наиболее активного пассажира бизнес-класса.
Чтобы отправиться в путешествие, совсем необязательно иметь элитный статус в программе. На Гран-При отправятся два пассажира с классическим статусом – зарегистрировавшись в программе в 2016 году, один из них совершил наибольшее количество полетов рейсами S7 Airlines, а другой оказался самым активным пользователем кобрендинговой банковской карты в течение 2015 года.
Билеты на Российский этап Гран-При Формула 1 можно купить на сайте официального организатора гонок.
S7 Airlines ежедневно выполняет пять рейсов между Москвой и Сочи на современных комфортабельных воздушных судах семейства Airbus A320 и Boeing 737-800.
Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).
S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») является участником глобального авиационного альянса oneworld®.
Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.
В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.
В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей Airbus и Boeing.
S7 Airlines – многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России». За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».
По итогам 2015 года S7 Airlines получила награду National Geographic Traveller Awards как «Лучшая российская авиакомпания».
Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2015 году авиакомпании группы перевезли более 10,6 млн пассажиров.

Контактное лицо: Татьяна Шаронова
Компания: PRT Communications
Добавлен: 08:59, 29.04.2016 Количество просмотров: 674
Страна: Россия


"Фестиваль Соседей 2.0" состоялся!, Альянс СОНКО, 21:21, 25.08.2025, Россия87
23 августа 2025 года в Тюмени прошёл традиционный праздник добрососедства "Фестиваль Соседей 2.0".


Внезапная проверка Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» подтвердила готовность подразделений в Сочи, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:03, 24.08.2025, Россия171
В Сочи состоялась внеплановая проверка команды «Красная Поляна» Сочинского отряда под руководством первого заместителя директора Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Александра Репникова.


Внезапная проверка Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» подтвердила готовность подразделений в Сочи, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:03, 24.08.2025, Россия102
В Сочи состоялась внеплановая проверка команды «Красная Поляна» Сочинского отряда под руководством первого заместителя директора Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Александра Репникова.


В Краснодаре для работников филиала ФГУП «УВО Минтранса России» состоялось занятие по проведению досмотра транспортного средства, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 07:27, 22.08.2025, Россия404
В Краснодаре в рамках учебно-методических сборов руководителей подразделений команды «Кавказская» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России состоялось обучающее мероприятие по проведению досмотра транспортного средства.


Рукоделье на Тюменской земле, Альянс СОНКО, 22:44, 21.08.2025, Россия400
Автономная некоммерческая организация «Вдохновение» совместно с Клубом ЮНЕСКО "Сибирские золотошвеи" при информационной поддержке Общественной Палаты Тюменской области и регионального Альянса СО НКО рада сообщить о старте нового социального проекта «Инклюзивное рукоделье».


Русский космизм в Тюмени: как Общее дело становится практикой, Альянс СОНКО, 21:27, 18.08.2025, Россия326
26 августа 2025 года в Тюмени пройдёт круглый стол «Русский космизм и практика Общего дела – перспективы развития».


Сотрудник Алтайского ГАУ познакомился с инфраструктурой и работой предприятий компании «ЭкоНива» в Воронежской области, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:06, 14.08.2025, Россия392
Компания «ЭкоНива» провела пресс-тур по своим предприятиям в Воронежской области специально для руководителей и сотрудников пресс-служб вузов-партнеров


«РуссНефть» поддерживает истинные ценности, ПАО НК «РуссНефть», 21:40, 13.08.2025, Россия418
ПАО НК «РуссНефть» поддерживает значимые культурные проекты, в том числе связанные с именем выдающегося культурного деятеля О.П. Табакова


Фестиваль Соседей 2.0 в Тюмени соберёт десятки общественных организаций, конное шоу и фестиваль дикоросов, Альянс СОНКО, 22:22, 11.08.2025, Россия179
23 августа 2025 года с 12:00 до 17:00 на территории конноспортивной базы «Рубин» пройдет августовский Фестиваль Соседей 2.0


Важно видеть результат работы: как люди с инвалидностью находят работу в проекте «Мастерские Роста», Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни», 23:50, 08.08.2025, Россия368
Проект «Мастерские Роста» объединяет людей с инвалидностью, которые стремятся развиваться, приобретать новые трудовые навыки, получать опыт работы, чувствовать себя нужными, полезными и социально активными.


Министр промышленности, энергетики и инноваций РБ Александр Шельдяев рассказал, что стал наставником для участника СВО Александра Ильтуганова, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 23:35, 08.08.2025, Россия241
Член Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России, министр промышленности, энергетики и инноваций РБ Александр Шельдяев рассказал, что стал наставником для участника СВО Александра Ильтуганова


Программу повышения квалификации для заведующих кафедрами разработали в УГНТУ, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 23:35, 08.08.2025, Россия180
Программу повышения квалификации для заведующих кафедрами разработали в УГНТУ


Приглашаем на выставку, которая проходит при поддержке Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России в Национальном музее Республики Башкортостан, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 23:35, 08.08.2025, Россия173
Приглашаем на выставку, которая проходит при поддержке Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России в Национальном музее Республики Башкортостан


Необычный подарок для заводского музея от уфимского филиала «ОДК Инжиниринг» — макет М-105ПФ, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 23:35, 08.08.2025, Россия137
Необычный подарок для заводского музея от уфимского филиала «ОДК Инжиниринг» — макет М-105ПФ


При поддержке Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России сильнейшие сотрудники ОДК-УМПО в составе команды ОДК — в Москве, в финале корпоративного чемпионата Ростеха «Время первых», Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 23:34, 08.08.2025, Россия160
При поддержке Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России сильнейшие сотрудники ОДК-УМПО в составе команды ОДК — в Москве, в финале корпоративного чемпионата Ростеха «Время первых»


  © 2003-2025 inthepress.ru