Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые назначения в компании Kalinka Group

Дмитрий Железнов возглавил департамент продаж Kalinka Group.
Дмитрий окончил Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности «Финансы и кредит». Опыт работы эксперта связан с управлением продажами в крупных компаниях рынка недвижимости, в том числе Mirax Group, где он занимал позицию руководителя отдела коммерческой недвижимости, позже - заместителя директора департамента продаж по коммерческой недвижимости. Дмитрий участвовал в реализации коммерческих площадей в комплексе «Башня Федерация», комплексе «Mirax Plaza», бизнес-центре Europe Building, а также в продаже нежилых помещений на нижних этажах жилых комплексов Mirax Park, «Кутузовская Ривьера», WellHouse, «Дубровская слобода», «Дом на Таганке».
В 2011 году Дмитрий Железнов стал директором департамента продаж комплекса «Башня Федерация», участвовал в привлечении кредитных средств Сбербанка на достройку комплекса, после чего на объекте активизировались строительные работы и продажи.
За 2015 год команда под руководством Дмитрия Железнова продала в комплексе «Башня Федерация» более 20 тыс. кв.м. на общую сумму более 5,5 млрд. рублей. Самая большая личная сделка (разовая) – на $36 млн., среди особенных достижений - несколько сделок поэтапно на общую сумму в 120 млн.$

Елена Сидаш вступила в должность финансового директора компании Kalinka Group.
Елена окончила инженерно-экономический факультет Одесского национального политехнического университета, имеет более чем 20-летний опыт управления финансово-экономической и административно-хозяйственной деятельностью компаний в сферах производства и услуг, розничной и оптовой торговли, издательской деятельности.
С декабря 2005 года Елена Сидаш работала в финансовой дирекции издательского дома «Гудок», принадлежащем ОАО «РЖД». В задачи специалиста входило создание, совершенствование и поддержка процессов управления финансами. На посту финансового директора Елена принимала участие в разработке долгосрочной и краткосрочной стратегии компании, разработала и внедрила системы долгосрочного и краткосрочного планирования и бюджетирования в разрезе всех видов деятельности и продуктов компании (3 вида деятельности, около 30 различных проектов ежегодно);
До начала трудовой деятельности в Kalinka Group Елена занимала должность заместителя генерального директора по экономике в подразделении Федеральной телекоммуникационной компании, входящей в пятёрку ведущих российских операторов связи.

Контактное лицо: Ирина Сидоренко
Компания: СРО РОСО
Добавлен: 09:12, 29.04.2016 Количество просмотров: 754
Страна: Россия


Эксперты TYMY рассказали, на какие цели россияне берут кредиты под залог недвижимости, TYMY, 19:26, 18.04.2025, Россия185
Объем выдач кредитов под залог недвижимости в рублёвом выражении в российских банках за 2024 год вырос более чем на 45% в сравнении с предыдущим. В TYMY выяснили, на какие цели россияне тратят средства, полученные под залог недвижимости, и какие объекты оставляют в залог чаще всего.


PHANTOM: архитектурная экскурсия по Сретенке, где прошлое встречает будущее, Sense, 19:22, 18.04.2025, Россия197
В самом сердце Москвы состоялась увлекательная архитектурная экскурсия — прогулка по Сретенке и ее переулкам, вдохновленная будущим клубным домом PHANTOM от девелопера .Sense.


Дом в 15 кВт: как современное каркасное строительство решает вопрос электромощности, Vetvihome, 19:03, 18.04.2025, Россия46
Специалисты компании Vetvihome назвали технологические решения, позволяющие адаптировать архитектуру и инженерные системы каркасного дома под энергетические ограничения без ущерба для комфорта.


В ДОМе KINETIK реализовали все коммерческие помещения на первом этаже, UDS, 19:02, 18.04.2025, Россия32
Все сделки заключены до завершения продаж квартир в жилом комплексе


UNIQ Development заключил партнерство с проектом A-House, UNIQ Development, 18:59, 18.04.2025, Россия52
Идея закрытого клуба единомышленников A-House близка клубному дому Springs


Доля рассрочки резко снизилась в Новой Москве по итогам I квартала 2025 года, Plus Development, 13:19, 18.04.2025, Россия75
По данным компании Plus Development, в последнем квартале 2024 года рассрочка становилась все популярнее в Новой Москве, и к январю нового года практически сравнялась с ипотекой: ее доля достигла 44-45%.


Что хотят заказчики от офисной мебели в 2025 году: производители назвали 3 популярных запроса, Monze, 10:27, 15.04.2025, Россия317
В пожеланиях российских компаний к дизайну офисов в 2025 году отражаются и экологические факторы, и ситуация в экономике, и глобальный тренд на «человекоцентричность» пространств. В компании Monze рассказали, какие запросы сейчас наиболее актуальны, помимо базовых требований к долговечности и функциональности.


Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 16:58, 11.04.2025, Россия398
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%.


В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 16:54, 11.04.2025, Россия387
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась.


АРМ: Апарт-отели с инфраструктурой для MICE стоят до 30% дороже, АНО "Агентство развития Мончегорска", 23:00, 10.04.2025, Россия152
Проект в Мончегорске с рестораном и конференц-залом обещает до 201% ROI


Начались подготовительные работы по возведению двух детских садов в Марьино в Новой Москве, Plus Development, 21:13, 09.04.2025, Россия190
В жилом комплексе «Детали» стартовали подготовительные работы по строительству двух современных муниципальных детсадов. Каждый из них сможет принять по 250 малышей уже к 2027 году.


Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:10, 09.04.2025, Россия179
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства.


TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:49, 09.04.2025, Россия75
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада.


Прайм Лайф получил АГР на многофункциональный научно-производственный комплекс на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 20:44, 09.04.2025, Россия80
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на многофункциональный научно-производственный комплекс. Объект расположен в Южном административном округе, Нагорном районе на Варшавском шоссе, вл. 36.


В компании Жилфонд рассказали, как снять дом на лето в 2025 году (и почему вы уже опоздали), Жилфонд, 13:53, 05.04.2025, Россия466
Директор компании Жилфонд Александр Чернокульский рассказал о нюансах поиска и бронирования дома на лето, когда на самом деле стоило этим заниматься, и на что стоит обратить внимание при аренде загородной недвижимости, чтобы не попасться на мошеннические схемы, исключить непредвиденные траты и не провести лето в компании мышей.


  © 2003-2025 inthepress.ru