Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Партнер-онлайн Сбербанка переориентируется на застройщиков

21 апреля 2016 г. за «круглым столом» с партнерами и клиентами банка ЮЗБ ПАО Сбербанк представил застройщикам Ростовской области возможности повышения продаж квартир ипотечным заемщикам без посредников.

Сбербанк позиционирует свой сервис как первый в России сервис для покупки недвижимости в ипотеку. В нем уже представлены риэлторские компании с реальными отзывами об их работе, а также все новостройки, аккредитованные Сбербанком. Теперь застройщики получат возможность самостоятельно администрировать свои объекты и актуализировать информацию о находящихся в продаже квартирах.

- Сегодня я Вам презентую новый сервис банка, который позволит увеличить Ваши продажи за счет клиентов банка, а их немало. Клиент подает заявку на ипотечный кредит и, вместе с одобрением, получает доступ в личный кабинет заемщика. Там представлены все объекты, их можно отфильтровать по ценам, по количеству комнат и т.д., даже по количеству совместных с банком продаж того или иного застройщика, - рассказал менеджер управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Ростовского отделения 5221 Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Александр Алпаидзе.

Как было сообщено в презентации, клиент банка может видеть полную информацию об объектах и фотографии жилых комплексов, проследить ход строительства, оценить инфраструктуру района. Если же клиент не будет прибегать к помощи риэлторов для совершения сделки, то покупку квартиры через данный сервис он сможет согласовать с банком в режиме онлайн.

- Это – достаточно удобный сервис. Застройщики всегда обращались с Сбербанк и другие крупные банки, чтобы получить возможность наладить контакт с их ипотечными клиентами. Политика конфиденциальности банков не позволяла и не позволяет этого делать. Но теперь у самих ипотечных клиентов банка появилась возможность выбирать аккредитованные, т.е. проверенные банком объекты уже при получении кредита. И – соответственно – приобретать надежные квартиры, - прокомментировала участница «круглого стола», директор по продажам ООО «Феникс-Инвест» Елена Королева.

По ее словам, информация об объектах «Феникс-Инвест» на существующем с 2014 г. партнерском сервисе Сбербанка регулярно выкладывается и обновляется, правда, не в режиме реального времени. Но, если банк действительно даст возможность каждому застройщику администрировать свой ресурс и следить за актуальностью информации, это будет намного удобнее для всех.

- А если объем продаж с применением новых возможностей данного сервиса увеличится даже на 5-10% от сегодняшнего пула наших сделок с клиентами Сбербанка, это, на мой взгляд, будет адекватным результатом для всех заинтересованных сторон, - резюмировала Елена Королева.

Подобные публикации: «Феникс-Инвест» вошел в число 13 лучших застройщиков года», «Банки и застройщик объединяются в интересах клиентов», «Что интересно клиенту в связке «застройщик – банк»?»

Контактное лицо: Гриценко Алексей Павлович
Компания: Мастерская пресс-релизов
Добавлен: 10:06, 29.04.2016 Количество просмотров: 730
Страна: Россия


Зажженный на Поклонной горе «Огонь Победы» доставили в Краснодар, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 17:35, 28.04.2025, Россия212
В рамках акции «Огонь Победы» частица священного пламени, зажженного заместителем министра транспорта Российской Федерации Евгением Филипповым у Вечного огня на Поклонной горе, прибыла в столицу Кубани. Ее доставили работники Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России.


Хочешь узнать больше о Русском Космизме? Участвую в конкурсе!, Альянс СОНКО, 17:33, 28.04.2025, Россия206
22 апреля 2025 тюменское отделение молодежной общественной организации «Юные Гагаринцы» совместно с региональным отделением «Русского космического общества» объявило о старте нового творческого конкурса - «Литературный Космизм».


В 2025 году набор социальных услуг в натуральном виде получают 35 тысяч жителей Тамбовской области, ОСФР по Тамбовской области, 17:27, 28.04.2025, Россия52
В Тамбовской области 124 тысячи граждан льготных категорий являются получателями ежемесячной денежной выплаты. Из них полностью или частично в натуральном виде такую услугу получают 35 934 жителя.


Отделение СФР по Тамбовской области в связи с майскими праздниками досрочно выплатит детские пособия, ОСФР по Тамбовской области, 17:27, 28.04.2025, Россия69
В связи с тем, что 1-4 мая в этом году объявлены праздничными нерабочими днями, Отделение СФР по Тамбовской области перечислит детские пособия за апрель 29 числа. Перенос выплат коснется тех тамбовчан, кто получает детские пособия на карту или счет.


В Тамбовской области в проактивном режиме выдано 20 тысяч сертификатов на материнский капитал, ОСФР по Тамбовской области, 17:27, 28.04.2025, Россия44
С апреля 2020 года сертификат на материнский капитал выдается семьям в проактивном режиме на основании данных из государственного реестра записей актов гражданского состояния. За 5 лет в Тамбовской области оформлено 20 785 сертификатов, в том числе 748 — в этом году.


В рабочем поселке Токаревка Тамбовской области открылся Центр общения старшего поколения, ОСФР по Тамбовской области, 17:26, 28.04.2025, Россия57
3 апреля в рабочем поселке Токаревка состоялось открытие Центра общения старшего поколения в Тамбовской области.


В апреле тамбовские ветераны Великой Отечественной войны получат выплаты ко Дню Победы, ОСФР по Тамбовской области, 17:26, 28.04.2025, Россия59
Отделение СФР по Тамбовской области в апреле производит выплаты ветеранам в связи с 80 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.


Отделение СФР по Тамбовской области с апреля выплачивает государственные пенсии в повышенном размере, ОСФР по Тамбовской области, 17:26, 28.04.2025, Россия61
C 1 апреля в Тамбовской области были проиндексированы пенсии по государственному обеспечению. Размер индексации составляет 14,75% и определяется исходя из роста прожиточного минимума пенсионеров за предыдущий год.


В 2025 году Отделение СФР по Тамбовской области назначило единое пособие родителям 16 тысяч детей, ОСФР по Тамбовской области, 17:26, 28.04.2025, Россия76
С начала года единое пособие в регионе установлено родителям 16 045 детей в возрасте до 17 лет и 333 будущим мамам, вставшим на учет в медорганизации в ранние сроки беременности.


По итогам Круглого стола «Обеспечение безопасности детских маршрутов «ДОМ–ШКОЛА–ДОМ» подготовлена Резолюция для разработки пилотного регионального проекта по улучшению внутридомовых и околошкольных инфраструктур, РОО СБДД, 17:25, 28.04.2025, Россия130
В Подмосковье прошел круглый стол по вопросам организации безопасных детских маршрутов


«Город 312» и экс-«Cream Soda» Анна Романовская выступят на Фестивале болельщиков перед дерби «Спартак» — ЦСКА, Москомспорт, 17:24, 28.04.2025, Россия70
26 апреля на «ЛУКОЙЛ Арене» состоится матч между московскими клубами «Спартак» и ЦСКА


Работники Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России написали "Диктант Победы", Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 17:14, 28.04.2025, Россия40
Работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» присоединились к международной акции «Диктант Победы», приуроченной к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие прошло в онлайн-формате, позволив участникам проверить свои знания о ключевых событиях тех лет.


Свыше 50 работников ведомственной охраны Минтранса России посетили музеи Кубани и Крыма в преддверии Дня Победы, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 17:13, 28.04.2025, Россия48
В рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» побывали в музеях Кропоткина и Керчи. Мероприятие организовано первичными профсоюзными организациями с целью сохранения исторической памяти и патриотического воспитания.


На Факультете ветеринарной медицины АГАУ прошел цикл мероприятий, посвященных 80-летию Великой Отечественной войны, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:03, 28.04.2025, Россия48
Студенты Факультета ветеринарной медицины Алтайского государственного аграрного университета почтили память ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла.


В Алтайском ГАУ прошел патриотический конкурс на лучший перевод текста с иностранного языка, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:03, 28.04.2025, Россия42
Преподаватели кафедры иностранных языков Алтайского государственного аграрного университета провели ставший уже традиционным конкурс на лучший перевод текста с иностранного языка на русский.


  © 2003-2025 inthepress.ru