Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вслед за успешным проведением роуд-шоу в Европе и США ZTE Mobile Devices организует тур ZTE

Компания продемонстрировала отмеченные наградами устройства в 14 городах пяти стран

Пекин (Китай) – 3 мая BUSINESS WIRE – Ведущий глобальный производитель мобильных устройств ZTE Mobile Devices сообщила сегодня о том, что роуд-шоу, организуемое компанией для знакомства потребителей с устройствами ZTE, вслед за успехом в европейских странах и США переместилось в Испанию. Европейский тур стартовал 21 февраля в Барселоне на выставке Mobile World Congress и прошел по Германии, Польше, Италии и Франции. Первый его этап завершился 16 апреля. После короткой передышки тур, в котором задействован автобус для демонстрации устройств ZTE и увлекательных возможностей их использования, продолжится в период с 3 мая по 21 июня и охватит еще 16 испанских городов, включая Мадрид, Валенсию и Севилью. Во время тура посетители смогут опробовать смартфоны и интеллектуальные проекторы серий AXON, Blade и Spro и увидеть, как эти устройства могут менять повседневную жизнь.
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51331783&lang=en
"До сих пор команда ZTE была очень довольна встречами с нашими поклонниками из разных европейских культур", - отметил Джеки Чжан (Jacky Zhang), главный исполнительный директор ZTE в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA) и Азиатско-Тихоокеанского региона. – "Мы рады, что нас посетило так много людей, и что мы смогли представить наши устройства на суд потребителей, которые оставляли о них восторженные отзывы. ZTE привлекает пользователей ко всему, что делает, и это очень важная для нас инициатива, поскольку так мы можем получить ценные отклики со стороны наших покупателей".
Более 18.000 человек познакомились с ZTE во время европейского тура, протяженность которого с охватом 14 городов составила 11.625 км. ZTE Mobile Devices установила партнерские связи с блогерами при проведении десятков мероприятий, которые привлекали огромное количество людей и представляли компанию новым почитателям, как лично, так и через социальные сети с использованием хэштега #ZTETour.
В Испании тур ZTE стал для ZTE Mobile Devices самым актуальным мероприятием по налаживанию контактов с потребителями в соответствии с поставленными компанией на 2016 год целями по повышению известности бренда среди покупателей и удвоению рыночной доли в стране. В рамках анонсированного в феврале спонсорского договора ZTE с футбольным клубом "Севилья" тур ZTE посетит последнюю домашнюю игру команды 8 мая и отметится в финале Кубка Испании - Copa del Rey - 21 мая в Мадриде. ZTE объявила о спонсорском договоре с командой на выставке Mobile World Congress 2016, став "Официальным технологическим партнером" клуба. Это спонсорство закрепило для ZTE статус Официального смартфона команды.
Потребители и пресса смогут найти ZTE Mobile Devices в социальных сетях при помощи хэштега #ZTETour, а также встретиться с ее командой лично во время следующих остановок тура в Испании:
Мурсия: 3-4 мая
Севилья: 6-8 мая
Кордоба: 9-10 мая
Малага: 11-12 мая
Гранада: 13-14 мая
Дескансо: 16 мая
Мадрид: 17-22 мая
Аликанте: 24-25 мая
Валенсия: 26-28 мая
Вальядолид: 30-31 мая
А-Корунья: 2-4 июня
Понтеведра: 6-7 июня
Хихон: 8-9 июня
Бильбао: 10-11 июня
Памплона: 13-14 июня
Барселона: 16-18 июня
Сан-Себастьян: 20-21 июня

ZTE Mobile Devices
ZTE Mobile Devices является дивизионом ZTE Corporation – глобальной компании, поставляющей телекоммуникационное оборудование, сетевые решения и мобильные устройства. Головной офис ZTE находится в Шэньчжэне (Китай). ZTE является публичной компанией, включенной в листинги фондовых бирж Гонконга и Шэньчжэня.
ZTE входит в число ведущих мировых производителей мобильных телефонов и смартфонов, предлагая полный спектр мобильных устройств, в том числе мобильные телефоны, планшеты, мобильные широкополосные модемы и хотспоты, а также терминалы для интеграции семейных компьютеров.
Компания поддерживает партнерские отношения с 230 крупными телекоммуникационными компаниями, включая 50 ведущих глобальных операторов, и дистрибьюторами в более чем 160 странах и регионах мира. Кроме того, ZTE является единственной в мире компанией, которая в течение пяти последних лет (2010-2014) входит в TOP-3 в таблице ВОИС (Всемирной организации интеллектуальной собственности) по количеству патентных заявок.
Дополнительная информация – на www.ztedevice.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51331783&lang=en.

Контактная информация:
ZTE Corporation
Eva Chen, +86 21 68896271
chen.zhengying@zte.com.cn
или
WE China
+86 10 59001278
ztechina@we-worldwide.com

Контактное лицо: Eva Chen
Компания: ZTE Corporation
Добавлен: 00:35, 09.05.2016 Количество просмотров: 733
Страна: другие страны


Виктор Сизов, versta.io: из-за топливного кризиса прибыль перевозчиков упала в 1,5 раза, Versta, 22:48, 17.07.2026, Россия110
В цифровом логистическом операторе versta.io узнали, что из-за дефицита топлива чистая прибыль частных перевозчиков уменьшилась в 1,5 раза за месяц.


Innostage AIDR включен в реестр российского ПО Минцифры, Innostage, 22:48, 17.07.2026, Россия104
Продукт Innostage AIDR «Защита ИИ» включен в Единый реестр российского программного обеспечения Минцифры России.


Логистическая платформа Loginet: Нештрафуемый период по ЭПД не спасет логистику без сквозной автоматизации и ИТ-аудита контрагентов, Loginet, 22:48, 17.07.2026, Россия114
Многие участники рынка уже успели выдохнуть с облегчением. Однако решение не отменяет сам запуск реформы, а призвано лишь упростить адаптацию.


МегаФон охватил 4G-сигналом десятки километров главной трассы Поморья, МегаФон, 22:46, 17.07.2026, Россия108
Оператор построил новые базовые станции на автодороге М-8 «Холмогоры» — важнейшей транспортной артерии Архангельской области, соединяющей столицу Русского Севера с центральной Россией.


Связь с историей: МегаФон ускорил интернет на родине Александра Невского, МегаФон, 22:46, 17.07.2026, Россия108
Накануне пика летнего туристического сезона МегаФон завершил масштабную модернизацию инфраструктуры связи в Переславле-Залесском.


В смартфоне — почти вся жизнь: какие данные россияне доверяют мобильным устройствам, МегаФон, 22:46, 17.07.2026, Россия102
Чем больше ценной информации оказывается на одном гаджете, тем выше цена его компрометации


Роналду и Мбаппе собрали трафик: кто привлек наибольшее внимание россиян в дни ЧМ-2026, МегаФон, 22:45, 17.07.2026, Россия119
Россияне активно следят за событиями на Чемпионате мира по футболу – 2026.


Лазерный проектор Hisense XR10: новый взгляд на домашний кинотеатр, Hisense, 12:39, 17.07.2026, Россия117
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет лазерный проектор XR10. Новинка сочетает высокую яркость 6000 ANSI-люмен, проекцию диагональю до 300 дюймов, интеллектуальные технологии автоматической настройки изображения и премиальную акустическую систему, созданную при поддержке французской компании Devialet.


Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:43, 17.07.2026, Россия117
Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».


Академические традиции и цифровые инновации: РГГУ представил новый фирменный стиль, РГГУ, 22:42, 17.07.2026, Россия104
Российский государственный гуманитарный университет представляет новое визуальное лицо. К 35-летию современного РГГУ и опираясь на 118-летнюю историю, университет объединил вековые академические ценности с языком современной цифровой культуры.


Работники лаборатории неразрушающего контроля депо Санкт-Петербург подтвердили компетенции, получив свидетельство об аттестации, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:42, 17.07.2026, Россия113
Работники лаборатории неразрушающего контроля депо Санкт-Петербург подтвердили компетенции, получив свидетельство об аттестации


UDV Group: рынок защиты конечных точек переходит от лицензий к скорости реакции, UDV Group, 22:41, 17.07.2026, Россия108
Рынок защиты конечных точек в России, Казахстане и Узбекистане продолжает расти, но его динамика замедляется.


BSS автоматизировала аудит генеративного ИИ: в NLU-Suite 3.8 появилась LLM-оценка качества RAG-систем, BSS, 22:38, 17.07.2026, Россия128
Российский разработчик речевых технологий интегрировал в свой инструментарий для обучения моделей распознавания механизмы автоматизированного тестирования генеративных ИИ-систем.


«Хи-Квадрат» и Nexign подтвердили совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Nexign Nord, Хи-Квадрат, 22:38, 17.07.2026, Россия107
Подтвержденная совместимость позволит крупным компаниям использовать готовый отечественный технологический стек для разработки корпоративных приложений и поэтапной миграции с Oracle Database и Microsoft SQL Server.


VolgaBlob обновляет партнерскую программу, VolgaBlob, 22:37, 17.07.2026, Россия64
Для реселлеров платформы Smart Monitor, разработки компании VolgaBlob, обновились условия партнерской программы: минимальная скидка по новым сделкам с подтвержденной регистрацией до конца 2026 года составит 30%.


  © 2003-2026 inthepress.ru