Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Хабаровске прошла Юбилейная X Международная специализированная выставка «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток»

С 21 по 24 апреля 2016 года в Хабаровске прошла Юбилейная X Международная специализированная выставка «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток».
Каждый год мероприятие собирает на одной площадке специалистов лесной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности из разных стран и регионов России. Благодаря разнообразию участников и организации интересной деловой программы, посещение выставки «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток» дает представление о тенденциях рынка и помогает увеличить число деловых контактов.
В торжественной церемонии официального открытия 21 апреля приняли участие: Ковальчук Андрей Николаевич, заместитель министра природных ресурсов Хабаровского края; Киреев Денис Евгеньевич, заместитель министра строительства Хабаровского края; Шестиперстов Сергей Валентинович, председатель Хабаровского краевого отделения общественной организации «Союз дизайнеров России»; Васильев Владимир Александрович, председатель Дальневосточного объединения организаций "Союз архитекторов России"; Свинчуков Сергей Геннадьевич, директор Хабаровской Международной Ярмарки.
После официальной части мероприятия на уличной площадке прошло захватывающие демо-шоу с участием тяжелой техники CATERPILLAR от компании «Амур Машинери энд Cервисес» (Хабаровск) и шоу с лесозаготовительной техникой PONSSE и MERCEDES, организованное компанией «ДМИ Форест». Видеозапись шоу можно посмотреть по ссылке на официальном сайте мероприятия http://dv.tdrev.ru/event/.
В выставке приняли участие более 65 компаний из России, Финляндии, Эстонии, Германии, Японии, Кореи, Австрии, Словении, Латвии, КНР, среди которых TORREC OY, Лединек Инжиниринг, Heinola, Дальтимбермаш, FUJI Seisakusho, Olofsfors AB, Borim Industry, Лестехконсалтинг, Технополис, Техстройконтракт, УралАвтоПрицеп, HEKOTEK, Harbin Huahai Wood Drying Equipment Manufacturing, Veisto Oy, Springer Maschinenfabrik AG, Balt Brand, Terex Fuchs, Doppstadt, МДМ-Техно и др. Посетители смогли познакомиться со всей представленной продукцией, в том числе с последними новинками отрасли.
Совместно с выставкой «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток» состоялись выставка мебели и фурнитуры для интерьера «ДальЭкспоМебель», выставки «Коттедж, Загородный дом, Недвижимость 2016» и «Мой сад - мое богатство».
Юбилейную X выставку «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток» посетили 2234 специалиста лесопромышленных и деревообрабатывающих предприятий из Хабаровского и Приморского края, Новосибирской, Иркутской, Амурской областей, Еврейской Автономной области и других регионов. С каждым годом количество участников и посетителей растет, делая «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток» самой эффективной коммуникативной бизнес-площадкой в лесопромышленной отрасли Дальнего Востока.

Ждем вас на XI выставке «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток» 2017!
dv.tdrev.ru

Организатор Выставочное Объединение «РЕСТЭК®»
Руководитель проекта:
Кольцов Александр Игоревич
тел./факс: (812) 320-9684, 320-9694
факс: (812) 320-8090

Контактное лицо: Кольцов Александр Игоревич
Компания: Выставочное объединение «РЕСТЭК®»
Добавлен: 21:59, 09.05.2016 Количество просмотров: 751
Страна: Россия


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия116
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия423
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия266
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия420
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия241
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия81
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия626
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия143
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия190
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия704
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия421
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия211
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия384
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия956
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия142
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


  © 2003-2026 inthepress.ru