 |
Во Владивостоке прошла конференция «Технологии Эффективного Склада»
26 апреля 2016 г. во Владивостоке с успехом прошла крупная межрегиональная отраслевая конференция «Технологии Эффективного Склада». Мероприятие объединило порядка 140 профессиональных игроков рынка складской логистики Дальневосточного региона. В числе организаторов выступили крупные федеральные и международные компании – First Logistik, IT Skan, Битроникс и их партнеры Honeywell, Kardex Remstar, Складская Логистика, TSC. Event-оператор - КГ Ekbpromo.
На конференции выступили федеральные гуру рынка складской недвижимости и логистики. Исполнительный директор «Ай Ти Скан» (г. Москва) Денис Сумелев рассказал о «саботаже» при комплексной автоматизации предприятий и складов. А менеджер по развитию бизнеса Honeywell (г. Москва) Илья Саморуков представил современное оборудование для повышения эффективности работы склада, а также объяснил, почему голосовые технологии на складе – это взгляд в будущее.
Маркетинг-менеджер компании «TSC» (г. Москва) Артем Галаган выступил с темой – Оборудование TSC для склада: передовые решения. И, наконец, руководитель отдела автоматизации ГК «Битроникс» (г. Владивосток) Александр Гайдук представил методологию ведения проекта автоматизации и предложил аудитории практический кейс на тему: «ТЗ закрыто - эффекта нет. Долго - не значит качественно! Комплексный проект как инструмент экономии в бизнесе. Выбор правильного партнера, аспекты ведения проектов в ДФО».
Среди звездных экспертов конференции - генеральный директор компании «Складская Логистика» (г.Москва) Юрий Большаков, который рассказал о сокращении затрат и повышении эффективности работы склада за счет применения современных технологий. Исполнительный директор компании «First Logistik» (г. Москва) Александр Лагунов представил простые решения актуальных проблем при хранении товара. А его коллега из Kardex Remstar Россия и СНГ (г. Москва) Раис Абдуллин презентовал автоматизированные системы складирования и хранения Kardex Remstar.
Кроме того, в рамках практической конференции «Технологии эффективного склада» 26 апреля 2016 г. прошли две экскурсии на местные комплексы класса А. Cреди них частный промышленный парк «Авиаполис Янковский» и Склад AP Trad.
Как отмечают в оргкомитете, конференции «Технологии Эффективного Склада» станет постоянной на Дальнем Востоке. Между тем, в ближайшее время тема складской логистики будет масштабно поднята в Сибири. 24 мая 2016 г. в городе Новосибирске пройдет традиционная конференция «Логистика будущего: Эффективные решения для склада и транспорта». Мероприятие состоится на площадке Отель Hilton Novosibirsk.
Сайт конференции: http://smartwarehouse.ru/
Оргкомитет конференции «Технологии Эффективного Склада» во Владивостоке Моб. +7 922 188 77 07, +7 90287 57132 e-mail: info@ekbpromo.ru, w@smartwarehouse.ru http://smartwarehouse.ru/
Контактное лицо: Кошель Валерия
Компания: Ekbpromo
Добавлен: 22:50, 09.05.2016
Количество просмотров: 861
Страна: Россия
«Деловые Линии» запустили более 400 новых направлений экспресс-доставки, ГК «Деловые Линии», 23:36, 08.08.2025, Россия356 |  |
Как рассказали в группе компаний, ускоренная перевозка грузов стала доступна в том числе в городах, в которых ранее не было такой услуги – например, Волгодонске, Коврове, Новороссийске, Сургуте, Армавире и других населенных пунктах. |
Коммерческий транспорт FORLAND — в фокусе внимания бизнеса Южного Урала, АО "МБ Рус", 12:48, 05.08.2025, Россия185 |
СТО «Молния», входящая в дилерскую сеть эксклюзивного дистрибьютора FORLAND в России, АО МБ РУС, 31 июля организовала в Челябинске презентацию бортовой платформы со сдвижным тентом на шасси FORLAND 3, а также изотермических фургонов на шасси FORLAND 3, FORLAND 8 и FORLAND 12. |
Петербуржцы попробовали себя в роли курьеров и сотрудников склада, Ozon fresh, 13:29, 30.07.2025, Россия96 |
Сервис доставки продуктов питания Ozon fresh с 17 по 20 июля провел интерактивное мероприятие, чтобы познакомить горожан с преимуществами работы и сотрудничества с компанией. Участники «fresh стартов», проходивших рядом общественным пространством VOKZAL 1853, примеряли на себя роли велокурьеров, специалистов по сбору заказов и товароведов. |
«Лента PRO» увеличила объем поставок на корабли на 62%, Лента PRO, 05:12, 22.07.2025, Россия171 |
За первое полугодие 2025 «Лента PRO» увеличила товарооборот по снабжению кораблей на юге страны на 62% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Количество судов, с которыми работает компания, выросло на 21%. |
|
 |