Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вслед за успешным проведением роуд-шоу в Европе и США ZTE Mobile Devices организует тур ZTE

Компания продемонстрировала отмеченные наградами устройства в 14 городах пяти стран

Пекин (Китай) – 3 мая BUSINESS WIRE – Ведущий глобальный производитель мобильных устройств ZTE Mobile Devices сообщила сегодня о том, что роуд-шоу, организуемое компанией для знакомства потребителей с устройствами ZTE, вслед за успехом в европейских странах и США переместилось в Испанию. Европейский тур стартовал 21 февраля в Барселоне на выставке Mobile World Congress и прошел по Германии, Польше, Италии и Франции. Первый его этап завершился 16 апреля. После короткой передышки тур, в котором задействован автобус для демонстрации устройств ZTE и увлекательных возможностей их использования, продолжится в период с 3 мая по 21 июня и охватит еще 16 испанских городов, включая Мадрид, Валенсию и Севилью. Во время тура посетители смогут опробовать смартфоны и интеллектуальные проекторы серий AXON, Blade и Spro и увидеть, как эти устройства могут менять повседневную жизнь.
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51331783&lang=en
"До сих пор команда ZTE была очень довольна встречами с нашими поклонниками из разных европейских культур", - отметил Джеки Чжан (Jacky Zhang), главный исполнительный директор ZTE в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA) и Азиатско-Тихоокеанского региона. – "Мы рады, что нас посетило так много людей, и что мы смогли представить наши устройства на суд потребителей, которые оставляли о них восторженные отзывы. ZTE привлекает пользователей ко всему, что делает, и это очень важная для нас инициатива, поскольку так мы можем получить ценные отклики со стороны наших покупателей".
Более 18.000 человек познакомились с ZTE во время европейского тура, протяженность которого с охватом 14 городов составила 11.625 км. ZTE Mobile Devices установила партнерские связи с блогерами при проведении десятков мероприятий, которые привлекали огромное количество людей и представляли компанию новым почитателям, как лично, так и через социальные сети с использованием хэштега #ZTETour.
В Испании тур ZTE стал для ZTE Mobile Devices самым актуальным мероприятием по налаживанию контактов с потребителями в соответствии с поставленными компанией на 2016 год целями по повышению известности бренда среди покупателей и удвоению рыночной доли в стране. В рамках анонсированного в феврале спонсорского договора ZTE с футбольным клубом "Севилья" тур ZTE посетит последнюю домашнюю игру команды 8 мая и отметится в финале Кубка Испании - Copa del Rey - 21 мая в Мадриде. ZTE объявила о спонсорском договоре с командой на выставке Mobile World Congress 2016, став "Официальным технологическим партнером" клуба. Это спонсорство закрепило для ZTE статус Официального смартфона команды.
Потребители и пресса смогут найти ZTE Mobile Devices в социальных сетях при помощи хэштега #ZTETour, а также встретиться с ее командой лично во время следующих остановок тура в Испании:
Мурсия: 3-4 мая
Севилья: 6-8 мая
Кордоба: 9-10 мая
Малага: 11-12 мая
Гранада: 13-14 мая
Дескансо: 16 мая
Мадрид: 17-22 мая
Аликанте: 24-25 мая
Валенсия: 26-28 мая
Вальядолид: 30-31 мая
А-Корунья: 2-4 июня
Понтеведра: 6-7 июня
Хихон: 8-9 июня
Бильбао: 10-11 июня
Памплона: 13-14 июня
Барселона: 16-18 июня
Сан-Себастьян: 20-21 июня

ZTE Mobile Devices
ZTE Mobile Devices является дивизионом ZTE Corporation – глобальной компании, поставляющей телекоммуникационное оборудование, сетевые решения и мобильные устройства. Головной офис ZTE находится в Шэньчжэне (Китай). ZTE является публичной компанией, включенной в листинги фондовых бирж Гонконга и Шэньчжэня.
ZTE входит в число ведущих мировых производителей мобильных телефонов и смартфонов, предлагая полный спектр мобильных устройств, в том числе мобильные телефоны, планшеты, мобильные широкополосные модемы и хотспоты, а также терминалы для интеграции семейных компьютеров.
Компания поддерживает партнерские отношения с 230 крупными телекоммуникационными компаниями, включая 50 ведущих глобальных операторов, и дистрибьюторами в более чем 160 странах и регионах мира. Кроме того, ZTE является единственной в мире компанией, которая в течение пяти последних лет (2010-2014) входит в TOP-3 в таблице ВОИС (Всемирной организации интеллектуальной собственности) по количеству патентных заявок.
Дополнительная информация – на www.ztedevice.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51331783&lang=en.


Контактная информация:
ZTE Corporation
Eva Chen, +86 21 68896271
chen.zhengying@zte.com.cn
или
WE China
+86 10 59001278
ztechina@we-worldwide.com

Контактное лицо: Eva Chen
Компания: ZTE Corporation
Добавлен: 22:51, 09.05.2016 Количество просмотров: 694
Страна: США


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия191
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия128
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия221
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия83
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия100
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


«Росатом» объединяет инновационные технологии и социальные проекты для формирования комфортной городской инфраструктуры, РИР, 22:12, 01.10.2025, Россия76
В рамках выставочной экспозиции форума «Мировая атомная неделя» (World Atomic Week), который прошел с 25 по 28 сентября 2025 года в Москве, госкорпорация «Росатом» представила решения для формирования современной, комфортной и устойчивой городской среды.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 17:05, 01.10.2025, Россия121
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия260
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию.


Грузовик FORLAND 3 был представлен на выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025», FORLAND, 20:54, 21.09.2025, Россия530
На выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025» представлен грузовик FORLAND 3. Модель отличается надежностью, комфортной кабиной и высокой функциональностью, предлагая готовые решения для бизнеса в сегменте коммерческого транспорта до 3,5 тонн.


Дни Тибета в Москве, РИПА, 20:53, 21.09.2025, Россия527
Неповторимое событие в Москве — 20–21 сентября 2025 года!


«Прозрачность — лучший антидот»: Сергей Семикин рассказал, как предотвратить нарушения в сфере локализации продукции, ГИГАНТ, 20:52, 21.09.2025, Россия525
Одним из ключевых событий Международного технологического конгресса, который проходит в парке «Патриот» 16–19 сентября, стала сессия с экспертами ИТ-рынка и производителями.


Томский дизайнер Ксения Серебренникова завоевала два кубка на конкурсе «АрхИдея-2025» в Новосибирске, Дизайнер интерьера Ксения Серебренникова, 20:41, 21.09.2025, Россия197
17 сентября 2025 года в Новосибирске состоялась церемония награждения конкурса «АрхИдея-2025». Дизайнер интерьеров Ксения Серебренникова стала единственной участницей из Томска, которая завоевала сразу две высшие награды — первое место в номинации «3D-визуализация» и Приз зрительских симпатий.


История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия479
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов.


Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» пройдёт 24-26 сентября в Москве, Зооинформ, 21:01, 18.09.2025, Россия461
С 24 по 26 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдёт 15-я Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» — ключевое событие для быстрорастущей отрасли.


Арт-проект фонда «Милосердие» открывает новые грани окружающего мира, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:00, 18.09.2025, Россия505
В липецком музее "Городская управа" при поддержке фонда «Милосердие» открылась уникальная фотовыставка.


  © 2003-2025 inthepress.ru