Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

QNet проводит девятую ежегодную конференцию V-Malaysia 2016

С 3 по 7 мая в Малайзии Международный холдинг QNet проводит крупнейшую ежегодную, 9-ю по счёту, конференцию V-CON Malaysia 2016. Уже третий раз местом проведения события становится одна из «жемчужин востока» — остров Пинанг. Церемония открытия прошла в Subterranean Penang International Conference & Exhibition (SPICE). Центр вместил в себя более 15 000 гостей, большинство из которых — независимые представители QNet, прилетевшие в Малазию более чем из 70 стран мира.

На время проведения V-CON на Пинанге SPICE-арена превратится в гигантскую витрину «домашнего» бизнеса QNet. На выставке QNet City участникам конференции будет предоставлена возможность познакомиться с продуктами и услугами компании (около 30 видов продуктов), а также будут представлены все новинки, которые появятся в продаже на сайте QNet в 2016 году.

Одной из наиболее ожидаемых новинок, по словам независимых представителей компании, стал запуск в продажу мужской косметической линии «DEFY».
Событие открыл парад на арене SPICE-центра, где группы участников V-CON демонстрировали культуру и традиции стран, представителями которых они являются.

Главный исполнительный директор компании QNet, Халдун Арын, выступил с речью на церемонии открытия V-CON#16: «...Все эти годы мы работали не только для успеха в своей отрасли, мы старались поднять себя, поднять наше сообщество и сделать лучше мир вокруг нас...», — отметил он.

Независимые представители QNet отметили, что V-CON Malaysia становится год от года всё более вдохновляющим и ярким событием в их бизнесе и их жизни. «На этом мероприятии мы встречаем близких по духу людей, родственные души, вне зависимости от цвета кожи и религиозных предпочтений, мы получаем новые инструменты для нашего бизнеса, делимся своими успехами и учимся друг у друга; получаем необходимую информацию о новых продуктах и просто заряжаемся мощной позитивной энергией. И знаете, что я вам скажу, — я люблю это мероприятие больше чем свой день рождения! Я третий раз посещаю V-CON и каждый раз по возвращению моя прибыль значительно возрастает, я становлюсь более успешным предпринимателем благодаря всем этим людям, которые делятся сегодня здесь со мной секретами своего успеха!», — сообщил один из них.

Региональный директор QNet в странах СНГ и Европы, Иоахим Штеффен, также выразил свои эмоции: «Мы долго и тщательно готовили это мероприятие. Для сотрудников офиса QNet — это важнейшее событие года, в него вкладывают всю душу, т.к. мы понимаем, что от резонанса с независимыми представителями на V-CON зависит доход и моральная удовлетворенность каждого из нас. Когда мы подводим итоги года, мы собираем плоды этой ежегодной конференции — настолько она важна для компании и её представителей. Лидеры черпают здесь вдохновение и силы, чтобы потом этой мощной волной помочь своей команде успешно продавать продукты и услуги QNet в городах и странах далеко от головного офиса.

V-CON Malaysia помогает нам осознать, какое большое дело мы делаем, позволяет нам гордиться собой и холдингом, увидеть масштаб компании и найти решение своим проблемам и вопросам. Здесь, все вместе, мы ищем новые пути развития нашего бизнеса, создаем новые вдохновляющие связи и знакомимся с новыми продуктами. И я надеюсь, что год от года это событие будет всё более ярким и эффективным, а количество участников будет увеличиваться на тысячи и тысячи человек! Я так же выражаю уважение и благодарность всем независимым представителям, которые стали частью шоу V-CON Malaysia и участвовали в подготовке этого события!»

По итогам конференции, в официальных блогах QNet на РБ и в ЖЖ появится дополнительная информация о продуктах и других важных изменениях в жизни компании.

Следить за новинками QNet можно в последующих пресс-релизах компании.

Пресс-служба ООО «Скай Агентство»
e-mail для прессы: mediaboxmoscow@gmail.com
e-mail: skyagencyru@gmail.com
www.qnet.net/ru/

Контактное лицо: Александр Сторожук
Компания: b2blogger
Добавлен: 22:55, 09.05.2016 Количество просмотров: 849
Страна: Россия


В военных городках Московской области новогодние праздники прошли без технологических сбоев, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 16:59, 15.01.2026, Россия111
Январские праздники - горячая пора для аварийных служб. Готовность к оперативному реагированию на любую внештатную ситуацию в этом году продемонстрировали военные коммунальщики жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Московской области.


Профсоюз Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России подарил праздник более 80 работникам и их детям в период новогодних каникул, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 16:59, 15.01.2026, Россия106
В период новогодних праздников территориальная организация профсоюза Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» подарила незабываемые впечатления более чем 80 работникам управления филиала и команды «Новосибирск», а также их детям.


В преддверии Нового года вручили свыше 650 детских сладких подарков в Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:41, 04.01.2026, Россия776
В канун Нового года Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» поздравил более 650 детей своих работников, передав им сладкие подарки.


В управлении Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» прошел конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинета, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:38, 04.01.2026, Россия785
В Краснодаре в управлении филиала ведомственной охраны Минтранса России завершился смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление кабинетов.


«Праздник вкуса» для 1С, "Праздник вкуса", 21:37, 04.01.2026, Россия742
26 декабря в центральном офисе одного из ведущих отечественных IT-предприятий – компании 1С – проходил масштабный новогодний корпоратив, организованный силами команды «Праздник вкуса».


День села, ЗЮЗИНО, 21:26, 04.01.2026, Россия197
Праздник "День села Зюзино" объединил жителей муниципального округа 6 ноября в ГБУ «Мой досуговый центр "Атлант"» состоялся районный праздник «День села Зюзино».


В Сочи работников ведомственной охраны Минтранса России поздравили с наступающим Новым годом, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:30, 28.12.2025, Россия772
В преддверии праздника первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» поздравила работников и вручила им новогодние подарки.


Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физлицо, 22:28, 28.12.2025, Россия714
Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году.


В Москве Территориальная организация профсоюза работников Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовала мероприятие, приуроченное к наступающему Новому году, Центральный филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:15, 28.12.2025, Россия436
В тёплой атмосфере сотрудники приняли поздравления с наступающими праздниками, поучаствовали в символической новогодней программе и получили подарки.


В Кирове школьники вручили ветерану Росгвардии открытки с новогодним поздравлением для военнослужащих, Управление Росгвардии по Кировской области, 22:13, 28.12.2025, Россия477
В Кирове ветеран Росгвардии Сергей Титов встретился с учениками 8 "Б" класса школы №24 города Кирова, которые решили поздравить военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, с Новым годом.


Из разряда запрещённых: какие посылки челябинцы пытались отправить близким к Новому году, Почта России, 15:21, 26.12.2025, Россия301
Почта России составила рейтинг запрещённых к пересылке вложений, которые жители Челябинской области в преддверии Нового года пытались отправить чаще всего. Лидируют в списке — пиротехнические изделия и игрушки на литиевых батарейках.


Коллектив Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» отмечен благодарственными письмами Министерства транспорта РФ, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:26, 24.12.2025, Россия305
Благодарственных писем от Министерства транспорта РФ были удостоены директор Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Юрий Тхазаплижев, его заместители Денис Фалин и Александр Горовых, а также водитель Андрей Таран.


Мечты о будущем: новосибирские школьники представили свои идеи «Школьного лифта»!, ГК «SKY GRОUP», 21:23, 24.12.2025, Россия136
В Новосибирске завершился необычный конкурс прикладного и художественного творчества «Школьный лифт: взлетаем к знаниям!».


Cookie Fest 2025: «1С-Рарус» принял участие в Дне IT-карьеры в Новосибирске, 1С-Рарус, 21:15, 24.12.2025, Россия130
«1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу.


В Краснодаре продолжаются отборочные игры по волейболу и мини-футболу среди работников ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:47, 23.12.2025, Россия215
В Краснодаре прошли отборочные игры по волейболу и мини-футболу между работниками команд «Центральная» и «Кавказская» филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


  © 2003-2026 inthepress.ru