Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

QNet проводит девятую ежегодную конференцию V-Malaysia 2016

С 3 по 7 мая в Малайзии Международный холдинг QNet проводит крупнейшую ежегодную, 9-ю по счёту, конференцию V-CON Malaysia 2016. Уже третий раз местом проведения события становится одна из «жемчужин востока» — остров Пинанг. Церемония открытия прошла в Subterranean Penang International Conference & Exhibition (SPICE). Центр вместил в себя более 15 000 гостей, большинство из которых — независимые представители QNet, прилетевшие в Малазию более чем из 70 стран мира.

На время проведения V-CON на Пинанге SPICE-арена превратится в гигантскую витрину «домашнего» бизнеса QNet. На выставке QNet City участникам конференции будет предоставлена возможность познакомиться с продуктами и услугами компании (около 30 видов продуктов), а также будут представлены все новинки, которые появятся в продаже на сайте QNet в 2016 году.

Одной из наиболее ожидаемых новинок, по словам независимых представителей компании, стал запуск в продажу мужской косметической линии «DEFY».
Событие открыл парад на арене SPICE-центра, где группы участников V-CON демонстрировали культуру и традиции стран, представителями которых они являются.

Главный исполнительный директор компании QNet, Халдун Арын, выступил с речью на церемонии открытия V-CON#16: «...Все эти годы мы работали не только для успеха в своей отрасли, мы старались поднять себя, поднять наше сообщество и сделать лучше мир вокруг нас...», — отметил он.

Независимые представители QNet отметили, что V-CON Malaysia становится год от года всё более вдохновляющим и ярким событием в их бизнесе и их жизни. «На этом мероприятии мы встречаем близких по духу людей, родственные души, вне зависимости от цвета кожи и религиозных предпочтений, мы получаем новые инструменты для нашего бизнеса, делимся своими успехами и учимся друг у друга; получаем необходимую информацию о новых продуктах и просто заряжаемся мощной позитивной энергией. И знаете, что я вам скажу, — я люблю это мероприятие больше чем свой день рождения! Я третий раз посещаю V-CON и каждый раз по возвращению моя прибыль значительно возрастает, я становлюсь более успешным предпринимателем благодаря всем этим людям, которые делятся сегодня здесь со мной секретами своего успеха!», — сообщил один из них.

Региональный директор QNet в странах СНГ и Европы, Иоахим Штеффен, также выразил свои эмоции: «Мы долго и тщательно готовили это мероприятие. Для сотрудников офиса QNet — это важнейшее событие года, в него вкладывают всю душу, т.к. мы понимаем, что от резонанса с независимыми представителями на V-CON зависит доход и моральная удовлетворенность каждого из нас. Когда мы подводим итоги года, мы собираем плоды этой ежегодной конференции — настолько она важна для компании и её представителей. Лидеры черпают здесь вдохновение и силы, чтобы потом этой мощной волной помочь своей команде успешно продавать продукты и услуги QNet в городах и странах далеко от головного офиса.

V-CON Malaysia помогает нам осознать, какое большое дело мы делаем, позволяет нам гордиться собой и холдингом, увидеть масштаб компании и найти решение своим проблемам и вопросам. Здесь, все вместе, мы ищем новые пути развития нашего бизнеса, создаем новые вдохновляющие связи и знакомимся с новыми продуктами. И я надеюсь, что год от года это событие будет всё более ярким и эффективным, а количество участников будет увеличиваться на тысячи и тысячи человек! Я так же выражаю уважение и благодарность всем независимым представителям, которые стали частью шоу V-CON Malaysia и участвовали в подготовке этого события!»

По итогам конференции, в официальных блогах QNet на РБ и в ЖЖ появится дополнительная информация о продуктах и других важных изменениях в жизни компании.

Следить за новинками QNet можно в последующих пресс-релизах компании.

Пресс-служба ООО «Скай Агентство»
e-mail для прессы: mediaboxmoscow@gmail.com
e-mail: skyagencyru@gmail.com
www.qnet.net/ru/

Контактное лицо: Александр Сторожук
Компания: b2blogger
Добавлен: 22:55, 09.05.2016 Количество просмотров: 860
Страна: Россия


Обучение по гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций, Пресс-служба, 21:47, 02.03.2026, Россия58
01 марта 2026 года специалисты компании ЭкоПроф подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 22:14, 02.03.2026, Россия305
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Коллектив ТЦ «Муравей» отмечен администрацией Ленинского района, ТЦ Муравей, 22:13, 02.03.2026, Россия311
19 февраля коллектив торгового центра «Муравей» был награжден администрацией Ленинского района города Нижнего Новгорода дипломом в нескольких категориях.


Студентка Алтайского ГАУ стала участником образовательного интенсива для кураторов проекта «Твой Ход», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:06, 02.03.2026, Россия307
Мероприятие, собравшее более 200 участников со всей России, прошло 24-27 февраля в Пятигорске на базе Центра Знаний «Машук».


Лекция к 8 марта. "Новый женский персонаж: как современная героиня меняет правила", Библиотека имени Чехова, 22:05, 02.03.2026, Россия129
Накануне 8 Марта приглашаем на разговор о том, как в литературе и сериалах рождаются героини, которые не вписываются в старые рамки


«Голоса памяти» зазвучат по-новому: историки, педагоги и ветераны объединятся для сохранения военной истории России, Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни», 21:58, 27.02.2026, Россия654
В 2026 году Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» стал победителем конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие» и приступил к реализации мультимедийного образовательного проекта «Голоса памяти». Инициатива направлена на сохранение и передачу исторической памяти о Защитниках Отечества через современные, доступные и эмоционально вовлекающие форматы.


«Праздник вкуса» на главном форуме логистов, "Праздник вкуса", 21:56, 27.02.2026, Россия650
Кейтеринг «Праздник вкуса» будет обеспечивать питанием участников Московского Международного логистического форума-2026, который будет проходить в Москве в начале марта.


Собрание тюменских изобретателей пройдёт в начале марта, Альянс СОНКО, 21:53, 27.02.2026, Россия407
Совместное заседание Тюменского регионального отделения Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов и партнеров общества из других регионов России состоится в Тюмени в начале марта.


От фундамента до безопасности движения: слесарь депо Краснодар Юрий Метелкин о семье, службе и любви к профессии, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 21:31, 27.02.2026, Россия113
Сегодня, 26 февраля, в День слесаря хочется рассказать о Юрии Метелкине из сервисного локомотивного депо «Краснодар» Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис».


Швейцарский Фармгигант АО "Рош-Москва" избавляется от сотрудников за патриотическую позицию?, АО Рош-Москва, 21:25, 27.02.2026, Россия204
Западная фарм компания АО "Рош-Москва" увольняет сотрудников за патриотическую позицию


Военные коммунальщики к устранению аварийных ситуаций готовы, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:23, 27.02.2026, Россия197
В составе жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Воронежской области в режиме постоянной готовности работает аварийно-ремонтная бригада (АРБ).


Блины, пироги и чучело «негатива»: в коллективе филиала «Северо-Кавказский» креативно совместили Масленицу и День защитника Отечества, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 21:23, 27.02.2026, Россия173
В преддверии Дня защитника Отечества женский коллектив филиала «Северо-Кавказский» компании «ЛокоТех-Сервис» организовал для мужчин необычное празднование, соединившее в себе традиции проводов зимы и чествования сильной половины человечества.


Вечерний кинопоказ для всей семьи «Одни на каникулах» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 21:16, 27.02.2026, Россия108
26 февраля в 18:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт показ увлекательной семейной комедии «Одни на каникулах».


6 клиентов Почты России в Челябинской области стали лотерейными миллионерами в 2025 г., Почта России, 21:13, 27.02.2026, Россия113
Жители Челябинской области выиграли более 100 млн рублей в «Национальной Лотерее» в 2025 г., в том числе шесть южноуральцев стали обладателями выигрыша от 1 млн рублей.


В Сочи работников ведомственной охраны Минтранса России поздравили с Днем защитника Отечества, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:13, 27.02.2026, Россия141
Первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России поздравила работников с 23 Февраля.


  © 2003-2026 inthepress.ru