Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

NEOPOLIS заявлен на ежегодную премию «Рекорды рынка недвижимости»

NEOPOLIS – объект класса А с уникальной спортивно-развлекательной инфраструктурой, вводимых в эксплуатацию в 2016 году, в связи с чем объект заявлен на соискание 7-й ежегодной премии «Рекорды рынка недвижимости» на звание «Офисный центр №1». «Мы строим не стандартный офисный комплекс, а социально значимый объект с расширенной спортивной, досуговой составляющей, - рассказывает Светлана Григорьева, Директор по маркетингу Делового квартала NEOPOLIS. – На Западе такие проекты относятся к формату life-style бизнес-центра. В России до сегодняшнего дня не было подобных объектов, поэтому Деловой квартал NEOPOLIS в прямом смысле новшество для офисной недвижимости».

Деловой квартал NEOPOLIS общей площадью 104 000 кв. м расположен на территории 5 га в 3,5 км от МКАД по Киевскому шоссе, в 5 минутах от новой станции метро «Саларьево». Квартал включает четыре 9-этажных офисных корпуса и два здания наземного паркинга на 1360 автомобилей, построенных в зеленой зоне Новой Москвы. Инфраструктура занимает 10% площадей Делового квартала, включая фитнесс-центр с 25-метровым бассейном, открытую work out зону и спортивные площадки для занятий на свежем воздухе, кафе и рестораны, супермаркет, (детские) творческие мастерские с площадкой, конференц-зал, выставочные площади, эстраду, ландшафтный парк и т.д. При этом бизнес-центр предлагает стандартные расценки на OPEХ. Рыночная арендная ставка включает в себя полезные дополнительные услуги для арендатора, учитывая децентрализованное положение объекта. Богатая спортивно-развлекательная и сервисная составляющая объекта рассчитана на 5500 рабочих мест в квартале и нацелена на создание гармоничного work-life баланса.

Ежегодная премия «Рекорды рынка недвижимости» проводится с 2010 года и охватывает все сегменты рынка жилой и коммерческой недвижимости. На сегодняшний день участие в 20 номинациях премии принимают более 800 объектов из разных регионов страны. Оценка претендентов проводится в три этапа: народным голосованием на сайте, голосованием жюри и на финальной стадии тройку лидеров в каждой номинации оценят профессионалы рынка недвижимости. Первый отборочный этап - народное голосование - пройдёт 10-13 мая на площадке сайта www.recordi.ru. 16 мая - 22 мая состоится голосование жюри. Наконец, 7 июня 2016 года 350 профессионалов рынка проголосуют за итоговых победителей, и состоится церемония их награждения. Организатором премии выступает профессиональная ассоциация владельцев и топ-менеджеров российских и иностранных компаний «Московский Бизнес-клуб».

Контактное лицо: Соколова Наталья
Компания: Деловой квартал NEOPOLIS
Добавлен: 23:16, 09.05.2016 Количество просмотров: 813
Страна: Россия


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:13, 30.05.2026, Россия185
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


ГК «Фараон» приступила к обеспечению безопасности элитного ЖК PRIDE в Москве, Группа компаний "Фараон", 20:23, 21.05.2026, Россия133
Группа компаний «Фараон» приступила к обеспечению безопасности нового объекта — элитного жилого комплекса PRIDE в Москве.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:35, 19.05.2026, Россия84
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:31, 05.05.2026, Россия481
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 22:26, 01.05.2026, Россия530
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


Не менее пяти проектов запускают в Москве региональные девелоперы, Клуб инвесторов Москвы, 21:58, 28.04.2026, Россия239
На столичный рынок недвижимости ежегодно выводится не менее пяти проектов от региональных девелоперов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, Управляющая компания Цеппелин, 21:07, 28.04.2026, Россия150
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия265
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия456
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия222
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


В компании TYMY рассказали про причины мартовского скачка активности на рынке ипотеки, TYMY, 21:10, 08.04.2026, Россия213
Аналитики TYMY подвели итоги спроса на ипотечном рынке в марте 2026 года: объем заявок за март вырос почти в полтора раза в сравнении с месяцем ранее, и на 14,2% в сравнении с мартом 2025 года. Основным драйвером роста стала ипотека в сегменте готового жилья.


Количество студий продолжает снижаться в бизнес-классе «старой» Москвы, Plus Development, 23:32, 06.04.2026, Россия302
В марте 2026 года около 9,9% экспозиции в новостройках бизнес-класса Москвы занимали студии. Их доля быстро снижается на протяжении последних лет: всего полгода назад показатель был на уровне 13%, сообщают аналитики компании Plus Development.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия566
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия368
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия383
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


  © 2003-2026 inthepress.ru