 |
Компания Wellink на «Связь - 2016»
С 10 по 13 мая компания Wellink представит линейку своих прогрессивных решений на международной выставке «Связь – 2016». Выставка будет работать в московском ЦВК Экспоцентр.
Выставка «Связь», которая проводится с 1975 года - это телекоммуникационная выставка №1 в России, СНГ и Восточной Европе. Это витрина отрасли, демонстрирующая передовые достижения и технологии, задающая направление развития рынка на год вперед, удобная демонстрационная и дискуссионная площадка для обсуждения актуальных вопросов.
«Нынешнее время, без преувеличения, можно смело назвать эпохой настоящего прорыва в сфере информационных технологий. Для России доступная и качественная связь является важнейшим условием её целостного развития, укрепления контактов между регионами, обеспечения национальной безопасности. Поэтому Правительство активно поддерживает разработку конкурентоспособных продуктов, которые пользуются спросом не только на внутреннем рынке, но и поставляются на экспорт», - говорит в своем приветсвенном слове к участникам премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
На выставке будут широко представлены решения для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетей передачи данных, телекоммуникационное, серверное и сетевое оборудование, системы телевещания для кабельного и спутникового ТВ, радиовещания, специализированное ПО, решения в области информационной безопасности, интернет-технологии и услуги, решения для e-commerce и др
Так, на протяжении 4-х дней эксперты компании Wellink познакомят аудиторию с линейкой своих прогрессивных решений в сфере инфокоммуникационных услуг. Посетителям выставки будет представлен облачный сервис удаленного администрирования SLAMON, который обеспечивает в режиме online управление сетью связи удаленного офиса, контроль состояния доступа в сеть Интернет, круглосуточный мониторинг работы облачных сервисов. SLAMON контролирует качество потребляемых услуг связи и обеспечивает их гарантированную работу за счет гибкого управления пользовательским трафиком.
Кроме того, будут продемонстрированы и другие продукты: программно-аппаратный комплекс wiSLA (well integrated SLA), сервис проверки скорости интернет-соединения wiTest, решение для мониторинга массово распределенных точек aQoSta.
Приглашаем всех заинтересованных на стенд компании «Веллинк» №22D45, в павильон № 2, зал №2.Выставка продлится с 10 по 13 мая в московском ЦВК Экспоцентр.
Зарегистрировать ваш электронный билет можно по ссылке http://www.sviaz-expo.ru/ru/visitors/tickets/
Контактное лицо: Екатерина
Компания: Wellink
Добавлен: 23:17, 09.05.2016
Количество просмотров: 792
Страна: Россия
| 80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия477 |  |
| В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого. |
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия131 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия406 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |