Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Tele2 и QIWI запустили совместный электронный кошелек

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и платежный сервис QIWI выпустили совместную версию электронного кошелька Visa QIWI Wallet. Теперь абонентам компании доступны новые возможности совершения платежей со счета мобильного телефона.

Электронный кошелек Visa QIWI Wallet позволяет абонентам Tele2 оплачивать товары и услуги нескольких тысяч поставщиков с баланса мобильного телефона на особых условиях. На большинство видов платежей для клиентов оператора комиссия снижена до 1%. Кроме того, до конца первого полугодия 2016 года не будут взиматься проценты за пополнение электронного кошелька с мобильного счета абонента, если сумма операции не превышает 5 000 рублей.
Совместная версия электронного кошелька Visa QIWI Wallet доступна абонентам Tele2 на сайте qiwi.ru, а также через мобильное приложение для устройств на базе Android и iOS. Веб-интерфейс сервиса для клиентов Tele2 оформлен в фирменном стиле оператора, а дизайн приложения обновится в течение мая. Для абонентов Tele2, уже использующих сервисы QIWI, новая версия приложения не потребует специальных настроек: при входе в систему функции и дополнительные опции сразу появятся на рабочей панели.
Visa QIWI Wallet позволяет переводить деньги близким, совершать повседневные платежи – от школьных обедов до коммунальных услуг, делать покупки в интернет-магазинах в России и за рубежом. Для регистрации необходим только номер телефона. Пользователям сервиса доступны три способа совершения платежей: с помощью счета мобильного телефона, электронного кошелька и банковской карты.
Надежда Шевцова, директор по венчурным бизнесам Tele2:
«Мобильная коммерция − крайне перспективное направление, и Tele2 активно его развивает, расширяя возможности сервиса для абонентов. Электронный кошелек Visa QIWI Wallet − это универсальный инструмент, который позволяет делать покупки в крупнейших интернет-магазинах и оплачивать широкий спектр товаров и услуг с помощью мобильного счета абонента. Совместно с QIWI мы продолжим совершенствовать этот сервис для того, чтобы предлагать нашим клиентам современные мобильные финансовые услуги на выгодных условиях».
Анна Стоклицкая, управляющий директор Группы QIWI:
«Сотрудничество с Tele2 дает QIWI возможность создать и поддерживать комфортную платежную среду для абонентов оператора по всей России. Теперь с помощью совместной версии Visa QIWI Wallet абоненты Tele2 могут легко и быстро совершать тысячи видов повседневных платежей с минимальной комиссией, используя деньги на балансе своего мобильного».

Контактное лицо: Ольга Галушина
Компания: Tele2
Добавлен: 12:35, 10.05.2016 Количество просмотров: 926
Страна: Россия


Промышленный туризм – эффективный инструмент привлечения молодых кадров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:13, 23.10.2025, Россия403
В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск - Неделя без турникетов


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:58, 22.10.2025, Россия482
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 09:53, 22.10.2025, Россия194
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Бастион усиливает направление по работе с государственными структурами и госкомпаниями, Бастион, 09:49, 22.10.2025, Россия214
Компания по информационной безопасности «Бастион» объявила об открытии направления по работе с государственными структурами и госкомпаниями (B2G).


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, Алми, 18:10, 21.10.2025, Россия236
Алми


Инновационный взгляд на проблему алопеции представил бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025, ФЬЮЧА, 18:05, 21.10.2025, Россия207
1 октября 2025 года д.м.н., профессор, руководитель отдела аспирантуры и ординатуры, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии ЦГМА УДП РФ; главный научный сотрудник МНОЦ МГУ им. М. В. Ломоносова, Львов Андрей Николаевич и бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025 «ПРАКТИКУМ-ДЭЙ» представили доклад о современных подходах к лечению реактивной и андрогенетической алопеции.


Диалоговая платформа DialogOS, обрабатывающая 5,5 млн чатов ежемесячно, представляет масштабное обновление, Наносемантика, 18:05, 21.10.2025, Россия185
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, значительно расширила функционал платформы DialogOS: среди последних обновлений сервис для точной оценки ответов виртуальных ассистентов. Инструмент разметки отдельных реплик (шагов) и всего чата (сессии) позволит пользователю платформы точечно проанализировать диалог и сделать его более эффективным.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 18:04, 21.10.2025, Россия154
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


«1С ПРО Консалтинг» провел интерактивную встречу на Всероссийском фестивале RuCode, 1С ПРО Консалтинг, 18:03, 21.10.2025, Россия155
«1С ПРО Консалтинг» выступил в финале Всероссийского фестиваля RuCode. Эксперты компании рассказали студентам и школьникам о специфике ведения ИТ-проектов, интересных кейсах применения ИИ, а также о карьерных перспективах в экосистеме «1С».


DCLogic и РОСА создадут совместные решения для построения управляемой и защищенной ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 18:02, 21.10.2025, Россия245
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic и российский разработчик инфраструктурного программного обеспечения и операционных систем РОСА заключили договор о стратегическом партнерстве.


Интеграционная платформа Entaxy ION теперь доступна клиентам Navicon, Navicon, 18:00, 21.10.2025, Россия212
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил стратегическое партнерство с «Емдев», российским разработчиком программных продуктов для корпоративных клиентов.


ATLAS и «Береста» обеспечили технологическую совместимость решений для отказоустойчивого хранения и резервного копирования данных, ATLAS, 18:00, 21.10.2025, Россия191
Совместное использование решений позволит заказчикам повысить отказоустойчивость инфраструктуры, эффективность процессов резервного копирования и восстановления данных, поддерживая стабильную производительность на отечественных программных и аппаратных платформах.


Индид обеспечила безопасный доступ к корпоративным паролям для Страхового брокера Сбербанка, Индид, 18:00, 21.10.2025, Россия199
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, помогла Страховому брокеру Сбербанка снизить риски несанкционированного доступа к ИТ-ресурсам, внедрив систему BearPass, предназначенную для надежного хранения корпоративных паролей и управления ими.


CTI примет участие в «Видео+Конференция 2025» — крупнейшем отраслевом форуме по цифровым коммуникациям, CTI, 18:00, 21.10.2025, Россия201
Мероприятие пройдёт 23 октября в Palmira Art Hotel (Москва) и соберёт ведущих экспертов, разработчиков, ИТ-руководителей и пользователей систем видеоконференцсвязи.


Новый модуль на платформе RITM³ расширит возможности создания цифровых двойников для российских городов и регионов, Simetra, 17:59, 21.10.2025, Россия177
Группа компаний SIMETRA разработала новый модуль «ТСОДД — Редактор ПОДД» (технические средства организации дорожного движения – проекты организации дорожного движения) для платформы транспортного планирования RITM³.


  © 2003-2025 inthepress.ru