Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Государственные организации Вьетнама доверяют российским видеоконференциям VideoMost

Компания SPIRIT, №1 в мире в области разработки и лицензирования программных движков для передачи голоса и видео по IP-сетям, объявила, что Департамент Информации и Коммуникаций Хошимина во Вьетнаме успешно внедрил VideoMost сервер – программный продукт для HD видеоконференций.

VideoMost позволяет сократить количество личных встреч и командировок, облегчает и повышает качество коммуникаций, помогает различным департаментам синхронизировать работу, взаимодействовать друг с другом и принимать эффективные решения используя интерактивные видео коммуникации и инструменты для совместной работы каждый день.

«В условиях ограниченного бюджета и высоких требований к качеству и функционалу системы видеоконференцсвязи мы нашли оптимальное решение, выбрав VideoMost, который полностью оправдал наши ожидания. Нам удалось избежать дополнительных затрат на терминалы и инфраструктуру, которые были бы неизбежны в случае выбора аппаратного решения. Кроме того, у нас есть полный контроль над локальным внедрением, который невозможен при использовании облачных сервисов. Сразу же после запуска сервиса VideoMost мы отметили значительное повышение эффективности совместной работы наших сотрудников, которая продолжает постоянно увеличиваться», - комментирует Vo Hoang Son, Руководитель департамента управления проектами Института Информации и Коммуникационных технологий г. Хошимина.

«Мы убеждены, что VideoMost является лучшим решением для государственного и корпоративного секторов Вьетнама, включая производство, финансы, медицину, образование и т.д. Система VideoMost обладает высоким HD качеством голоса и видео, а также широкими функциональными возможностями: поддержка мобильных устройств, масштабируемая архитектура, простота и скорость развертывания, а также интеграция с системами безопасности Хошимина», - говорит Hai Nguyen, CEO NewTel, представитель компании VideoMost во Вьетнаме, реализовавший развертывание VideoMost в ИКТ инфраструктуре Хошимина.
VideoMost предлагает высококачественные HD видеоконференции для мобильных устройств на платформах Android и iOS, тем самым позволяя своим пользователям в несколько кликов организовывать и проводить онлайн конференции, находясь в офисе, дома или в дороге. Поддержка SIP протокола и технологии WebRTC ещё больше расширяет гибкость и мобильность системы видеоконференцсвязи. Кроме того, каждая сессия видеоконференции может быть записана, сохранена и повторно воспроизведена на тот случай, если в будущем возникнут какие-либо спорные вопросы, что особенно актуально при принятии решений государственного значения.

«Мы рады расширению присутствия VideoMost во Вьетнаме и запуску ещё одного успешного проекта, который способствует экономическому и социальному развитию страны, - отмечает Андрей Свириденко, предправления SPIRIT. - Мобильность, легкая масштабируемость, широкий спектр инструментов для совместной работы и большие возможности по администрированию и контролю способствуют успешному продвижению VideoMost на рынках развивающихся стран и внедрению в государственных учреждениях и предприятиях».

Контактное лицо: VideoMost
Компания: VideoMost
Добавлен: 12:38, 10.05.2016 Количество просмотров: 678
Страна: Россия


В преддверии Нового года вручили свыше 650 детских сладких подарков в Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:41, 04.01.2026, Россия771
В канун Нового года Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» поздравил более 650 детей своих работников, передав им сладкие подарки.


В управлении Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» прошел конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинета, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:38, 04.01.2026, Россия782
В Краснодаре в управлении филиала ведомственной охраны Минтранса России завершился смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление кабинетов.


«Праздник вкуса» для 1С, "Праздник вкуса", 21:37, 04.01.2026, Россия722
26 декабря в центральном офисе одного из ведущих отечественных IT-предприятий – компании 1С – проходил масштабный новогодний корпоратив, организованный силами команды «Праздник вкуса».


День села, ЗЮЗИНО, 21:26, 04.01.2026, Россия195
Праздник "День села Зюзино" объединил жителей муниципального округа 6 ноября в ГБУ «Мой досуговый центр "Атлант"» состоялся районный праздник «День села Зюзино».


В Сочи работников ведомственной охраны Минтранса России поздравили с наступающим Новым годом, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:30, 28.12.2025, Россия770
В преддверии праздника первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» поздравила работников и вручила им новогодние подарки.


Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физлицо, 22:28, 28.12.2025, Россия623
Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году.


В Москве Территориальная организация профсоюза работников Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовала мероприятие, приуроченное к наступающему Новому году, Центральный филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:15, 28.12.2025, Россия434
В тёплой атмосфере сотрудники приняли поздравления с наступающими праздниками, поучаствовали в символической новогодней программе и получили подарки.


В Кирове школьники вручили ветерану Росгвардии открытки с новогодним поздравлением для военнослужащих, Управление Росгвардии по Кировской области, 22:13, 28.12.2025, Россия472
В Кирове ветеран Росгвардии Сергей Титов встретился с учениками 8 "Б" класса школы №24 города Кирова, которые решили поздравить военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, с Новым годом.


Из разряда запрещённых: какие посылки челябинцы пытались отправить близким к Новому году, Почта России, 15:21, 26.12.2025, Россия299
Почта России составила рейтинг запрещённых к пересылке вложений, которые жители Челябинской области в преддверии Нового года пытались отправить чаще всего. Лидируют в списке — пиротехнические изделия и игрушки на литиевых батарейках.


Коллектив Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» отмечен благодарственными письмами Министерства транспорта РФ, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:26, 24.12.2025, Россия303
Благодарственных писем от Министерства транспорта РФ были удостоены директор Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Юрий Тхазаплижев, его заместители Денис Фалин и Александр Горовых, а также водитель Андрей Таран.


Мечты о будущем: новосибирские школьники представили свои идеи «Школьного лифта»!, ГК «SKY GRОUP», 21:23, 24.12.2025, Россия135
В Новосибирске завершился необычный конкурс прикладного и художественного творчества «Школьный лифт: взлетаем к знаниям!».


Cookie Fest 2025: «1С-Рарус» принял участие в Дне IT-карьеры в Новосибирске, 1С-Рарус, 21:15, 24.12.2025, Россия128
«1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу.


В Краснодаре продолжаются отборочные игры по волейболу и мини-футболу среди работников ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:47, 23.12.2025, Россия213
В Краснодаре прошли отборочные игры по волейболу и мини-футболу между работниками команд «Центральная» и «Кавказская» филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


График работы почтовых отделений в Челябинской области изменится в новогодние праздники, Почта России, 12:36, 22.12.2025, Россия256
1 января станет выходным для всех отделений.


В Алтайском ГАУ прошла защита грантов Ученого совета для молодых ученых, Алтайский государственный аграрный университет, 21:28, 19.12.2025, Россия427
19 декабря молодые ученые-обладатели грантов Ученого совета Алтайского государственного аграрного университета представили результаты проведенных исследований за 2025 год


  © 2003-2026 inthepress.ru