Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Победители рейтинга «Фавориты Успеха – 2015» будут награждены 19 мая

19 мая 2016 года в концерт-холле «FreeДом» состоится XIII торжественная церемония награждения победителей открытого рейтинга потребительских предпочтений «Фавориты Успеха» в Украине. Исследование общественных предпочтений проводилось на протяжении всего прошедшего года, с января по декабрь, в свыше 500 категориях рынка народного потребления, и в его опросах поучаствовали свыше 35 тысяч человек изо всех регионов Украины.

Медаль «Фаворит Успеха — 2015»Праздничное шоу состоится при участии победителей блока номинаций «Шоу-бизнес». Так, в номинации «Мужская группа года» лучшей по мнению Интернет-аудитории стала группа Люмьер, а в номинации «Женская группа года» жюри знаменитостей выбрало в качестве своего фаворита группу A.R.M.I.A. Второй год подряд Хассан и Марьян из дуэта RIZUPS получают признание и статус Народного Фаворита благодаря горячей поддержке своих поклонников, а лучшим женским дуэтом года по мнению экспертного жюри были признаны близняшки Анна-Мария. Также победителей конкурса будут приветствовать со сцены юные таланты Настя Петрик и Яна Гурулёва, а также другие артисты и яркие личности. Шоу-программу XIII церемонии привычно проведёт популярный телеведущий Павел Костицын.

Награды будут вручаться победителям в категориях продуктов питания и напитков, бытовых товаров, косметики, безрецептурных лекарственных средств, домашней электронной техники, брендам строительных материалов, Интернет-сервисам, торговым и развлекательным столичным заведениям, заведениям красоты и здоровья, компаниям сферы обслуживания и доставки, средствам массовой информации и, конечно, ярчайшим молодым звёздам украинской сцены.

Помимо концертной программы и вручений медалей «Фаворит Успеха – 2015», состоится розыгрыш призов от десятка призовых спонсоров, в числе которых L’Oreal Paris, Brocard и сертификаты для командного прохождения увлекательных квестов в реальности «Клаустрофобия». (Для участия в лотерейном розыгрыше гостям необходимо будет иметь визитку.)

Аккредитация СМИ для освещения мероприятия и победителей, «Фаворитов Успеха – 2015» — по электропочте awarding2015@favor.com.ua и тел. (044) 592-82-67, 592-82-68.

«Рейтинг некоммерческий, а результаты исследования публикуются в свободный доступ.

Победители есть в каждой номинации, и их свыше 500. Но на церемонии награждения мы будем приветствовать и горячо аплодировать лучшим из лучших — всем, кто не только завоевал сердца и доверие украинских потребителей, но и пожелал поделиться своим триумфом с общественностью.»

Маркетинг-менеджер конкурса «Фавориты Успеха» в Украине Людмила Пархоменко отметила: «В исследовании рынка потребительских предпочтений конкурс старается охватить буквально каждую категорию рынка, каждую нишу. Мы считаем, что, если есть некий товар или услуга, и есть ассортимент конкурентных предложений — значит можно определить и лучшее из них. Значит можно на основании многочисленных отзывов и рекомендаций, составить простой и прозрачный рейтинг, который в результате позволит определить рекомендацию №1 — наилучший выбор для покупателя».

Все данные исследования народных предпочтений обработаны специалистами маркетинговой исследовательской компании InMind и подтверждены аудитом Киевского международного института социологии (КМИС). Рейтинги игроков рынка были зафиксированы по состоянию на конец года и опубликованы по всем 550 номинациям в свободный доступ на FAVOR.com.ua.

Организаторы с гордостью отмечают, что в отличие от ряда подобных мероприятий, рейтинги «Фаворитов Успеха» полностью некоммерческие и составляются по отношению ко всем игрокам рынка без исключения. Без каких-либо заявок на участие, независимо от их интереса к участию в промо-мероприятиях конкурса или даже к самому присутствию в данном рейтинге.

«Задача конкурса — дать максимально объективную картину рынка товаров и услуг и доверия потребителя к торговым маркам, — прокомментировал руководитель конкурса «Фавориты Успеха» Алексей Кузнецов, — Рейтинги совершенно публичны, а победители есть в каждой номинации, а их более пяти сотен. Но на церемонии награждения мы будем приветствовать и горячо аплодировать только лучшим из лучших — всем, кто не только завоевал сердца и доверие украинских потребителей, но и пожелал поделиться своим триумфом с общественностью. Чтобы таким образом подчеркнуть статус бренда как наилучшей рекомендации и поблагодарить общественность за высказанное доверие.»

Заметим, что в настоящее время продолжается голосование за лучшие торговые марки уже нынешнего, 2016 года. Каждый неравнодушный может поддержать своих персональных Фаворитов — свои любимые торговые марки товаров и услуг, а также самых талантливых исполнителей в народном голосовании на www.FAVOR.com.ua. Наиболее активные респонденты получают бесплатные приглашения на ежегодную церемонию награждения, где смогут окунуться в праздничную атмосферу Успеха, своими глазами увидеть триумф Фаворитов Украины, заслужившим своё звание благодаря общественному признанию и непосредственно ВАШЕМУ выбору!

Справка

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» с 2003 года ежегодно изучает общественные предпочтения с целью определения наилучших, наиболее востребованных и рекомендуемых торговых марок товаров и услуг, столичных заведений, а также наиболее ярких деятелей шоу-бизнеса. Рейтинг, который строится в ходе исследования — полностью некоммерческий, он публичен и прозрачен на всех этапах. В рейтинге участвуют все без исключения торговые марки, официально присутствующие на рынке, в соответствующих своему профилю категориях.
Фавориты Успеха — 2015Победители конкурса определяются в результате опроса трёх респондентских групп: Экспертного Жюри (профессиональных отраслевых специалистов различного профиля, представляемых поимённо), Жюри Успешных Людей (публичных и известных людей Украины, знаменитостей) и непосредственных потребителей, которые указывают свои персональные предпочтения, делятся мнениями, личным опытом и рекомендациями в интернете, на FAVOR.com.ua.

Церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха» — ежегодное статусное мероприятие с яркой шоу-программой при участии выдающихся звёзд украинской сцены, розыгрышами призов, массой интриг и сюрпризов. Церемония награждения транслируется на телевидении и в Интернете.

Информация о методике определения «Фаворитов Года»...
История конкурса (Википедия)...
Беседа с руководителем конкурса о миссии конкурса и отличиях от подобных проектов...
Для аккредитации СМИ: awarding2015@favor.com.ua, тел. (044) 592-82-67, 592-82-68.

Контактное лицо: Александр Сторожук
Компания: b2blogger
Добавлен: 18:04, 10.05.2016 Количество просмотров: 681
Страна: Украина


Участники проекта «Зеленые сокровища Сибири» повысили свою правовую грамотность, Альянс СОНКО, 02:11, 10.04.2024, Россия910
8 апреля 2024 года в Тюменской областной научной библиотеке состоялась четвёртая просветительская лекция в рамках программы развития экологической культуры и здорового образа жизни «Зеленые сокровища Сибири».


Новости проекта «ДИВный парк», Физическое лицо, 05:10, 09.04.2024, Россия597
Социальный проект «ДИВный парк» Петрозаводский техникум городского хозяйства реализует совместно с партнером техникума ГБСУСО РК «Дом-интернат для инвалидов и ветеранов» города Петрозаводска.


Филиал «Восточно-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ООО "ЛокоТех - Сервис", 05:07, 09.04.2024, Россия155
На площадке одного из ведущих вузов Иркутской области прошла традиционная ярмарка вакансий, которая собрала 15 работодателей крупных предприятий России.


Студенты СПО Алтайского ГАУ приняли участие во Всероссийской исторической игре «1 418», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:53, 05.04.2024, Россия387
Студенты Колледжа агропромышленных технологий Алтайского государственного аграрного университета приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1 418», направленной на проверку знаний в области истории о героическом подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.


Тюменцы активно готовятся к весне, Альянс СОНКО, 22:48, 04.04.2024, Россия386
В областной научной библиотеке состоялся очередной семинар проекта «Зеленые сокровища Сибири»


Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров рассказал о победе уфимского 11-классника в Международной математической олимпиаде, БРО ОООР Союз машиностроителей России, 22:59, 03.04.2024, Россия181
Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров рассказал о победе уфимского 11-классника в Международной математической олимпиаде


Две зимы подряд семья из посёлка Смольный с трудом выходила из дома на улицу, ОНФ в Республике Мордовия, 22:25, 03.04.2024, Россия80
Утром из-за промерзшей входной двери супругам с трудом приходилось выбираться на улицу.


Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в Региональном этапе чемпионата «Профессионалы – 2024», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:12, 03.04.2024, Россия78
29 марта завершился Региональный этап чемпионата «Профессионалы–2024.


27 марта прошла встреча студентов Уфимского машиностроительного колледжа с Вячеславом Михайловичем Кислициным, ветераном, почетным моторостроителем ОДК-УМПО, БРО ОООР Союз машиностроителей России, 23:36, 02.04.2024, Россия162
27 марта 2024 года прошла встреча студентов Уфимского машиностроительного колледжа (входит в БРО СоюзМаш России) с Вячеславом Михайловичем Кислициным, ветераном, почетным моторостроителем ОДК-УМПО


Член БРО СоюзМаш России, вице-премьер и глава Минпрома РБ Александр Шельдяев рассказал, как технологические компании Башкортостана могут получить грант до 12 млн рублей на инновации, БРО ОООР Союз машиностроителей России, 23:35, 02.04.2024, Россия163
Член БРО СоюзМаш России, вице-премьер и глава Минпрома РБ Александр Шельдяев рассказал, как технологические компании Башкортостана могут получить грант до 12 млн рублей на инновации


День Налоговой грамотности «Налоги России – для всех и каждого», Всероссийский просветительский проект «юНГа», 23:31, 02.04.2024, Россия159
Всероссийская просветительская акция


В Уфе прошел Республиканский конкурс детского рисунка «Я рисую. Моя Уфа», БРО ОООР Союз машиностроителей России, 23:21, 02.04.2024, Россия64
Член Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России, депутат Совета ГО г. Уфа РБ Сергей Бубличенко принял участие в составе жюри Республиканского конкурса детского рисунка «Я рисую. Моя Уфа»


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 23:21, 02.04.2024, Россия59
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Индивидуальный Взгляд на Время: Эксклюзивные Наручные Часы для Тех, Кто Ценит Уникальность, Пресс-служба, 22:49, 28.03.2024, Россия80
21 марта 2024 года специалисты компании Ветер Времени на правах рекламы публикуют новости своей компании.


Корпоративные квесты: открытие новых горизонтов в командной работе, Пресс-служба, 22:42, 28.03.2024, Россия80
20 марта 2024 года специалисты компании Ящик пандоры подготовили и на правах рекламы публикуют новости своей компании.


  © 2003-2024 inthepress.ru