Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фестиваля KFC Футбатл объединил активную молодежь Саратова

Победителем ежегодного Чемпионата KFC по футболу в возрастной категории 14-16 стала команда «Алмаз», которая обыграла команду «ТХО» со счетом 1:0. В матче за третье место сильнейшими стали игроки команды Haifa, которые обошли соперников из Сборной мира со счетом 1:0.

«Это не передать словами! Это не передать эмоциями! Это не описать никакими эпитетами и фразеологизмами! Третий кубок в Чемпионате KFC! В прошлом году нам едва не хватило удачи до победы, но теперь «Алмаз» снова лучший! Благодарю каждого за проделанную работу и усердный труд! В Москве мы докажем, что сильнее команды из Саратова просто нет!» - поделился своими впечатлениями тренер команды «Алмаз», игрок предыдущих сезонов Чемпионата KFC в Саратове Неро Погосян.

Лучшим вратарем Чемпионата KFC стал Ярослав Плева из команды "Сборная мира", лучшим защитником Андрей Романов из команды «Haifa», а лучшим бомбардиром, забившим 9 голов, стал Владислав Клычков из команды «Алмаз». Лучшим игроком дня стал Илья Головков из команды «ТХО».

На торжественной церемонии открытия Фестиваля присутствовали почетные спортивные деятели, среди которых президент и тренер футбольного клуба «Прогресс» Артем Шмигирилов, специалист-эксперт отдела физической и массовой работы министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Роман Кожевников, мастер спорта международного класса по кикбоксингу, мастер спорта по рукопашному бою Даци Дациев.

«Уже который год Фестиваль дарит Саратову такой большой праздник спорта! Расширяя границы и возможности, хочу поблагодарить организаторов за такой бесценный вклад в популяризацию здорового и активного образа жизни среди молодежи! Всем участникам желаю удачи и яркой борьбы как в футболе, так и в других дисциплинах!» - поприветствовал участников и болельщиков Роман Кожевников.

Под эгидой Фестиваля активного образа жизни в течение дня все гости также принимали участие в соревнованиях по хип-хопу, танцам, кроссфиту и фитнесу.

Победителями в фитбатле (фитнес) стали Ульву Рустамов, Анастасия Попкова, Алексей Захаров, в дэнсбатле (танцы) – Максим Ноликов и Гульнара Бекирова, в хип-хоп батле – Тимур Мясоутов, а в хардбатле (кроссфит) –Саркис Хиспирян, Михаил Королёв, Никита Осипов.

«Переполняет море положительных эмоций! Фестиваль и все соревнования организованы на высоте. Очень рада стать частью этого грандиозного движения, которое достигло международного уровня», - рассказала Анастасия Попкова.

Международный Фестиваль KFC Футбатл – это проект бренда KFC, фестиваль активного образа жизни, который способствует развитию и популяризации массового и любительского спорта среди молодежи, формируя активное и целеустремленное поколение. С 2012 года в проводимых соревнованиях приняли участие более 40 000 молодых ребят в возрасте от 14 лет до 21 года. Проект поддержали более 20 футбольных и мини-футбольных клубов России, более 100 известных спортсменов, более 50 экспертов, общественных деятелей, действующих звезд спорта, выдающихся олимпийских чемпионов, а также ветеранов - легенд спорта.

Контактное лицо: KFCFootbattle
Компания: KFC
Добавлен: 08:57, 12.05.2016 Количество просмотров: 2469
Страна: Россия


Вячеслав Кобец выступил в Московской торгово-промышленной палате, ГК МБК, 11:14, 03.10.2025, Россия385
Доклад о вкладе ГК МБК в развитие массового спорта и продвижение имиджа России на международной арене Вячеслав Кобец представил на круглом столе, собравшем ведущих предпринимателей Москвы и Санкт-Петербурга.


Тройной рекорд России в кайтсерфинге, ООО "Содис-Тур", 12:26, 02.10.2025, Россия103
С 16 по 29 сентября состоялась уникальная кайт-экспедиция по Курильским островам.


Москва отметит День гимнастики по-тимуровски, Международная Академия спорта, 09:59, 02.10.2025, Россия98
12 октября столица отметит День гимнастики: Международная Академия спорта совместно с Департаментом образования и науки Москвы и Центром воспитательных практик подготовила для жителей города масштабный спортивный праздник.


Бойцы студотрядов Алтайского ГАУ стали призерами Спартакиады студенческих отрядов СФО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:29, 01.10.2025, Россия147
В Алтайском крае в селе Павловск прошли Фестиваль и Спартакиада студенческих отрядов Алтайского края и Спартакиада студенческих отрядов Сибирского федерального округа.


В Уфе пройдет Фестиваль «Инклюзивная Атлетика»: спорт без границ и ограничений, Команда спортивных менеджеров АНО "Центр развития и популяризации ФКиС", 14:09, 01.10.2025, Россия93
27 сентября 2025 года в рамках первого в России проекта социального воздействия в сфере физической культуры и спорта в Уфе состоится уникальное событие — Фестиваль «Инклюзивная Атлетика». Это не просто спортивное мероприятие, а пространство, где каждый сможет почувствовать силу движения, командного духа и инклюзии.


Делегация Алтайского ГАУ приняла участие в пленарной сессии, посвященной развитию студенческого спорта в аграрных вузах, в «Сириусе», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:55, 26.09.2025, Россия543
На площадке образовательного центра «Сириус» в Сочи завершилась пленарная сессия, посвященная развитию студенческого спорта в аграрных вузах.


СПОРТСМЕНКА КОМАНДЫ ВЕКПРОМ (ЖУКОВСКИЙ) ВОШЛА В ТОП 20- СИЛЬНЕЙШИХ УЧАСТНИКОВ МОСКОВСКОГО МАРАФОНА СРЕДИ ЖЕНЩИН, ВЕКПРОМ, 23:21, 24.09.2025, Россия259
Анна Максимова, представляющая на марафоне команду ВЕКПРОМ, заняла 17 место, преодолев 10 км за 34.52 мин (Personal Time).


«Время сильных»: о медицинских итогах уникального проекта рассказали врачи ГК «ММЦ» на конференции в Сириусе, ГК "ММЦ", 22:49, 24.09.2025, Россия131
В июле впервые в мировой истории группа из шести ветеранов СВО на протезах ног взошла на пик Эльбруса. На конференции, которая состоялась в дни проведения ВНОТ в Сириусе, ведущие врачи ГК «ММЦ» рассказали о том, как им удалось подготовить участников к восхождению на самую высокую точку Европы.


На ЧЭРЗ провели производственную гимнастику в формате йоги, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 22:36, 24.09.2025, Россия118
На Челябинском электровозоремонтном заводе (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») впервые организовали занятие по йоге, адаптировав его под формат производственной гимнастики. Тренировка прошла в пролете между цехами во время обеденного перерыва.


Команда ЕДИНОГО ЦУПИС приняла участие в «Гонке Героев», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 20:34, 21.09.2025, Россия216
Корпоративная команда ЕДИНОГО ЦУПИС выступила в забеге «Гонка Героев» в Москве, которая состоялась 13 сентября. Команда преодолела полосы препятствий, разработанные профессиональными инженерами и инструкторами.


Работник Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» стал чемпионом страны в марафонском беге, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:59, 18.09.2025, Россия124
Начальник смены отделения «Бзугу» Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Михаил Манаков завоевал золотую медаль на 98-м Петербургском марафоне «Пушкин-Петербург», посвященном 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Легкоатлет из ХГУ завоевал серебро на чемпионате России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:22, 17.09.2025, Россия247
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Артём Попов занял второе место на полумарафоне «Золотое кольцо» в Ярославле. В забеге приняли участие около 7 тысяч спортсменов из 80 регионов России.


Фонд «Милосердие» открыл новый инклюзивный проект для юных пловцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:08, 16.09.2025, Россия188
Новый инклюзивный проект от благотворительного фонда «Милосердие» сделает более доступными спортивные активности для особенных детей.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС состоялся Т-Банк ROSA WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:54, 14.09.2025, Россия201
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал один из крупнейших трейловых стартов страны Т-Банк ROSA WILD FEST, который состоялся 5-7 сентября на курорте «Роза Хутор» в Сочи.


Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 22:37, 14.09.2025, Россия529
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


  © 2003-2025 inthepress.ru