Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«МИЭЛЬ-Франчайзинг» приглашает на день открытых дверей

24 мая 2016 года компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» приглашает

потенциальных франчайзи на день открытых дверей, который состоится в 11.00 в

офисе «На Цветном бульваре», дом 26, стр. 1

Управляющий директор «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» Роман Мурадян и

директор офиса «На Цветном бульваре» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» Эдуард

Булычев расскажут обо всех нюансах работы франчайзингового офиса крупнейшей

федеральной сети и ответят на все интересующие вопросы.

Цель встречи – познакомить участников с организацией работы франчайзингового

офиса, показать, как оборудованы помещения и соблюдена эргономика пространства,

продемонстрировать уникальные технологии работы с клиентами.

В ходе мероприятия будут также раскрыты вопросы: какими базами (городской,

загородной) пользуются специалисты «МИЭЛЬ»; какой должна быть площадь офиса;

сколько агентов должно работать в офисе; от чего зависит стоимость франшизы; каковы

суммы ежемесячных платежей за использование бренда и всех ресурсов поддержки

«МИЭЛЬ»; как проходит обучение новых сотрудников, в чем уникальность рекламной и

маркетинговой стратегии; в чём преимущество франчайзинговой модели «МИЭЛЬ» для

уже действующих агентств недвижимости и многие другие.

«Мероприятия подобного формата – это хорошая возможность познакомится с

особенностями ведения бизнеса под торговой маркой «МИЭЛЬ» и оценить

эффективность предложенной бизнес-модели. Основной фокус развития

франчайзингового направления «МИЭЛЬ» – это спальные районы Москвы. Но офис «На

Цветном бульваре», в этом году отмечающий свое пятилетие, был выбран неслучайно –

на его примере хорошо видно, как правильно организованный по модели франчайзинга

офис недвижимости может успешно функционировать на самых разных стадиях развития

рынка – и в период подъемов, и в кризисные периоды», – отмечает Роман Мурадян,

управляющий директор «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости».

Вход на «День открытых дверей» свободный.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону:

8(495)777-62- 60, Салимов Самир, менеджер по развитию бизнеса.

Контактное лицо: «МИЭЛЬ-Франчайзинг»
Компания: МИЭЛЬ-Франчайзинг
Добавлен: 09:01, 12.05.2016 Количество просмотров: 760
Страна: Россия


ГК «Фараон» приступила к обеспечению безопасности элитного ЖК PRIDE в Москве, Группа компаний "Фараон", 20:23, 21.05.2026, Россия55
Группа компаний «Фараон» приступила к обеспечению безопасности нового объекта — элитного жилого комплекса PRIDE в Москве.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:35, 19.05.2026, Россия61
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:31, 05.05.2026, Россия464
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 22:26, 01.05.2026, Россия507
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


Не менее пяти проектов запускают в Москве региональные девелоперы, Клуб инвесторов Москвы, 21:58, 28.04.2026, Россия219
На столичный рынок недвижимости ежегодно выводится не менее пяти проектов от региональных девелоперов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, Управляющая компания Цеппелин, 21:07, 28.04.2026, Россия128
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия241
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия437
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия207
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


В компании TYMY рассказали про причины мартовского скачка активности на рынке ипотеки, TYMY, 21:10, 08.04.2026, Россия198
Аналитики TYMY подвели итоги спроса на ипотечном рынке в марте 2026 года: объем заявок за март вырос почти в полтора раза в сравнении с месяцем ранее, и на 14,2% в сравнении с мартом 2025 года. Основным драйвером роста стала ипотека в сегменте готового жилья.


Количество студий продолжает снижаться в бизнес-классе «старой» Москвы, Plus Development, 23:32, 06.04.2026, Россия289
В марте 2026 года около 9,9% экспозиции в новостройках бизнес-класса Москвы занимали студии. Их доля быстро снижается на протяжении последних лет: всего полгода назад показатель был на уровне 13%, сообщают аналитики компании Plus Development.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия553
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия353
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия366
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Последнее слово за ней: женщины - главные на рынке новостроек Москвы, Plus Development, 21:58, 11.03.2026, Россия275
В компании Plus Development проанализировали портрет покупателя за последние 12 месяцев и провели опрос, чтобы выяснить, кто сегодня – главное лицо, принимающее решение при выборе квартиры на массовом рынке в столице.


  © 2003-2026 inthepress.ru