Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Майя Богданова: Шесть типов текстов, которые работают на компанию в социальных сетях”

16-17 июня в Москве журнал «Пресс-служба» проводит конференцию по связям с общественностью в социальных сетях «SOCIAL MEDIA FEST-2016». Основная тема конференции: связи с общественностью в социальных сетях – что делать пиарщику в соцмедиа в 2016 году: практика, кейсы, инструменты, методики и пошаговые стратегии.

В том числе речь пойдет о том как писать для социальных сетей и об этом расскажет Майя Богданова в своем докладе «Шесть типов текстов, которые работают на компанию в социальных сетях”

В докладе:
Как написать текст, который продает? Есть ли такие тексты, которые меняют отношение к вам как к эксперту? Можно ли запланировать создание вирусного текста? Если вы занимаетесь продвижением своего бизнеса в интернете, вы наверняка уже задавались этими вопросами. Пытались писать тексты сами, нанимали копирайтера и SMMщика только для того, чтобы обнаружить, что все еще далеки от цели.

Давайте вместе разберемся с тем, какие шесть типов текстов существуют с точки зрения ваших целей в SMM и какие инструменты помогают вам создавать эти тексты. Готовьте свои любимые или нелюбимые посты - посмотрим на практике, как их можно было бы сделать эффективнее и лучше.

Майя Богданова.
Журналист, редактор, пиарщик, контент-технолог. Автор книги «Контент-технология: как, где и о чем говорить с клиентами?». Руководитель пиар-агентства «Дискавери центр»

С 1998 до 2008 года руководила изданиями, пишущими о недвижимости, и писала для них. Была признана лучшим журналистом рынка недвижимости в России (премия РГР). Работала в пресс-службе телеканала ТНТ, PR-директором у тренера и писателя Александра Свияша. Создала совместное консалтинговое агентство с израильским бизнес-тренером и писателем Александром Левитасом.

На конференции также выступят такие эксперты в области связей с общественностью и соцмедиа как Тимур Асланов, Илья Балахнин, Дмитрий Сидорин, Армен Каладжян, Александр Сирач, Влад Титов, Елена Бурдюгова, Максим Губин и другие.

Посмотреть информацию о других докладах и купить билет можно на сайте http://goo.gl/uF7xnV

Контактное лицо: Поташова Елена
Компания: ИД "Имидж-Медиа"
Добавлен: 15:15, 12.05.2016 Количество просмотров: 843
Страна: Россия


Музеи Московского Кремля предоставят экспонаты на выставку «К барьеру! Поединки и дуэли от Ахилла до Лифаря» в Эрмитаже, Музеи Московского Кремля, 22:24, 30.06.2025, Россия101
Музеи Московского Кремля принимают участие в выставочном проекте Государственного Эрмитажа «К барьеру! Поединки и дуэли от Ахилла до Лифаря», посвященном истории поединков и дуэлей. Выставка открывается 28 июня 2025 года.


Выставка «Рыболовер», ИП Хитров Д.Л., 11:11, 26.06.2025, Россия152
14-16 ноября 2025 года в КВЦ «Патриот Экспо» состоится масштабное отраслевое событие – выставка «Рыболовер», объединяющая производителей и поставщиков товаров для рыбалки и активного отдыха.


Выставку «Спасенные сокровища» в Музеях Московского Кремля посетили более 65 тысяч человек, Музеи Московского Кремля, 22:10, 23.06.2025, Россия253
Посещаемость выставки «Москва. Кремль. 1941-1945. Спасенные сокровища», которая работает в Парадном вестибюле Оружейной палаты с 25 апреля 2025 года, составила 65 324 человека.


Выставка вездеходной техники "Вездеходер", ИП Хитров Д.Л., 22:17, 21.06.2025, Россия173
Мастодонты отечественного вездеходостроения соберутся на выставке «Вездеходер 2025»


«Лодки ЭКСПО» выставка лодочной индустрии в КВЦ «Патриот Экспо»., ИП Исаева Ю.А., 19:57, 22.06.2025, Россия125
14 по 16 ноября в КВЦ «Патриот Экспо» пройдет выставка «Лодки Экспо». Выставка пройдет во второй раз и предоставит возможность производителям и дистрибьюторам продемонстрировать широкий спектр инновационных решений и новинок водной техники, а также укрепить свой имидж и расширить аудиторию потенциальных партнёров и клиентов.


Рибейты за национальное: как киноиндустрия превращает регионы России в магниты для туристов, Евроэкспо, 19:56, 22.06.2025, Россия178
Эта тенденция станет главной темой крупнейших дискуссий на престижной международной выставке "Отдых Leisure 2025", которая пройдет в Москве с 10 по 12 сентября.


Любовь к Родине — лейтмотив фестиваля «Русское зарубежье: города и лица» в Орле, Фонд наследия русского зарубежья, 18:31, 22.06.2025, Россия264
С 27 по 29 июня в Орле пройдет Всероссийский культурно-просветительский фестиваль «Русское зарубежье: города и лица». Гостей ждут 12 культурно-просветительских мероприятий, знакомящих с выдающимися соотечественниками, вынужденными покинуть Россию в начале XX века, но сумевшими прославить нашу страну за рубежом и стать посланниками русской культуры во всем мире.


Конкурс детского рисунка в Ступинском Торговом доме, Ступинский Торговый дом, 18:10, 22.06.2025, Россия143
О конкурсе детского рисунка


Русские иконы Кавказа Светланы Фатьяновой, Егор Трофимов, 18:07, 22.06.2025, Россия113
Персональная выставка икон «Духовное наследие. Русские иконы Кавказа» Светланы Фатьяновой открылась в Пятигорске


Семь лет – один ответ: в Москве состоялась VII церемония награждения Национальной бизнес-премии, NBA, 23:51, 19.06.2025, Россия250
В Москве на площадке легендарного ресторана «Яръ» прошла VII Торжественная церемония награждения Лауреатов Национальной бизнес-премии 2025 (NBA 2025).


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 19:21, 18.06.2025, Россия101
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.


Мультимедийный музей развлечений «Дикая Африка» на стадионе «Нижний Новгород», Marins Park Hotel, 14:32, 10.06.2025, Россия191
В Нижнем Новгороде начал работу уникальный мультимедийный музей развлечений с голографическим театром «Дикая Африка». Посетить его возможно с 22 мая по 20 июля на территории стадиона «Нижний Новгород».


Куда пойти в Кисловодске: с закрытия на открытие., Пресса, 21:07, 08.06.2025, Россия159
Из музея Крепость в Выставочный зал.


Объявлены даты CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:06, 05.06.2025, Россия315
28-й форум медиаиндустрии CSTB.PRO.MEDIA состоится 17-18 февраля 2026 года в Москве.


НКК провела демо-день «САРУС+ Композиты», НКК, 22:18, 05.06.2025, Россия239
Специалисты «Национальной компьютерной корпорации» продемонстрировали возможности импортонезависимого ПО для проектирования и подготовки производства изделий из полимерных композиционных материалов ведущим предприятиям страны.


  © 2003-2025 inthepress.ru