 |
Акция «Гость из будущего» от .masterhost: бонусный месяц использования VPS при оплате на срок от 6 месяцев
.masterhost – один из первых провайдеров на российском рынке хостинга и регистрации доменных имен – подготовил новую акцию «Гость из будущего», посвященную Году российского кино и советскому фильму по повести Кира Булычёва «Сто лет тому вперёд».
Всем нам время от времени хочется приоткрыть завесу будущего, но что, если оно уже здесь? .masterhost представляет своим клиентам настоящего «Гостя из будущего» – конструктор виртуального выделенного сервера на базе технологии «Hyper-V».
Конструктор позволяет подобрать индивидуальное решение, отвечающее всем потребностям конкретного интернет-проекта. С его помощью клиент сам определяет мощность таких параметров, как CPU, RAM и HDD, а также получает возможность отслеживать изменения стоимости в зависимости от выбранного объема ресурсов.
Воспользуйтесь конструктором, оплатите использование виртуального сервера на срок от 6 месяцев и получите 1 дополнительный месяц в качестве бонуса. С акцией «Гость из будущего» Ваше будущее с .masterhost будет не только светлым, но и выгодным.
Контактное лицо: Виктория Гуркина
Компания: .masterhost
Добавлен: 09:32, 15.05.2016
Количество просмотров: 819
Страна: Россия
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия797 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия717 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия718 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |