Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая технология обучения персонала ServiceGuru в сети кинотеатров «Синема Стар».

С 1 мая 2016 года сеть кинотеатров «Синема Стар» подключилась к новой технологии обучения персонала – ServiceGuru, с помощью которой все необходимые обучающие и информационные материалы теперь будут доступны на смартфонах сотрудников в любом месте в любое время. Теперь ответственные за обучение сотрудники и управляющие смогут следить за уровнем успеваемости и знаний сотрудников в режиме реального времени. Платформа ServiceGuru даст возможность моментально увидеть профессиональный уровень каждого сотрудника в отдельности, посмотреть рейтинг обучения любого кинотеатра, всей сети или, например, провести моментальную оценку знаний любой нужной категории сотрудников. Это поможет организовать процесс обучения более эффективно, а аттестацию персонала сделать удобной и быстрой.

Переход на новую технологию обучения ServiceGuru поможет сети кинотеатров "Синема Стар" не только сократить расходы на печать бумажных учебных материалов, используемых ранее для обучения сотрудников, но и ускорить процесс донесения любой актуальной информации во все, даже самые удаленные, кинотеатры за счет удобных коммуникативных он-лайн возможностей платформы ServiceGuru.

«Мы хорошо понимаем, что в нынешних условиях успешное развитие бизнеса уже невозможно без внедрения инновационных технологий во внутренние бизнес-процессы, - прокомментировала Анна Смородинская, Директор по обучению сети «Синема Стар». - На сегодняшний день в сети кинотеатров «Синема Стар» уже 25 кинотеатров, расположенных в более чем 16 городах России и СНГ. И переход на новый формат обучения поможет нам систематизировать информацию по всем обучаемым сотрудникам вне зависимости от их места нахождения, за счет удаленного тестирования появится возможность сделать моментальный срез знаний сотрудников, чтобы выделить лучших и вовремя обратить внимание на отстающих, а наличие всех материалов в электронном виде позволит оптимизировать затраты за счет отсутствие необходимости печатать учебные материалы и уменьшить время на стажировку и адаптацию сотрудника в компании».

Инвестиции, вложенные в обучение сотрудников – это, прежде всего, гарантия роста прибыли и стабильности Вашего бизнеса!

ServiceGuru (http://www.service.guru) – облачная платформа для организации обучения и тестирования персонала с использованием личных мобильных устройств, базирующаяся на пяти основных принципах:
• Доступность учебных материалов
• Обучение посредством тестирования
• Соревновательность и награды за достижения
• Мотивация на повышение знаний
• Быстрая оценка уровня знаний и уровня подготовки

«Синема Стар» ( http://www.cinemastar.ru)— международная сеть кинотеатров, расположенных в более чем 16 городах России и СНГ. «Синема Стар» это 25 кинотеатров, 110 цифровых кинозала, 16040 посадочных мест. Все кинотеатры оборудованы звуковоспроизводящей системой Dolby DigitalSurround EX, цифровыми проекторами Christie с возможностью проигрывать 48 кадров в секунду (HFR) и светоэффективными серебряными экранами. В новых кинотеатрах сети используются системы многоканального звучания «Dolby Atmos».

Контактное лицо: Марина Константинова
Компания: ServiceGuru
Добавлен: 10:35, 16.05.2016 Количество просмотров: 824
Страна: Россия


На конференции «Нулевой клик» представят SGO — новый стандарт продвижения в эпоху ИИ-поиска, Корпорация "Интеллектуальные фракталы", 23:14, 10.06.2026, Россия367
Когда ответ на запрос дают ChatGPT, Perplexity или Яндекс GPT, а не поисковые системы — кто решает, чей бренд прозвучит в этом ответе?


«Нетрика Медицина» и eMed Support Systems подписали меморандум о развитии цифрового здравоохранения на Ближнем Востоке, Нетрика, 23:14, 10.06.2026, Россия362
Компании «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и eMed Support Systems FZ-LLC заключили меморандум о стратегическом сотрудничестве. Документ подписан 3 июня на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2026).


МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии, МегаФон и ДОМ.РФ, 23:10, 10.06.2026, Россия361
Банк ДОМ.РФ и МегаФон на ПМЭФ-2026 подписали соглашение о партнерстве в области реализации цифровых решений. Сотрудничество предусматривает взаимодействие в сфере повышения защиты клиентов от мошенничества, кибербезопасности, внедрения программного обеспечения для хранения данных.


DataSpace Cloud реализовал вируальную комнату данных (VDR) для ITBreeze с целью защищённого обмена инженерной документацией, DataSpace, 23:09, 10.06.2026, Россия337
Облачный провайдер DataSpace реализовал проект по внедрению виртуальной комнаты данных (VDR) для инженерной компании ООО «АйТиБриз».


МегаФон поможет цифровизации нового туристического кластера на Байкале, МегаФон, 23:08, 10.06.2026, Россия361
МегаФон примет участие в развитии цифровой инфраструктуры туристических территорий, создаваемых в рамках федерального проекта «Пять морей и озеро Байкал».


Robort от 3Logic Group поставил РТУ МИРЭА гуманоидов и робособак, Robort от 3Logic Group, 23:05, 10.06.2026, Россия357
Robort от 3Logic Group расширил лабораторную базу РТУ МИРЭА, внедрив гуманоидных и четвероногих роботов для обучения и исследований в сфере ИИ и телеуправления.


«КОРУС Консалтинг» и OSMI IT разработали конструктор ИИ-агентов для «Авандок.ИИ», OSMI IT, 23:03, 10.06.2026, Россия360
Инструмент позволяет создавать ИИ-сценарии и рабочие процессы через визуальный интерфейс. Разработанные агенты доступны в модулях «Авандок.ИИ Чат» и «ИИ-Ассистент Про».


Серверы Crusader внедрены в инфраструктуру Дальневосточного федерального университета, 3Logic Group, 23:03, 10.06.2026, Россия353
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, завершила поставку серверного оборудования Crusader для Дальневосточного федерального университета — одного из крупнейших вузов Дальнего Востока России и ключевого научно-образовательного центра Азиатско-Тихоокеанского региона.


Группа «Борлас» (включая компанию BeringPro) вошла в топ лидеров цифровой трансформации промышленности России, Группа "Борлас", 23:03, 10.06.2026, Россия356
Группа «Борлас» (ГК Softline) подтвердила статус одного из ключевых игроков рынка промышленной цифровизации, заняв ведущие позиции в рейтинге «Лидеры информационных технологий для промышленности – 2026».


Вадим Юн на ПМЭФ-2026 предложил расширить меры поддержки российского ПО для робототехники[, Крайон, 22:53, 10.06.2026, Россия348
Генеральный директор компании Крайон Вадим Юн выступил на дискуссионной сессии «Государственная поддержка роботизированных решений в российской экономике: стимулы и перспективы импортозамещения», состоявшейся в рамках Петербургского международного экономического форума.


Глава Тюмени наградил юного изобретателя, Альянс СОНКО, 22:50, 10.06.2026, Россия385
3 июня 2026 года в филиале МАУК «ЦГБС» «Индустриальный парк «Литера» Герцену Георгию Николаевичу вручена Признательность от главы города Тюмени


Blitz Identity Provider и корпоративный мессенджер «Пачка» подтвердили совместимость SSO, Blitz Identity Provider, Пачка, 22:49, 10.06.2026, Россия58
Сервер аутентификации Blitz Identity Provider и российский корпоративный мессенджер «Пачка» успешно прошли проверку совместимости SSO.


Представители частной медицины обсудили ключевые аспекты цифровизации отрасли на XXII Форуме частных медицинских организаций регионов России в Санкт-Петербурге, ЭлНетМед, 22:06, 03.06.2026, Россия765
27-28 мая 2026 года в Санкт‑Петербурге состоялся XXII Форум частных медицинских организаций регионов России, организованный Ассоциацией независимых экспертов «Частное здравоохранение» совместно с компанией «ЭлНетМед», разработчиком интеграционной платформы N3.Health.


SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:05, 03.06.2026, Россия690
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия673
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


  © 2003-2026 inthepress.ru