Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ольга Кормухина выступит на 13-летии косметической Компании МейТан в Сочи

14 – 19 июня 2016 года в Сочи пройдут мероприятия, посвященные 13-летию российской косметической Компании МейТан.
Здесь, в одном из самых крупных и популярных курортов Черноморского побережья и России, соберутся ключевые партнеры МейТан из Краснодара, Москвы, Ногинск, Ростова-на-Дону, Ногинска, Владивостока, Хабаровска, Читы, Новосибирска, Красноярск, Воронежа, Челябинск, Абакан, Новокузнецк и многих других городов России, чтобы поздравить Компанию с новым успешным годом жизни.

Официальные мероприятия пройдут в концертном зале Платан пятизвездочного отеля Пуллман. Здесь будут подведены итоги работы Компании за прошедший год, а также состоится награждение самых активных и талантливых консультантов.
В первый день подарком для гостей Дня рождения МейТан станет концерт российской рок-певицы Ольги Кормухиной.

Сегодня по пальцам двух рук можно сосчитать музыкантов, владеющих голосом настолько виртуозно, что рок-музыка с ее резкими гитарными рифами и бешеным ритмом превращается в их исполнении в музыку чистую, глубокую и пронзительную. На Дне рождении Компании МейТан Ольга Кормухина вместе со своим супругом Алексеем Беловым, солистом группы «Парк Горького», выступит с большой концертной программой.

В следующие два дня консультантов ждет интенсивное обучение с крупным пулом мастер-классов и тренингов по косметологии, маркетингу, бизнес-планированию.
Нельзя побывать в Сочи и не посвятить хотя бы день величественным, впечатляющим воображение символам главного спортивного международного соревнования.

В программе экскурсии: стадион «Фишт», ледовый дворец «Большой», конькобежный центр «Адлер-Арена», Олимпийская деревня, горнолыжный курорт «Роза Хутор».
И, конечно же, всех гостей Дня рождения МейТан ждут величественные Кавказские горы и теплое, ласковое Черное море.

Справка:
Компания МейТан сегодня – это более 600 представительств в России, а также в Армении, Румынии, Турции, Эстонии, Болгарии, Казахстане, Молдове, Украине и Беларуси. Это более 500 наименований высокоэффективных средств для красоты и здоровья. Это бизнес, который несет благополучие в семьи.
Компания МейТан ведет социально ответственный бизнес. В рамках благотворительного проекта "Жизнь одна" оказывается финансовая помощь детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Контактное лицо: Сушева Анастасия Валерьевна
Компания: Компания МейТан
Добавлен: 11:50, 17.05.2016 Количество просмотров: 1657
Страна: Россия


В военном городке Свердловской области полным ходом идет подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов., Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 00:08, 04.10.2026, Россия45
Специалисты производственного участка № 1/2 жилищно-коммунальной службы № 1 филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации по 12 ГУ МО успешно завершили комплекс работ по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 годов.


В военном городке Челябинской области полным ходом идет подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов., Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 00:06, 04.10.2026, Россия69
Специалисты производственного участка № 1/3 жилищно-коммунальной службы № 1 филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации по 12 ГУ МО успешно завершили комплекс работ по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 годов.


Алтайский ГАУ присоединился к празднованию Дня воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 22:45, 01.10.2026, Россия242
Сегодня, 30 сентября в России отмечают День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. В Алтайском государственном аграрном университете студенты и преподаватели памятную дату встретили флешмобом.


Студентка ХГУ награждена значком Российского Красного Креста за донорство, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:41, 01.10.2026, Россия221
Мария Путь из института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета удостоена памятного значка Российского Красного Креста «За регулярное донорство». Девушка получила награду, которая является знаком отличия в развитии культуры непрерывного и безвозмездного донорства крови и её компонентов.


От фантастики к реальности: ВОИР приглашает авторов со всего мира принять участие в конкурсе «#НеМагия: путь изобретателя», Альянс СОНКО, 22:41, 28.09.2026, Россия348
Тюменское региональное отделение общественно-государственной организации Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР) объявило о старте Международного творческого конкурса «#НеМагия: путь изобретателя».


Тюменское отделение ВОИР избрало новый Совет и объединило представителей восьми регионов на стратегической сессии, Альянс СОНКО, 22:34, 28.09.2026, Россия290
24 сентября 2026 года в Молодёжной резиденции «Башня» состоялись Общее собрание Тюменского регионального отделения ВОИР


Школьники и курсанты почтили память жертв блокадного Ленинграда на Левашовском хлебозаводе, RBI, 21:34, 23.09.2026, Россия522
В 85-ю годовщину начала блокады Ленинграда культурно-деловое пространство «Левашовский хлебозавод» традиционно стало одной из ключевых городских площадок Дня памяти. Здесь проходили Блокадные чтения, в которых приняли участие не только школьники Петроградского района и сотрудники Группы RBI, но и курсанты Академии Можайского.


В Алтайском ГАУ дали старт проекту «Твой ход», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:22, 23.09.2026, Россия179
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась презентация проекта «Твой ход».


В Алтайском ГАУ открылась передвижная выставка «Алтай тыловой», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:21, 23.09.2026, Россия178
Стендовая выставка рассказывает о вкладе Алтайского края в Победу над фашистской Германией в годы Великой Отечественной войны.


В Тюмени готовят к запуску школу заботы о пожилых питомцах, Альянс СОНКО, 21:20, 23.09.2026, Россия366
18 сентября в Тюмени состоялось заседание оргкомитета проекта «Серебряные хвосты».


Студентка Алтайского ГАУ в составе делегации региона приняла участие в работе Международного фестиваля молодежи, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:13, 23.09.2026, Россия150
С 11 по 17 сентября в Екатеринбурге прошел Международный фестиваль молодежи, объединивший 10000 участников из 191 страны мира.


Олег Сергеев на МФМ 2026 представил иностранной молодежи перспективы получения аграрного образования в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:12, 23.09.2026, Россия201
Олег Сергеев на МФМ 2026 представил иностранной молодежи перспективы получения аграрного образования в Алтайском ГАУ


Полиция СЗАО в эфире радио Москвы о том, как защитить ребёнка в цифровом мире, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 22:46, 18.09.2026, Россия326
В программе «Горсовет» на радио Москвы заместитель начальника ООДУУПиПДН УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Елена Михайленко рассказала о главных угрозах, с которыми сталкиваются подростки в интернете, и о том, как действовать родителям.


Внимание! Общее собрание Тюменского ВОИР переносится на 24 сентября, Альянс СОНКО, 22:46, 18.09.2026, Россия222
Друзья, сообщаем об изменении даты мероприятия


На Северо-Западе столицы прошла акция «Родительский патруль», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 22:37, 18.09.2026, Россия165
В начале нового учебного года и в рамках городского профилактического мероприятия «Снова в школу» сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели профилактическую акцию «Родительский патруль» у школы № 1519 района Строгино.


  © 2003-2026 inthepress.ru