 |
«Агропромтехника» продолжает поставлять оборудование в Казахстан
В 1993, через год после начала работы ЗАО «Агропромтехника», компания начала поставки зерносушильного оборудования в Республику Казахстан.
Разработки инженеров «Агропромтехники» стали популярны в республике, и за все это время производитель обеспечил аграриев региона более 50 единицами техники для послеуборочной подработки зерна. Поставки непрерывно продолжаются и сегодня.
На этой неделе «Агропромтехника» заключила договор на реализацию одной из самых популярных зерносушилок серии «С», хорошо зарекомендовавших себя в работе – модели С-50. Она имеет 2-х шахтную конструкцию и, как остальное оборудование «Агропромтехники», оптимально сочетает в себе соотношения «цена-качество», «цена-комплектация», «цена-производительность».
Договор был заключен с давним партнером «Агропромтехники» - предприятием из Казахстана, который ранее уже заказывал сушилки С-20 (2005 год) и С-30 (2011 год). Производственная площадка ЗАО «Агропромтехники» расположена в Кировской области. Несмотря на удаленность, сельхозпредприятия Казахстана выбирают сушилки компании, потому как они хорошо зарекомендовали себя в работе, обслуживании, и оптимально подходят к эксплуатации в климатических условиях Республики Казахстан.
Контактное лицо: Агропромтехника
Компания: ЗАО "Агропромтехника"
Добавлен: 09:35, 18.05.2016
Количество просмотров: 882
Страна: Россия
| Новый цифровой стандарт «УралЭнергоРесурс»: переезд на groupuer74.ru, УралЭнергоРесурс, 12:17, 05.09.2026, Россия380 |
| Магнитогорская компания «УралЭнергоРесурс», ведущий поставщик решений в сфере энергетики и ресурсов, объявляет о запуске новой интернет-площадки. Теперь вся актуальная информация о продуктах, услугах и проектах компании доступна по адресу groupuer74.ru. |
| Команда РЭРЗ стала чемпионом Ростовской любительской футбольной лиги, Ростовский-на-Дону Электровозоремонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 22:01, 03.09.2026, Россия351 |  |
| Команда Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стала победителем весенне-летнего чемпионата Ростовской любительской футбольной лиги (РОЛФЛ). Это лучший результат заводского коллектива на региональных соревнованиях по любительскому футболу. |
|
 |