 |
В Тверьэнерго состоялось расширенное совещание с участием руководителей всех структурных подразделений
Тверской филиал ПАО «МРСК Центра» собрал руководителей всех уровней, чтобы коллективно обсудить итоги 2015 года, 1 квартала 2016 года и выстроить дальнейшую работу предприятия. Всего в актовом зале Тверского учебно-производственного центра собралось порядка 120 человек.
«Руководящий состав Тверьэнерго из Главного Управления филиала и руководители с территорий впервые за долгое время собрались вместе, — отметил Александр Чумаченко, и.о. заместителя генерального директора — директора филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго», открывая совещание. — Да, мы регулярно общаемся в формате видеоконференций, постоянно находимся на телефонной связи, но вот такое очное общение обязательно должно присутствовать в жизни филиала. Это не только позволяет решить неотложные проблемы, задать интересующие вопросы, но и лучше узнать друг друга, сплотить коллектив».
В ходе совещания перед начальниками районов электрических сетей, их заместителями по реализации услуг выступили заместители директора Тверьэнерго, начальники управлений. Суть докладов руководящих лиц сводилась к тому, чтобы усилить работу по каждому направлению работы филиала и оптимизировать ее, сделав эффективнее. Для этого по итогам встречи будет подготовлен подробный протокол с поручениями, которые ответственным лицам нужно будет исполнить к следующему расширенному совещанию, запланированному на июль текущего года.
Контактное лицо: Ахапкина Евгения
Компания: филиал ПАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"
Добавлен: 11:14, 18.05.2016
Количество просмотров: 903
Страна: Россия
| Мосэнергосбыт информирует жителей Истры, АО "Мосэнергосбыт", 21:51, 14.07.2026, Россия137 |
| С 1 августа 2026 года гарантирующий поставщик переводит потребителей клиентского офиса «Истра» Северо-Западного территориальное отделение на обслуживание в МосОблЕИРЦ |
| «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии, ООО "Энергосбыт Волга", 21:19, 04.07.2026, Россия186 |
| С начала 2026 года компания «Энергосбыт Волга» установила в многоквартирных домах Владимирской области более 10,5 тысяч умных электросчетчиков российского производства. По оценкам энергетиков в 2026 году в регионе потребуется заменить ещё более 13 тысяч устройств. |
|
 |