Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «Ярэнерго» определили самых спортивных энергетиков

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» прошла традиционная летняя Спартакиада. Энергетики посвятили ее 80-летию образования Ярославской области
На базе стадиона «Славнефть» и спортивно-оздоровительного комплекса «Атлант» сотрудники «Ярэнерго» состязались в легкой атлетике, плавании, гиревом спорте, шахматах, настольном теннисе и пулевой стрельбе. Выявляли лучших в командных видах спорта: мини-футболе и волейболе.
«Традиционно у нас большое количество команд и участников в таких массовых видах спорта, как футбол, волейбол, легкая атлетика. За счет активных молодых сотрудников пришло «пополнение» в шахматы, плавание и настольный теннис. Наши хоккеисты в этом году завоевали бронзовые медали на турнире ПАО «МРСК Центра», приуроченному к 80-летию Тверской энергосистемы. Спортивные мероприятия поддерживают корпоративный дух и мне приятно, что каждый год в них участвуют все больше и больше наших сотрудников». - рассказал первый заместитель директора филиала - главный инженер филиала ПАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» Руслан Трубин, который сам является игроком футбольной команды филиала и регулярно принимает с коллегами участие в турнирах различного уровня. Одно из последних достижений футболистов «Ярэнерго» - победа в турнире по мини-футболу «Бизнес Лига» города Ярославля сезона 2015/2016.
Нынешняя спартакиада для энергетиков - уже седьмая по счету. И за прошедшие годы уровень этого спортивного мероприятия только рос, завоевывая все большую популярность среди сотрудников филиала. Стало больше видов спорта: в этом году, например, в программе появилась пулевая стрельба. Число участников увеличилось в пять раз, в этой спартакиаде приняло участие почти 300 человек. Упорные тренировки и воля к победе привели к регулярным призовым местам ярославских энергетиков на спартакиадах МРСК Центра по таким видам спорта, как волейбол, футбол, плавание и легкая атлетика.
«В филиале «Ярэнерго» мы большое внимание уделяем развитию физкультуры и спорта. И каждому работнику, который наметил себе спортивную высоту, мы поможем с ее достижением. В последнее время среди нас появилось много молодых спортсменов, вчерашних выпускников вузов, которые тренируются со студенческой скамьи. Они с радостью восприняли информацию о спортивной программе филиала и сегодня мы ждем от них ярких побед и новых открытий», – отметила начальник управления по работе с персоналом филиала ПАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» Людмила Рождественская.
Помимо спортивной составляющей, в «Ярэнерго» поддерживают совершенствование творческих способностей сотрудников. Что и продемонстрировали работающие на спартакиаде волонтеры: девушки из и танцевального коллектива филиала «Энергия» выступили на открытии с творческими номерами и сорвали шквал аплодисментов.
Как заметил руководитель первичной профсоюзной организации филиала Антон Сухарев: «Все больше людей хотят совершенствоваться не только в своей рабочей производственной деятельности, но и развиваться в других направлениях. И «Ярэнерго» предоставляет возможность каждому показать, на что он способен».

Контактное лицо: Константин Симонов
Компания: Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго»
Добавлен: 10:13, 20.05.2016 Количество просмотров: 815
Страна: Россия


Энергетики «Липецкэнерго» пресекли свыше 100 случаев хищения электроэнергии с начала года, Липецкэнерго, 21:09, 03.09.2026, Россия87
С начала 2026 года специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» выявили 119 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии в Липецкой области. Общий ущерб от противоправных действий превысил 50 млн рублей.Энергетики «Липецкэнерго» пресекли свыше 100 случаев хищения электроэнергии с начала года


В Зеленограде установлен дополнительный терминал Мосэнергосбыта, АО "Мосэнергосбыт", 22:19, 28.08.2026, Россия819
Он расположен в ключевой локации – в МФЦ у ж/д станции Зеленоград – Крюково


«СВЭП» выполнил проектирование более 13 тысяч объектов распределительных сетей, «СВЭП», 22:18, 28.08.2026, Россия961
Проектный институт «СВЭП» работает 11 лет в сфере проектирования энергетической инфраструктуры.


Обойти подземные ограничения: как экспертиза ИЦ «ЭнергоРазвитие» разблокировала проект кабельной вставки ВЛ 110 кВ, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 16:48, 27.08.2026, Россия280
Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» провел техническую экспертизу, которая позволила сохранить опору ВЛ 110 кВ и разблокировать сложный проект реконструкции в Санкт-Петербурге.


Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 16:43, 27.08.2026, Россия334
С 1 сентября 2026 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 16:43, 27.08.2026, Россия232
С 1 сентября 2026 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Дистанционные сервисы «Энергосбыт Волга» помогут вовремя передать показания счётчиков, ООО "Энергосбыт Волга", 16:33, 27.08.2026, Россия160
Дистанционные сервисы «Энергосбыт Волга» помогут вовремя передать показания счётчиков


На объектах ЖКС №20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ прошла тренировка по усилению противопожарной защиты, ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 16:32, 27.08.2026, Россия238
В рамках проверки оперативной готовности аварийно-ремонтных бригад и диспетчерских служб специалисты отработали алгоритмы действий дежурных смен, провели тестирование систем связи. Параллельно с практической частью для персонала были проведены противопожарные инструктажи.


Филиал ПАО «Россети» усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, филиал ПАО "Россети" -МЭС Центра, 16:26, 27.08.2026, Россия167
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области.


Жители Владимирской области задолжали за электроэнергию свыше 178 миллионов рублей, ООО "Энергосбыт Волга", 13:51, 25.08.2026, Россия321
Жители Владимирской области накопили просроченную дебиторскую задолженность за электроэнергию, превышающую 178 млн рублей.


ЖКС №20 (г. Иркутск) реализует программу повышения энергетической эффективности коммунального хозяйства, ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 13:36, 25.08.2026, Россия226
Жилищно-коммунальная служба №20 (г.Иркутск) филиала ФГБУ «Центрального жилищно коммунального управления» Министерства обороны Российской Федерации по Центральному военному округу системно работает над повышением энергетической эффективности объектов коммунального хозяйства Иркутской области.


В Саратовской области завершилась подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 13:30, 25.08.2026, Россия102
В 2026 году Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по 12 ГУ МО заключил контракт с ООО «Технология Строительства» на проведение капитального ремонта котельной № 21 расположенной в Саратовской области.


Филиал ПАО «Россети» усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, "Россети" - МЭС Центра, 13:24, 25.08.2026, Россия130
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации.


В Подольске обсудили подготовку к отопительному сезону 2026-2027, АО "Мосэнергосбыт", 13:24, 25.08.2026, Россия98
Представитель Мосэнергосбыта принял участие в кустовом совещании


В «Липецкэнерго» подвели итоги трудового сезона студенческого отряда 2026 года, Липецкэнерго, 15:27, 24.08.2026, Россия551
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» состоялась церемония закрытия трудового сезона студенческого энергетического отряда. В его состав вошли студенты Липецкого государственного политехнического университета и Липецкого металлургического колледжа.


  © 2003-2026 inthepress.ru