Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Системный софт» стал авторизованным партнером KEMP Technologies

Системный интегратор «Системный софт» получил новый партнерский статус от вендора KEMP Technologies – KEMP Authorized Partner. Повышение статуса дает возможность системному интегратору внедрять решения для бесперебойного и быстрого доступа десятков тысяч пользователей к информационным системам, онлайн-ресурсам и приложениям.

KEMP Technologies - производитель устройств балансировки нагрузки и контроллеров доставки приложений. В 2015 году вендор отмечен как единственная компания-«визионер» в магическом квадранте Gartner в области производства контроллеров доставки приложений (Application Delivery Control).

«Системный софт» является официальным реселлером компании KEMP Technologies с конца 2015 года. Статус KEMP Authorized Partner получен в результате совместных тренингов сотрудников обеих компаний и по итогам сертифицированных экзаменов по продуктам вендора.

Новый партнерский статус расширяет возможности работы интегратора с решениями вендора. «Системный софт» теперь предоставляет клиентам квалифицированные консультации, оказывает услуги по внедрению решений, а также предлагает более привлекательные цены на продукты KEMP Technologies – программно-аппаратные комплексы для балансировки нагрузки на серверы приложений и вычислительные сети.

«Как вендор, полностью сфокусированный на развитии каналов распространения, мы очень внимательно выбираем партнеров и проводим их тщательную подготовку. Наши отношения с компанией «Системный софт» - отличный пример надежного и перспективного партнерства: существующий у компании портфель решений будет дополняться продуктами KEMP LoadMaster, чтобы обеспечить клиентов лучшими и оптимальными ИТ-решениями. Мы рады укрепить наше партнерство с системным интегратором, обладающим высокой компетенцией в области построения ИТ-инфраструктуры, - комментирует Детлеф Лилже (Detlef Lilje), региональный директор компании KEMP Technologies.

Продукты и решения KEMP Technologies оптимизируют инфраструктуру сети и приложений для обеспечения высокой производительности, гибкого масштабирования, безопасности и простоты управления. Они также дают возможность администраторам виртуальной инфраструктуры получить контроль и обеспечить прогнозируемость их среды и гарантировать самый высокий уровень доступности приложений и качества восприятия (QoE), снижают общие эксплуатационные затраты на высокодоступную и оптимизированную инфраструктуру приложений.

«Решения KEMP Technologies оптимизированы под ИТ-инфраструктуру, построенную на продуктах Microsoft. По своей функциональности и производительности они идентичны аналогам уровня Enterprise, при этом имеют более низкую стоимость, – говорит Илья Коношевский, руководитель отдела развития продуктов компании «Системный софт». – Наша команда поможет клиентам интегрировать продукты KEMP Technologies в существующий ИТ-ландшафт таким образом, чтобы добиться максимальной экономии бюджета и высокой отдачи от внедрения. Сегодня, когда все больше компаний зависит от бесперебойного и быстрого доступа десятков тысяч пользователей к онлайн-ресурсам и приложениям, критически важно обеспечить максимальную отказоустойчивость ИТ-платформ с минимальными затратами и быстрым возвратом инвестиций в проект. Решения KEMP Technologies отвечают этим условиям в полной мере».

Справка
KEMP Technologies (http://kemptechnologies.com/) – ИТ-компания, производитель экономичных и производительных устройств балансировки нагрузки и контроллеров доставки приложений. Имея по всему миру более, чем 30 тысяч внедренных систем и представительства в Америке, Европе, Азии и Южной Америке, KEMP Technologies является лидером отрасли в сфере сложных контроллеров доставки приложений (ADC) на уровне 2 – 7 и балансировки нагрузки для приложений. В 2015 году KEMP назван в качестве единственной компании-«визионера» в Gartner MQ Quadrantfor ADC market.

«Системный софт» (http://www.syssoft.ru/) - системный интегратор и сервисный провайдер, поставщик облачных решений, программного и аппаратного обеспечения в России и СНГ. На рынке с 2008 года. Компания специализируется на реализации инфраструктурных и инженерных ИТ-проектов, развертывании частных и публичных облаков, предоставлении облачных сервисов (ПО как сервис), поставках лицензионного ПО и оборудования. Решения базируются на одном из самых крупных в России каталогов лицензионного программного и аппаратного обеспечения: «Системный софт» является официальным партнером более, чем 1000 зарубежных и российских вендоров, таких, как Microsoft, KasperskyLabs, AutoDesk, Adobe и многих других. Также среди услуг «Системного софта» - лизинг аппаратного обеспечения, комплексный ИТ-аудит и ИТ-консалтинг, BI (бизнес-анализ).

Эта новость на сайте «Системного софта»: http://www.syssoft.ru/content/news/?news=16656642

Контакты для СМИ:
Ника Матецкая
n.matetskaya@itrend.ru
+7 (951) 651 24 64
+7 (812) 309 80 15

Контактное лицо: Владимир Шабалин
Компания: Системный Софт
Добавлен: 11:25, 20.05.2016 Количество просмотров: 953
Страна: Россия


«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:21, 15.07.2025, Россия112
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:13, 15.07.2025, Россия111
«Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:20, 15.07.2025, Россия110
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:20, 15.07.2025, Россия118
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:20, 15.07.2025, Россия112
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:09, 15.07.2025, Россия129
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:08, 15.07.2025, Россия115
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


CODDY запускает профориентационный курс: помочь подростку выбрать профессию мечты, CODDY, 09:05, 15.07.2025, Россия133
«Не знаю, кем хочу быть», — именно так отвечает большинство подростков на вопрос о будущей профессии. И это нормально! В мире, где каждый день появляются новые специальности, а привычные профессии кардинально меняются, сделать выбор действительно сложно.


Школа CODDY проводит олимпиаду по цифровому рисунку для детей, CODDY, 09:05, 15.07.2025, Россия136
Международная школа программирования CODDY объявляет о проведении олимпиады по цифровому рисунку для детей и подростков. Мероприятие состоится 26 июля 2025 года в онлайн-формате и будет доступно для участников в возрасте от 10 до 13 лет.


Анализ российского рынка питьевой и минеральной воды: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 12:41, 13.07.2025, Россия251
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.


«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 11:52, 13.07.2025, Россия220
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».


Axenix помогла АГРОЭКО разработать стратегию цифровой трансформации, Axenix, 11:51, 13.07.2025, Россия215
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.


«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 11:51, 13.07.2025, Россия224
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.


Linx Cloud запускает облако на OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию, Linx, 11:51, 13.07.2025, Россия244
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру


Траектория Технологий разработала Систему управления инцидентами для ЦОДа GreenBushDC, Траектория Технологий, 11:46, 13.07.2025, Россия63
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.


  © 2003-2025 inthepress.ru