 |
Новое приложение для бизнеса SLAMON представят на ECOM Expo'16
25 и 26 мая компания Wellink представит онлайн-сервис облачного администрирования SLAMON на крупнейшей в России и Восточной Европе выставке технологий для интернет-торговли - ECOM Expo'16.
Порядка 200 экспонентов представят новейшие технологии для повышения эффективности электронной коммерции, интересные как топ-менеджерам и маркетологам, так и логистам, и IT-специалистам. На 5-й ECOM Expo ожидается более 6000 посетителей - профессиональных участников рынка розничной электронной торговли. Для тех, кто только планирует открытие интернет-магазина, выставка позволит подобрать всё для запуска проекта - от платформы для создания сайта и специальных сервисов до провайдера услуг доставки.
Wellink представит на выставке новое приложение для бизнеса - SLAMON. Облачный сервис удаленного администрирования контролирует качество доступа в Интернет и осуществляет непрерывный мониторинг доступности информационных сервисов как в одном офисе, так в сети распределенных филиалов. При подключении пользователь получает доступ к функции мониторинга всех облачных сервисов - проверяется доступность корпоративной электронной почты, складских программ, CRM, IP-телефонии, баз данных, сайтов интернет-магазинов.
«Сервис измеряет качество Интернет и формирует независимую оценку, в итоге вы получаете реальную картину возможных причин возникновения проблем с IP-телефонией или CRM. Такая информация существенно экономит время и силы на выяснение – кто виноват, ускорит решение проблемы и позволит принять действительно «соломоново» решение», – описывает принцип работы сервиса основатель SLAMON Владимир Левин, – Подобные сервисы существуют, но уникальность SLAMON заключается в использовании аппаратного агента – измерительного зонда, который легко устанавливается в удаленном офисе и позволяет администратору сети из единой точки присутствовать во всех офисах одновременно. За счет этого достигается существенная экономия при эксплуатации распределенных сетей. Подробнее узнать о сервисе можно у менеджеров на нашем стенде H13».
Помимо выставки организаторы предлагают посетить бизнес-программу, которая включает выступления с докладами и дискуссионные сессии. Выступления будут посвящены инновационным технологиям, управлению клиентской коммуникацией и бизнес-процессами. Организаторы выставки предлагают бесплатные билеты для сотрудников e-commerce и ритейл-компаний. Для оформления билета необходимо зарегистрироваться на сайте выставки.
Место проведения: Москва, КВЦ “Сокольники”, павильоны 4 и 4.1; Время проведения: 25 и 26 мая; Бесплатная регистрация на сайте: http://expo.oborot.ru/expo_register.php Схема выставки: http://expo.oborot.ru/plan.html
Контактное лицо: Екатерина
Компания: wellink
Добавлен: 13:19, 22.05.2016
Количество просмотров: 649
Страна: Россия
| 80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия471 |  |
| В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого. |
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия128 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия397 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |