 |
«Липецкэнерго» заинтересовано в квалифицированных специалистах
ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» в очередной раз принял участие в Кадровом форуме, ежегодно проводимым Липецким государственным техническим университетом. Целью энергетиков стало привлечение молодых специалистов в энергетическую отрасль.
Представители «Липецкэнерго» рассказали о деятельности своего предприятия, его структуре, условиях работы, оплате труда, коллективном договоре и мерах социальной защиты работников. Отдельный акцент был сделан на возможности прохождения производственной практики в подразделениях компании, в том числе и в формате «Стройотрядов», а также на имеющихся вакансиях.
В рамках привлечения молодых специалистов на работу «Липецкэнерго» также сотрудничает с Воронежским государственным техническим университетом (ВГТУ), Ивановским государственным энергетическим университетом имени В.И. Ленина (ИГЭУ).
На повышение заинтересованности в получении профессии в сфере электроэнергетики направлены и проводимые в филиале профориентационные встречи с выпускниками школ в регионах присутствия «Липецкэнерго», экскурсии для учащихся в музей и структурные подразделения филиала. А также Дни открытых дверей, организуемые в районах электрических сетей «Липецкэнерго» для учащихся выпускных классов школ, студентов высших и средних специальных учебных заведений. В ходе таких встреч ребята знакомятся с работой энергетиков и с техническим оборудованием.
«Липецкэнерго» готово предложить молодым специалистам, получившим образование в ведущих вузах региона, стабильное место работы с последующей возможностью карьерного роста», - прокомментировала начальник управления по работе с персоналом «Липецкэнерго» Екатерина Мушникова.
Контактное лицо: Пресс – служба «Липецкэнерго»
Компания: Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго»
Добавлен: 20:31, 24.05.2016
Количество просмотров: 730
Страна: Россия
| «Липецкэнерго» предупреждает: охранная зона ЛЭП – место повышенной опасности!, Липецкэнерго, 06:58, 29.06.2026, Россия104 |
| Энергетики филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» призывают водителей и машинистов экскаваторов и крупногабаритной техники с подъемными механизмами, сельхозмашин, руководителей предприятий и организаций Липецкой области неукоснительно соблюдать меры электробезопасности вблизи линий электропередачи (ЛЭП). |
| Энергетики «Липецкэнерго» присоединились к патриотической акции «Свеча памяти», Липецкэнерго, 00:52, 29.06.2026, Россия53 |
| Совет молодежи, молодые специалисты и бойцы энергототряда «Липецкэнерго» (сезон 2026 г.) накануне Дня памяти и скорби приняли участие во всероссийской акции «Свеча памяти». Совместно с жителями региона энергетики вышли на улицы областного центра, отдавая дань уважения подвигу защитников Отечества в Великой Отечественной войне. |
|
 |