GlacialTech показала новый сборочный комплект Igloo SS80 для светодиодных прожекторов мощностью до 100 Вт
24 мая 2016 года, Тайбэй, Тайвань - компания GlacialTech, поставщик современных технологий светодиодного освещения, представила новый сборочный комплект для прожекторов мощностью от 80 до 100 Вт. Igloo SS80 продаётся в двух вариантах: как отдельный радиатор охлаждения или в виде сборочного комплекта (SKD), в состав которого входит радиатор, крепёжный кронштейн, отражатель и водонепроницаемое стекло или линзы CoB.
Термостойкость изделия составляет 0,9161°C/Вт, что позволяет собирать мощные и одновременно экономные светодиодные светильники. Класс защиты IP66 даёт возможность использовать комплект вне помещений, а крепежный кронштейн с углом поворота 180° обеспечивает простоту установки. Для светильников более высокой мощности предусмотрена конфигурация с двумя и тремя радиаторами.
Эффективная замена металлогалогенных ламп Комплект Igloo SS80 обладает термостойкостью 0,9161°C/Вт и подходит для светодиодов CoB или MCPCB мощностью от 80 до 100 Вт. Традиционные металлогалогенные лампы излучают свет во всех направлениях, расходую часть энергии впустую, в то время как поверхностно-излучающие светодиодные модули испускают свет только в заданном направлении. Таким образом, используя современные модули мощностью 100 лм/Вт, можно легко собрать прожектор, который станет полноценной заменой традиционным галогенным лампам мощностью 300-400 Вт.
Класс защиты IP66 Всепогодный класс защиты IP66 позволяет использовать комплект Igloo SS80 вне помещений в экстремальных погодных условиях, в том числе при сильной запылённости и прямом контакте с водой. Добавьте сюда кронштейн из нержавеющей стали с углом поворота на 180°, и у вас получится защищённый прожектор, который будет работать даже в самых неблагоприятных ситуациях.
Один, два, три! Помимо стандартной конфигурации с одним радиатором существуют конфигурации с двумя и даже тремя радиаторами. Таким образом, можно собрать целую световую мачту общей мощностью до 300 ватт.
Описание:
Подходит для светодиодов CoB или MCPCB мощностью 80-100 Вт Термостойкость 0,9161°C/Вт Всепогодный класс защиты IP66 Кронштейн из нержавейки с углом поворота на 180° в комплекте Конфигурация на один, два или три модуля Водонепроницаемое стекло и отражатель Линзы CoB
Узнайте больше о комплекте Igloo SS80 http://www.glaciallight.com/products/SKD-package-Igloo-SS80.htm
По всем вопросам обращайтесь по адресу ThermoDesign@GlacialTech.com
О компании GlacialLight GlacialLight, подразделение GlacialTech, выпускает светодиодное осветительное оборудование для наружного и внутреннего использования, которое подходит как для коммерческого, так или для частного сектора. Помимо широкого спектра готовых светодиодных решений компания GlacialLight также предлагает изготовление продукции на заказ в соответствии с пожеланиями и потребностями клиентов. Узнайте больше на нашем сайте www.GlacialLight.com.
Контактное лицо: Татьяна
Компания: GlacialLight
Добавлен: 21:10, 24.05.2016
Количество просмотров: 659
Страна: Россия
Ко Дню семьи, любви и верности Россельхозбанк провёл опрос и выяснил, что лишь 5% россиян берут кредит на свадьбу, а каждый четвёртый считает лучшим подарком не деньги, а эмоции.
С 1 по 9 июля в детском оздоровительном лагере «Орленок» в Ребрихинском р-оне преподаватели и студенты Алтайского государственного аграрного университета» провели профориентационный проект «Летняя смена с АГАУ»
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
В Городском театре Новороссийска прошло мероприятие, посвященное 180-летию Новороссийского морского торгового порта. Работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовали комплекс мер по обеспечению безопасности данного торжества.
Через 3 месяца в Рязанской области впервые пройдёт Всероссийский агродиктант – важное событие для всех, кто неравнодушен к теме развития села и агропромышленного комплекса.
В преддверии Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательные экскурсии по живописным местам города-курорта.
председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко провел Расширенное заседание Управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России»
30 июня на расширенном заседании управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России» председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко вручил награды членам общественной организации