 |
Санкт-Петербургский филиал ПГК увеличил объем перевозок в Калининградскую область
Санкт-Петербургский филиал АО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) в январе-апреле 2016 года перевез более 35,6 тыс. тонн грузов в Калининградскую область, в 10 раз превысив аналогичные показатели прошлого года. Грузооборот филиала в указанном направлении увеличился в 8 раз и составил более 53,4 млн т-км.
Основную номенклатуру перевозимых грузов составил цемент. В частности, с января по апрель 2016 года филиал перевез более 11 тыс. тонн тарированного цемента в крытых вагонах, более 19 тыс. тонн – в цементовозах.
Положительная динамика обусловлена ростом спроса на цемент отечественного производства в Калининградской области в рамках исполнения сервисного контракта с ЕВРОЦЕМЕНТ груп.
Грузы со станции Сланцы ОЖД следовали как транзитом по территории Литвы и Белоруссии в адрес станций Кутузово-Новое, Дзержинская-Новая, Калининград-Сортировочная Калининградской железной дороги, так и через паромную переправу Усть-Луга-Балтийск.
Контактное лицо: виктория подсевная
Компания: Санкт-Петербургский филиал АО "ПГК"
Добавлен: 22:16, 24.05.2016
Количество просмотров: 837
Страна: Россия
Каждый десятый отправитель DPD воспользовался «Гарантией сроков доставки», DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия78 |
DPD в России подводит первые итоги работы сервиса «Гарантия сроков доставки», в рамках которого компания возмещает бизнес-отправителям транспортные расходы в случае задержки доставки более чем на один день. Опцией, представленной полгода назад, воспользовался каждый десятый клиент компании. |
Российские снегоходы прошли ресурсные испытания в экстремальных условиях ХМАО, ГК "Веломоторс", 16:23, 28.04.2025, Россия95 |
Ханты-Мансийский автономный округ стал полигоном для тестирования новых и серийных моделей снегоходов от ведущего российского производителя. В течение десяти дней специалисты ГК «Веломоторс» проверяли технику в условиях глубокого снега, низких температур и сложного рельефа. Основная цель — подтвердить надежность конструкторских решений перед запуском в серийное производство. |
|
 |