 |
Компания AXELOT выпустила продукт «AXELOT: TMS Управление транспортом и перевозками» специально для учебных заведений
AXELOT развивает свое сотрудничество с учебными заведениями, занимающимися подготовкой кадров в сфере логистики, и предлагает им продукт «AXELOT: TMS Управление транспортом и перевозками. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях». В AXELOT уверены, что использование современных прикладных программных продуктов в ходе обучения поможет вывести учебный процесс на новый уровень и повысить качество подготовки выпускников в части навыков работы с комплексными автоматизированными системами управления транспортной логистикой.
В состав специализированного комплекта входит решение «AXELOT: TMS Управление транспортом и перевозками», состоящее из 4 модулей: • Модуль управления транспортом • Модуль управления перевозками • Модуль спутникового мониторинга • Android-клиент для водителей на 3 подключения. Стоимость специализированного комплекта по промо-цене составляет 9 000 руб. без НДС; для его приобретения образовательному учреждению необходимо заключить с AXELOT соответствующий договор. Чтобы программное обеспечение использовалось в учебном процессе с максимальной отдачей, специалисты AXELOT также готовы проконсультировать преподавателей по вопросам функциональных возможностей и особенностей работы с «AXELOT: TMS». Возможна организация вводного семинара или удаленное обучение в формате вебинара для организованной группы преподавателей. Для удобства использования комплекта компания AXELOT также предлагает помощь в формировании многопользовательских учебных стендов для выполнения учебных заданий ВУЗов по курсу «Транспортная логистика». При необходимости для организации демостенда могут быть согласованы специальные цены на мобильные устройства и оборудование (Zebra Technologies). Зарегистрированные пользователи конфигурации «AXELOT: TMS Управление транспортом и перевозками. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях» могут обращаться на линию технической поддержки программного продукта и получать обновления в течение 2-х лет.
Запросы на приобретение программных продуктов AXELOT для образовательных учреждений и курсов повышения квалификации можно направлять на адрес om@axelot.ru
Для дальнейшей информации:
Марина Талызина, Руководитель пресс-службы компании AXELOT Тел.: +7 (495) 961-26-09 (многоканальный), доб.1092 m.talyzina@axelot.ru
О компании AXELOT
Компания AXELOT работает на рынке информационных технологий с 1998 года. За это время компания стала устойчиво ассоциироваться с инновациями, масштабными проектами, умением найти подход к решению нетривиальных задач клиентов. AXELOT сегодня относится к числу успешных и авторитетных компаний, занимающихся автоматизацией управления и учета.
Одна из наиболее значимых, приобретенных в результате многолетнего опыта, отличительных черт AXELOT — умение работать с транснациональными и крупными российскими предприятиями и успешно выполнять проекты повышенной сложности на самых различных участках их деятельности.
Контактное лицо: Марина Талызина
Компания: AXELOT
Добавлен: 10:08, 25.05.2016
Количество просмотров: 809
Страна: Россия
| ActiveCloud расширяет направление DevOps-услуг для российского бизнеса, ActiveCloud, 15:55, 02.06.2026, Россия87 |
| Компания ActiveCloud объявляет о расширении направления DevOps-услуг для российских компаний. К уже существующим сервисам по управлению и администрированию ИТ-инфраструктуры, мониторингу, администрированию СУБД, работе с облачными платформами, контейнеризацией и CI/CD компания добавила новые возможности для комплексного сопровождения инфраструктуры. |
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия271 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
|
 |