Крупнейшая база земли под малоэтажное жилищное строительство на одном сайте
В 2016 г. компания «Большая земля» в ответ на многочисленные запросы клиентов значительно расширила количество предложений по продаже земли под малоэтажное строительство. Теперь такие участки доступны не только в основном в Тверской области, но и практически во всех районах Московской области, а также во Владимирской, Калужской, Ярославской, Тульской, Смоленской и многих других областях европейской части России.
На протяжении своей более чем 10 летней истории компания «Большая земля» прошла долгий этап становления. Наработав большой опыт в продаже земельных участков с использованием новейших технологий, компания имеет возможность значительно улучшить качество предоставления информации об активах и ускорить процесс поиска необходимого участка. В условиях возрастающей популярности интернет-портала компании во многих областях центральной России, а также на фоне роста базы лояльных клиентов руководство компании «Большая земля» приняло решение взять ускоренный курс на расширение фонда земельных активов. В успешном прохождении данного процесса главную роль отыграли уникальные технологии представления полноценной информации об участках и большой опыт специалистов компании по продаже активов. Это позволило в короткие сроки значительно увеличить количество участков в продаже, в том числе и в Московской области. Таким образом, компании «Большая земля» удалось в короткие сроки удовлетворить всё возрастающий спрос на земельные участки для малоэтажного строительства.
Земля под малоэтажное строительство сегодня один из наиболее запрашиваемых видов активов. Участки с таким разрешенным видом использования интересны как частным застройщикам, так и крупным девелоперским компаниям. Поэтому спросом пользуются различные по площади активы – от 6-10 соток до нескольких десятков гектар. За счет эффективной стратегии развития и своевременного реагирования на потребности клиентов такое разнообразие участков, расположенных в различных регионах центральной России, можно встретить на сайте компании «Большая земля». Участки под малоэтажное строительство предлагаются как в существующих населённых пунктах, так и на бывших землях сельхозназначения. Последний вариант наиболее удобный для организации коттеджных посёлков. Компания «Большая земля» располагает большим количеством таких участков как на недалёком расстоянии от Москвы, так и в уникальных по своей красоте местах, например на берегу Волги или крупных водохранилищ.
Контактное лицо: Ксения
Компания: "Большая Земля"
Добавлен: 13:13, 28.05.2016
Количество просмотров: 750
Страна: Россия
Вместе с волонтерами Сольвычегодского региона Северной железной дороги работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - техник Алина Леготина и слесарь по ремонту подвижного состава Даниил Карпов - привели в порядок могилы на городском кладбище «Пырский», где захоронены железнодорожники-участники Великой Отечественной войны.
Двухсекционный электровоз ЧС6-28, выпущенный в 1981 году на чехословацком заводе Škoda, поступил в цех покраски сервисного локомотивного депо (СЛД) «Волхов» филиала «Северо-Западный» компании «ЛокоТех-Сервис».
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», посвященному празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники конкурса соревновались в лучшем праздничном оформлении фасадов зданий и прилегающих к ним территорий.
«Нижнетагильский завод металлических конструкций» (входит в промышленную Группу «НЭК») завершил изготовление и отгрузку сложнейших металлоконструкций для строительства уникальной вытяжной башни «ЕВРАЗ ЗСМК» г. Новокузнецк.
Специалисты ООО «Центр Газ» завершили работы по замене и модернизации газовых сетей в многоквартирном доме по адресу: ул. Екатерины Будановой, д. 3. Дом относится к типовой серии I-335.
Управляющая компания «ЛокоТех» в рамках подготовки к сертификации системы менеджмента бизнеса (СМБ) прошла диагностический аудит на соответствие требованиям отраслевого стандарта ISO 22163:2023. Аудитор определил сильные стороны компании и направления для улучшения, дал рекомендации по повышению эффективности процессов.
В Таксимо состоялась легкоатлетическая эстафета среди организаций и производственных коллективов, посвященная юбилею Великой Победы. Смешанная команда сервисного локомотивного депо (СЛД) «Таксимо» филиала «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» из 6 мужчин и 4-х женщин впервые приняла участие в соревнованиях и сразу попала на пьедестал.
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.
Дефектоскопист по неразрушающему контролю сервисного локомотивного депо (СЛД) «Северобайкальск» филиала «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» Светлана Швецова 32 года трудится на железной дороге. В должности дефектоскописта - с 2004 года.
В городе Карасуке Новосибирской области завершилась 30-ая Спартакиада по летним видам спорта, проходившая среди предприятий округа с 29 марта по 17 мая 2025 г.
В городе Петров Вал Волгоградской области завершился региональный фестиваль профессий для школьников «Выбираю сам» от Движения Первых, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.
Мероприятие объединило работодателей из разных отраслей экономики – от малого бизнеса до крупных компаний.