Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

REMAR Group приняла участие в работе 13-й Недели Германии

Специалисты рекламного агентства REMAR Group приняли участие в работе международной научно-практической конференции «Развитие экономики в нестабильной международной политической ситуации», которая прошла в Петербурге в рамках 13-й Недели Германии.

В рамках 13-й Недели Германии в Санкт-Петербурге состоялась международная научно-практическая конференция «Развитие экономики в нестабильной международной политической ситуации». Агентство REMAR Group (ООО «Ремар») приняло участие в работе городского события.

В качестве платформы для демонстрации достижений Германии и германо-российского сотрудничества Неделя Германии уже давно стала неотъемлемой частью культурной и общественной жизни Санкт-Петербурга. Традиционная конференция, организованная Торговой палатой Гамбурга и Высшей школой экономики, в этом году была посвящена развитию экономики в нестабильной международной политической ситуации. В рамках конференции состоялось пленарное заседание с участием экспертов из Германии и три круглых стола. Мероприятие, которое прошло в роскошных интерьерах бывшего дворца Великого князя Владимира Александровича – Доме учёных им. М.Горького РАН, приняли участие представители российских и немецких компаний, органов власти и интеллигенции.

Event-агентство REMAR Group всегда следит за главными городскими событиями и не смогло остаться в стороне от важного делового мероприятия Санкт-Петербурга — сотрудники агентства приняли активное участие в работе конференции.

«Среди наших клиентов и партнёров есть представители международного бизнеса, в том числе, и немецкие компании. Для эффективного и взаимовыгодного сотрудничества важно понимать изменения в экономике и политике и всегда адекватно реагировать на вызовы времени. Поэтому мы стремимся принимать участие в таких мероприятиях. 13-я Неделя Германии стала для нас полезной площадкой для налаживания конструктивного диалога с представителями бизнеса и органов власти, а также поспособствовала новым знакомствам и налаживанию партнёрских взаимоотношений», - комментирует событие генеральный директор агентства REMAR Group Наталья Жиронкина.

Напомним, что 13-я Неделя Германии прошла в Петербурге с 13 по 21 апреля 2016 года. Многогранная программа состояла из мероприятий в сферах бизнеса и экономики, образования, культуры, изучения немецкого языка, обсуждались общественно-политические и правовые вопросы.

Контактное лицо: Анна Крюк
Компания: REMAR Group
Добавлен: 11:05, 30.05.2016 Количество просмотров: 727
Страна: Россия


Наружная реклама Villa Monte на видеоэкранах на всесезонном курорте Архыз, Агентство наружной рекламы IQ, 21:06, 08.04.2026, Россия206
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентство IQ провело рекламную кампанию для жилого комплекса Villa Monte на горнолыжном курорте Архыз.


Наружная реклама Capital Group на всесезонных курортах Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 18:08, 07.04.2026, Россия235
С декабря 2025 по март 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы для Capital Group. Рекламные материалы были представлены на медиафасадах и баннерах-рамках в зонах всесезонного отдыха — на курортах Красная Поляна и Газпром Поляна в Сочи.


Реклама онлайн-магазина Яндекс Лавка на курорте Роза Хутор в Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 23:28, 06.04.2026, Россия182
Зимой 2026 года агентством IQ была размещена outdoor реклама клиента онлайн-магазин Яндекс Лавка на территории всесезонного курорта Роза Хутор в Сочи.


Наружная реклама Bionord на горнолыжном курорте Газпром Поляна., Агентство наружной рекламы IQ, 23:26, 06.04.2026, Россия184
С декабря 2025 по март 2026 года агентством IQ была размещена наружная реклама бренда Bionord, производимого Уральским заводом противогололёдных материалов, на территории престижного всесезонного курорта «Газпром Поляна» в посёлке Эстосадок, Сочи.


В Санкт-Петербурге обсудили, как синхронизировать маркетинг, брендинг и PR для роста бизнеса, ПРОЩЕ, 21:22, 31.03.2026, Россия132
13 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоялась отраслевая конференция «МОСТЫ» для специалистов, которые отвечают за рост, репутацию и доверие к бренду. В центре внимания оказались системная коммуникация бренда и взаимодействие маркетинга, брендинга и PR.


Променад для избранных: как кампания агентства IQ сделала билборд у «Причала» точкой притяжения для будущих гостей Dream House Cinema., Рекламное Агентство IQ, 20:17, 28.03.2026, Россия382
С ноября 2025 по январь 2026 года агентство IQ разместило outdoor рекламу Dream House Cinema в премиальном ресторане Причал Novikov Group в Одинцовском районе Москвы.


Секреты редакции: как НКО заинтересовать журналистов своим инфоповодом, новостями и героями, Милосердие.ru, 19:24, 28.03.2026, Россия109
Редакция портала Милосердие.ru запускает для НКО серию вебинаров по работе со СМИ


«Дарк Сайд. Галактика вкусов» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 18:32, 28.03.2026, Россия143
В воскресенье, 29 марта, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной еды и необычных развлечений – «Дарк Сайд. Галактика вкусов».


Взвешивание перед боем: звёзды муайтай сойдутся лицом к лицу в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 23:06, 23.03.2026, Россия670
Торговый центр «Муравей» станет точкой притяжения любителей единоборств: 25 марта здесь состоится открытая церемония официального взвешивания участников масштабного турнира по профессиональному муайтай «Изумрудная Лига 13».


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 21:58, 27.02.2026, Россия543
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Группа ББР Банка в Telegram вошла в топ-25 независимого рейтинга, ББР Банк, 21:54, 27.02.2026, Россия541
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2026 году, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия167
Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний».


Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия584
18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах.


«Балтийский лизинг»: PR в B2B – это не инструмент, а репутационная надстройка над бизнесом, "Балтийский лизинг", 23:28, 20.02.2026, Россия341
В блиц-интервью аналитической службе «СКАН-Интерфакс» руководитель пресс-службы «Балтийского лизинга» Наталья Любимова представила системный взгляд компании на оценку эффективности коммуникаций, работу с репутацией и роль PR-директора на финансовом B2B-рынке.


Праздник вкуса: розыгрыш призов, вкусные и магические развлечения в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 23:05, 13.02.2026, Россия912
«Мир Пиццы. Праздник вкуса» – это был настоящий праздник для нижегородцев, который устроили в торговом центре «Муравей». Основным событием дня стал розыгрыш 50 призов от пиццерии «Мир пиццы», Нижегородского государственного музея-заповедника и музея наук «Кварки».


  © 2003-2026 inthepress.ru