 |
REMAR Group приняла участие в национальном фестивале рекламы «Идея»
24-25 мая в Санкт-Петербурге в бывшем дворце Кваренги состоялся XX национальный фестиваль рекламы «Идея». Event-агентство REMAR Group стало участником юбилейного отраслевого события.
Мероприятие прошло в залах бывшего дворца Кваренги – на event-площадке «Место встречи Казанская, 7». Программа события была насыщенной: включала двухдневную образовательную конференцию с мастер-классами и лекциями от спикеров ведущих российских рекламных агентств, очную и заочную защиту конкурсных работ, церемонию награждения и afterparty вечеринки.
Сотрудники агентства REMAR Group (ООО «РЕМАР») приняли активное участие в работе отраслевой конференции. На фестивале REMAR Group представила свои лучшие event-проекты за 2015 год.
«В этом году мы решили рассказать о наших лучших event-проектах 2015 года. Агентство уже 12 лет специализируется на проведении различных бизнес и корпоративных мероприятий, и участие в таком событии – закономерное явление. Благодаря фестивалю «Идея» мы смогли показать на ярких примерах широту использования event-коммуникаций и эффективность внедрения маркетинговых инструментов в мероприятия разных форматов», - говорит генеральный директор REMAR Group Наталья Жиронкина.
Напомним, что REMAR Group является участником и лауреатом многих отраслевых премий и конкурсов, таких как White Square, «Серебряный Меркурий», Премия МАПП и др. В национальном фестивале рекламы «Идея» агентство приняло участие впервые.
Контактное лицо: Анна Крюк
Компания: REMAR Group
Добавлен: 10:25, 30.05.2016
Количество просмотров: 810
Страна: Россия
МираксБиоФарма объявляет о новом этапе развития, МираксБиоФарма, 22:12, 21.06.2025, Россия216 |
Москва, 17 июня 2025 г
Фармацевтическая компания «МираксБиоФарма» завершила ребрендинг и представила обновлённый логотип, фирменный стиль и стратегию развития. Новый образ компании подчёркивает её амбиции и уникальный подход: создание лекарственных препаратов, БАД и косметических средств по модели полного цикла. |
Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 22:47, 18.06.2025, Россия227 |
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента. |
BTL-интеграция Capital Group: продвижение ЖК Бадаевский через гольф-клуб Раево от агентства IQ, Рекламное агентство IQ, 13:10, 10.06.2025, Россия133 |
В марте 2025 года агентство IQ реализовало BTL-интеграцию для Capital Group в гольф-клубе Раево, направленную на продвижение жилого комплекса «Бадаевский». Кампания состояла из комплексных условий партнёрства в рамках мероприятия «Масленица в Раево» с брендированием, а также активным участием в программе праздника для привлечения премиальной аудитории. |
|
 |