 |
Банк «ГЛОБЭКС» аккредитовал жилой комплекс «Усадьба на Ланском» в Санкт-Петербурге
Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) аккредитовал жилой комплекс «Усадьба на Ланском» по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д.2. Клиентам Банка предоставляется возможность приобрести жилье «бизнес-класса» под 12% годовых. Фиксированная процентная ставка устанавливается на весь срок кредитования. Минимальный первоначальный взнос - 20% от стоимости жилья, срок кредита до 30 лет. Максимальная сумма кредита 8 млн рублей.
Для справки: ЖК «Усадьба на Ланском» - 11-ти этажный особняк, возводится в стиле сталинского классицизма. Всего в жилом комплексе предусмотрено более 200 квартир, в том числе с современными каминами в квартирах на последних этажах. На цокольном этаже дома расположится подземный паркинг на 82 машиноместа. Закрытая территория комплекса будет оснащена современными охранными системами, внутренний двор оборудован зоной барбекю, детской и спортивной площадкой, в проекте предусмотрены велопарковка и отдельный выход в парк. Одно из преимуществ проекта – большое количество зелени вокруг (рядом расположено несколько парков и Ланской сад). Застройщиком выступает ООО "БП Истейт-Ланское". Сдача объекта намечена на II квартал 2017 года.
Контактное лицо: Роман Кабанов
Компания: Банк «ГЛОБЭКС»
Добавлен: 13:38, 31.05.2016
Количество просмотров: 816
Страна: Россия
| ББР Банк в списке активных пресс-служб в 2025 году, ББР Банк, 17:59, 21.10.2025, Россия213 |
| Пресс-служба ББР Банка вошла в топ двух рейтингов, подготовленных сервисом Brobank.ru. Основным критерием ранжирования стала частота публикаций на сайтах крупнейших банков с января по сентябрь 2025 года. |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС объявил о ребрендинге, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:56, 14.09.2025, Россия412 |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей ставок на спорт, объявил о старте ребрендинга. Новый визуальный стиль компания презентовала 3 сентября на деловом завтраке для СМИ в Москве. |
|
 |