 |
В ЖК «Рассказово» покупателям предложили два вида рассрочки
Холдинг Sezar Group разработал для клиентов выгодные программы рассрочки на приобретение квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Рассказово». Здесь можно купить жилье как с беспроцентной рассрочкой, так и с удорожанием стоимости. Варианты выплат по остатку зависят от размера первоначального взноса и срока, в течение которого покупатели готовы полностью рассчитаться с застройщиком.
Для тех, кто вносит 50 % стоимости жилья и готов выплатить оставшуюся сумму в течение полугода, рассрочка является беспроцентной. При аналогичном размере первого взноса, но с выплатой в течение одного года, Sezar Group предоставляет рассрочку под 10% годовых на остаток, а при внесении 70% стоимости – 7% годовых. Если размер первоначального взноса составляет 50%,и рассрочка оформляется на полтора года, процентная ставка увеличится до 14% годовых. Эти условия действуют с момента регистрации договора долевого участия и распространяются на все квартиры в ЖК «Рассказово».
«Программы рассрочки, предлагаемые нашей компанией, становятся все более популярными и востребованными. Если говорить о клиентах, которые купили квартиры в ЖК «Рассказово» без , 32% из них составляют те, кто воспользовался рассрочкой платежа. Интерес к такому варианту приобретения жилья проявляют разные группы потребителей. Это жители столицы, которые решили переехать из «старой» в Новую Москву, региональные покупатели и клиенты, приобретающие квартиры в инвестиционных целях», - комментирует Виктор Прокопенко, заместитель руководителя Департамента продаж Sezar Group.
По мнению будущих жителей «Рассказово», главное преимущество рассрочки заключается в том, что в роли кредитора выступает компания-застройщик. В связи с этим не нужно привлекать поручителей, собирать пакет документов, необходимых для получения кредита, тратить время на посещение банка. Но в то же время такие программы нельзя назвать альтернативой . Каждый потребитель сам выбирает наиболее выгодный и приемлемый для него вариант.
ЖК «Рассказово» возводится на территории Новой Москвы, в 7 км от МКАД по Боровскому или Киевскому шоссе. Архитектурный стиль комплекса воплощает в себе атмосферу исторического центра Москвы 30—40-х годов. В первую очередь входят корпуса №1,2,3,4, в которых полностью завершены монолитные работы. Количество квартир первой очереди – 2 163. Сдача в эксплуатацию первой очереди запланирована на IV квартал 2016 года, помимо жилых корпусов к этому времени будут готовы паркинг и детский сад.Во вторую очередь входят корпуса № 6,7, сдать которые планируется в IV квартале 2017 года.
Контактное лицо: Agenda
Компания: Sezar Group
Добавлен: 08:50, 01.06.2016
Количество просмотров: 577
Страна: Россия
Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 16:58, 11.04.2025, Россия402 |
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%. |
В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 16:54, 11.04.2025, Россия392 |
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась. |
Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:10, 09.04.2025, Россия184 |
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства. |
TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:49, 09.04.2025, Россия78 |
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада. |
|
 |