Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На АЗС № 380 в Альметьевске прошел выездной розыгрыш призов акции «ХОК 2016»

В мероприятии принял участие нападающий хоккейного клуба «Ак Барс» Дмитрий Архипов.

В Альметьевске состоялся выездной розыгрыш акции «ХОК 2016». На АЗС № 380 (микрорайон Яшьлек) тиражная комиссия, в состав которой входили заместитель начальника Альметьевского филиала ООО «Татнефть-АЗС Центр» Линар Тимербаев, директор ООО «НАИС-С» Ринат Хайров и нападающий хоккейного клуба «Ак Барс» Дмитрий Архипов определяла дюжину обладателей призов второго уровня: топливных карт «Татнефть» на сумму 3 тысячи рублей и подарочных наборов от ХК «Ак Барс».

Церемония определения призеров проходила в едином торговом зале автозаправочной станции № 380 на виду у клиентов сети АЗС «Татнефть». Перечисленные участники тиражной комиссии расположились за столом, на котором были заготовлены три непрозрачных тканевых мешочка. С легкой руки форварда «бело-зеленых» Дмитрия Архипова, которому выпала честь доставать таблички с заготовленными числами, организаторы записывали номера страниц, колонок и строк, в которых указаны секретные коды. Важно понимать, что узнать имена победителей можно будет только тогда, когда станут известны все параметры, и представители комиссии проверят выпавший код, а после свяжутся с зарегистрировавшим его клиентом.

В перерывах между церемонией определения обладателей призов акции «ХОК 2016» организаторы устроили викторину со зрителями. Сувениры с символикой клуба достались тем, кто правильно ответил на вопросы о карьере присутствующего спортсмена. В частности, по ходу опроса выяснились и некоторые забавные факты из жизни Дмитрия Архипова, которые обычные поклонники хоккея и клиенты сети АЗС «Татнефть» не могли узнать из передовиц спортивных изданий.

По окончании мероприятия каждый желающий мог сделать совместное фото со спортсменом и взять автограф. К нападающему «Ак Барса» в считанные минуты выстроилась длинная очередь из числа клиентов АЗС № 380.

– Мне очень нравится принимать участие в подобных мероприятиях, – отметил форвард «Ак Барса» Дмитрий Архипов. – Приятно, что сегодня пришло много народу. Если будут приглашать, то и в будущем буду обязательно принимать участие в таких встречах. Что до розыгрыша, то я думаю, все еще раз убедились, что он проходит в атмосфере честности и открытости.

Напомним, что акция «ХОК 2016» стартовала 1 февраля. До 15 апреля у клиентов сети АЗС «Татнефть» еще есть шанс выполнить все условия и принять участие в розыгрыше презентов второго уровня или попытать счастье в надежде завоевать один из двух главных призов – автомобилей «Нива». Их обладателей мы узнаем 21 апреля. Именно в этот день на телеканале «ТНВ» запланирована прямая трансляция определения победителей. Имена все победителей будут опубликованы на сайте http://www.azs.tatneft.ru/

Контактное лицо: Олег Талалай
Компания: ООО «Татнефть-АЗС-Запад»
Добавлен: 08:55, 03.06.2016 Количество просмотров: 835
Страна: Россия


Студотряды Алтайского ГАУ приняли участие в торжественном старте акции «Снежный десант», Алтайский государственный аграрный университет, 23:38, 31.01.2026, Россия458
В Алтайском крае был дан старт ежегодной Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО. Сила в Единстве».


В Сочи работники ведомственной охраны Минтранса России поучаствовали в соревнованиях по плаванию, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:34, 31.01.2026, Россия483
Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Никита Бреус, Олег Моге, Василий Косоловский, Данила Безворотний приняли участие в соревнованиях по плаванию, проведенных городской организацией Общества «Динамо».


Работник ведомственной охраны Минтранса России отмечен благодарностью министра физической культуры и спорта Кубани, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:31, 31.01.2026, Россия536
Ведущий специалист по организации охраны объектов Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Александр Еременко отмечен благодарностью министра физической культуры и спорта Краснодарского края Серафима Тимченко.


Территориальный профсоюз подарил новогодний праздник сотням семей работников Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», ФГУП "УВО Минтранса России", 23:05, 31.01.2026, Россия99
В дни новогодних каникул более 500 работников Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса России вместе со своими детьми и внуками стали участниками праздничных мероприятий.


В Ставропольском крае росгвардейцы провели комплекс мероприятий в рамках акции «Блокадный хлеб», Управление Росгвардии по Ставропольскому краю, 21:22, 28.01.2026, Россия500
Накануне 82-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Ставропольскому краю присоединились к всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб». Традиционные уроки Мужества прошли в учебных заведениях региона.


Фонд «Качество жизни» с проектом «Голоса памяти» стал победителем конкурса Грантов, Фонд "Качество жизни", 21:16, 28.01.2026, Россия359
Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» стал победителем конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие» и приступит к реализации мультимедийного образовательного проекта «Голоса памяти».


В Северо-Западном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» создан Совет молодежи, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:16, 27.01.2026, Россия479
В Северо-Западном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» создан Совет молодежи


Работники Северо-Западного филиала отдали дань уважения защитникам города на Неве в годовщину снятия блокады Ленинграда, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:16, 27.01.2026, Россия213
Работники Северо-Западного филиала отдали дань уважения защитникам города на Неве в годовщину снятия блокады Ленинграда


В Алтайском ГАУ испекли блокадный хлеб, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:16, 27.01.2026, Россия256
27 января, в День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады немецко-фашистскими войсками в Алтайском государственном аграрном университете прошло памятное мероприятие для студентов и преподавателей.


«Остров Мечты» посетили более 100 000 студентов, Остров мечты, 22:14, 27.01.2026, Россия250
Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» является одним из самых востребованных пространств досуга среди студенческой аудитории в Москве. С момента запуска специального билета для студентов парк посетили более 100 тысяч студентов, а только в 2025 году по специальному студенческому тарифу было продано 52 806 билетов.


«Русские супергерои»: как история России становится ближе для детей., КРОО «Евразийский центр современного искусства», 22:11, 27.01.2026, Россия113
В Курганской и Тюменской областях реализуется необычный культурно-образовательный проект «Русские супергерои. Выдающиеся личности в истории России. 2.0».


Тысячи бойцов из Хакасии героически обороняли Ленинград, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:10, 27.01.2026, Россия202
Сегодня, 27 января, исполняется 82 года со дня снятия блокады Ленинграда. Тема вклада в Победу воинов, призванных из Хакасии и принявших участив в обороне Ленинграда, остаётся малоизученной в военной истории.


«Остров Мечты» подводит итоги социальных инициатив за 2025 год, ООО ХК "Остров Мечты", 22:35, 23.01.2026, Россия531
В 2025 году культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» не только продолжил, но и значительно расширил свою работу в сфере социальной ответственности.


Врио ректора Алтайского ГАУ в Татьянин день исполнил заветные желания 50 студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:35, 23.01.2026, Россия554
23 января в Алтайском государственном аграрном университете торжественно отметили День российского студенчества.


В Сочи подвели итоги новогоднего конкурса среди работников отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:25, 23.01.2026, Россия100
В Сочинском отряде Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России завершился смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление помещений. Творческое мероприятие, организованное первичной профсоюзной организацией, проходило с 22 декабря 2025 года по 13 января 2026 года.


  © 2003-2026 inthepress.ru