 |
УК КоммуналСервис-СПб поздравила малышей с праздником
В Международный День защиты детей команда управляющей компании «КоммуналСервис-СПб» устроила для самых маленьких и ценных жильцов детский праздник. А солнечная погода в первый день лета сделала мероприятие по-настоящему праздничным!
Во дворе домов по Охтинской аллее дом 2 и 4 состоялось представление детского театра «Тарабум», под названием «Какого цвета счастье?». На улицу вышли и маленькие жильцы ЖК «Мой Город» со своими мамами, и детишки из всех соседних домов нашего Мурино.
Профессионализм артистов сделал праздничными и солнечными лица наших детей! Было и театрализованное представление, и веселые конкурсы, и награждение победителей.
УК «КоммуналСервис-СПб» своим каждодневным трудом делает дворы наших домов приятными для прогулок, веселыми и безопасными. Мы сами были очень рады провести такой праздник, и надеемся, что он обязательно оставит у всех приятные воспоминая о нем.
Контактное лицо: УК КоммуналСервис-СПб
Компания: УК КоммуналСервис-СПб
Добавлен: 10:31, 03.06.2016
Количество просмотров: 776
Страна: Россия
| Тюменский ВОИР провëл расширенное заседание, Альянс СОНКО, 21:40, 11.03.2026, Россия76 |  |
| 5 марта 2026 года в Тюмени, в пространстве «Точка кипения», прошло совместное заседание Тюменского областного совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) с партнёрскими организациями |
| Молодёжка Народного фронта сделала приятный сюрприз для женщин-волонтёров, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:40, 11.03.2026, Россия79 |  |
| В преддверии Международного женского дня представители региональной команды, известные как «Снегири», посетили волонтёрский клуб при Комитете семей воинов Отечества Кузбасса. Целью визита стало поздравление девушек, входящих в состав народных полков, с наступающим праздником. |
|
 |