 |
В ЖК «Ленинградский» действуют скидки до 12%
Скидки от 7% до 12% действуют на ограниченный список площадей, расположенных в корпусах №№ 1, 2 и 3.
Квартиры можно также приобрести и в рассрочку. На нее предоставляются дифференцированные скидки, размер которых зависит от первоначального взноса.
Помимо этого, клиенты смогут воспользоваться акцией «Money back», которая позволяет покупателю в любой момент расторгнуть ДДУ и вернуть свои деньги, или акцией «Приведи друга», которая дает дополнительную возможность получить дисконт в размере 0,5%.
Подробности этих предложений можно узнать по телефону: 8 (495) 988-44-22 или в любом из офисов компании «НДВ-Недвижимость».
Контактное лицо: Мария Елова
Компания: НДВ-Недвижимость
Добавлен: 21:28, 05.06.2016
Количество просмотров: 588
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия81 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия193 |
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения. |
PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:37, 29.05.2025, Россия384 |
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства. |
|
 |