«Муравей» поздравил воспитанников школы-интерната № 95 с Днём защиты детей
1 июня сотрудники торгового центра «Муравей» (Сормово) посетили воспитанников подшефной специальной коррекционной школы-интерната № 95, чтобы поздравить ребят с Днём защиты детей. В подарок дети получили развивающие игры, наборы для рисования и любимые сладости. Также сотрудники торгового центра подготовили для своих друзей увлекательное представление с конкурсами и подарками, а также мастер-класс по изготовлению фигурок из воздушных шаров и аквагриму. Завершило праздничную программу шоу мыльных пузырей, которое подарило всем собравшимся незабываемые эмоции. Александр Терещенко, директор по связям с общественностью торгового центра «Муравей» (Сормово): «В настоящее время очень важно не оставаться равнодушным к чужим проблемам, особенно к детским. В специальной коррекционной школе-интернате №95 учатся и живут дети, которые имеют проблемы со здоровьем. Для них внимание и забота со стороны взрослых — бесценны. Очень приятно, что ребята всегда с нетерпением ждут нашего приезда и встречают нас с радушием и добротой». Татьяна Кондрашова, заместитель директора по воспитательной работе специальной коррекционной школы-интерната № 95: «В первый день лета торговый центр «Муравей» устроил для наших детей замечательный, яркий праздник! Хотелось бы выразить вам глубокую признательность и благодарность за то, что не забываете нас, за проявленную заботу и внимание к нашим воспитанникам. Ребята всегда с радостью ждут вас!»
Ко Дню семьи, любви и верности Россельхозбанк провёл опрос и выяснил, что лишь 5% россиян берут кредит на свадьбу, а каждый четвёртый считает лучшим подарком не деньги, а эмоции.
С 1 по 9 июля в детском оздоровительном лагере «Орленок» в Ребрихинском р-оне преподаватели и студенты Алтайского государственного аграрного университета» провели профориентационный проект «Летняя смена с АГАУ»
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
В Городском театре Новороссийска прошло мероприятие, посвященное 180-летию Новороссийского морского торгового порта. Работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовали комплекс мер по обеспечению безопасности данного торжества.
Через 3 месяца в Рязанской области впервые пройдёт Всероссийский агродиктант – важное событие для всех, кто неравнодушен к теме развития села и агропромышленного комплекса.
В преддверии Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательные экскурсии по живописным местам города-курорта.
председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко провел Расширенное заседание Управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России»
30 июня на расширенном заседании управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России» председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко вручил награды членам общественной организации