Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LanCloud победил сразу в 3-х номинациях российского конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft

Ежегодно Microsoft выбирает лучших среди компаний, которые смогли продемонстрировать инновационный подход к ведению бизнеса и созданию решений на базе технологий Microsoft, а также предоставить максимальные преимущества для бизнеса своих заказчиков.

По результатам российского конкурса среди партнеров Microsoft, компания LanCloud с пакетом облачных сервисов Cloud Office была признана лучшей в 3-х номинациях:

1. «Cloud Productivity MVP (most valuable partner)» - самый ценный партнёр по облачным сервисам для повышения эффективности бизнеса;
2. «Messaging Solution of the Year» - партнёр года по решению электронной почты для бизнеса;
3. «Hosting» - лучший партнёр по Хостингу.

Cloud Office – это пакет облачных сервисов Microsoft Exchange, SharePoint и Skype for Business с IP-телефонией. Особым преимуществом сервиса для российских заказчиков является расположение всех данных в ЦОД на территории Российской Федерации, в соответствие с законом о персональных данных. Кроме того, сервис Skype for Business поддерживает полный функционал IP телефонии, с возможностью подключения любого российского оператора фиксированной связи. В составе пакета сервисов Cloud Office заказчики получают пакет офисных продуктов Microsoft Office 365 для установки на компьютеры, смартфоны и планшеты.

Таким образом, облачные сервисы LanCloud позволяют полностью закрыть потребности практически любого бизнеса в ИТ-сервисах. При этом для использования сервисов заказчику не требуется приобретение в офис никакого оборудования или программного обеспечения, нужен только доступ в Интернет.
Количество пользователей облачных сервисов LanCloud ежегодно увеличивается более чем на 150%. Качество сервиса подтверждается финансовой гарантией доступности 99,9%, а также многочисленными положительными отзывами заказчиков.

Среди клиентов LanCloud такие компании, как ФСК Лидер, Фарм, Ресурс Групп, Мострансавто, Ленэнерго, Вентра, Майоли Сплиндер, РД Констракшн, Nippon Express, Юниджел и многие другие заказчики малого, среднего и крупного бизнеса.

Победа в конкурсе партнёрских ИТ-решений Microsoft ещё раз подтвердила высокий уровень компетенций LanCloud в сфере оказания ИТ-услуг для бизнеса на базе технологий Microsoft.
Торжественное награждение LanCloud и других лауреатов российского конкурса состоится 14 июля 2016 года в г. Торонто, Канада, на Международной партнерской конференции Worldwide Partner Conference 2016.

LanCloud – ведущий российский облачный провайдер, золотой партнёр Microsoft. LanCloud входит в группу компаний LanKey, работающей на рынке системной интеграции с 2003 г.
www.lancloud.ru

LanKey – ведущий системный интегратор, специализирующийся на комплексных проектах по построению и обслуживанию информационных и инженерных систем. LanKey является партнёром таких вендоров, как Microsoft, VMware, Veeam, Cisco, HP, Huawei, NetApp, Schneider Electric, Emerson, Legrand, EuroLan, Ericsson-LG, Avaya, Panasonic и др.
www.lankey.ru

Контактное лицо: Виктория Нестерова
Компания: ЛанКей
Добавлен: 22:45, 07.06.2016 Количество просмотров: 715
Страна: Россия


Space стал резидентом Казанского ИТ-парка, ДАКОМ М, 14:51, 30.09.2025, Россия150
Компания «ДАКОМ М» с линейкой продуктов виртуализации Space теперь резидент Казанского ИТ-парка. Возможности площадки откроют доступ к программам развития бизнеса, расширят сеть партнеров вендора, а также обеспечат возможность продвижения отечественной платформы виртуализации SpaceVM на новых рынках.


БФТ-Холдинг реализовал перевод 120 тыс. сотрудников ПАО «Ростелеком» на отечественную платформу ЭДО «Авандок», БФТ-Холдинг, 14:50, 30.09.2025, Россия169
«Ростелеком» завершил процесс миграции единой системы электронного документооборота (ЕСЭД) на отечественную платформу «Авандок». В новую систему перенесены ключевые бизнес-процессы организационно-распорядительного и управленческого документооборота «Ростелекома» и ряда дочерних компаний.


UDV Group и «Киберпротект» подтвердили совместимость решений для киберзащиты АСУ ТП и резервного копирования данных, UDV Group, 14:50, 30.09.2025, Россия156
UDV Group и «Киберпротект» подтверждают взаимную совместимость комплексного решения для обеспечения кибербезопасности любых АСУ ТП UDV DATAPK Industrial Kit, а также решения для мониторинга автоматизированных и информационных систем UDV ITM с ведущим отечественным решением для резервного копирования и восстановления данных Кибер Бэкап.


К2 Cloud и Б1 запустили первый в России комплексный сервис «Облако+», который объединяет ИТ и консалтинг для финансовых директоров, K2 Cloud, 14:49, 30.09.2025, Россия161
К2 Cloud и Б1 разработали совместные продуктовые и методологические подходы: готовые шаблоны миграций, отраслевые решения, сформировали общие центры экспертизы и команды сертифицированных специалистов. За рубежом интеграции консалтинговых и ИТ-компаний являются стандартной практикой. В России это первый пример подобного сотрудничества.


«Гравитон» оснастил группу компаний АЛРОСА отечественной техникой, «Гравитон», 14:49, 30.09.2025, Россия155
24 сентября 2025 года, Москва. — Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» поставил моноблоки, рабочие станции и мониторы собственной разработки в группу компаний АЛРОСА для организации рабочих мест.


«1С-Рарус» поделился практиками взаимодействия с ИТ-отделами на IT&Innovation Форум 2025, 1С-Рарус, 14:47, 30.09.2025, Россия158
«1С-Рарус» представил сервисы и технические решения для задач ритейла на IT&Innovation Форуме 2025. В рамках пленарной дискуссии с директорами ведущих розничных компаний «1С-Рарус» поделился опытом выстраивания эффективного взаимодействия с ИТ-отделами заказчиков.


«1С-Рарус» провел встречу «Цифровой прорыв» по модернизации госучреждений, 1С-Рарус, 14:47, 30.09.2025, Россия158
Встреча «Цифровой прорыв» была посвящена цифровым решениям 1С для госсектора. В центре обсуждения — практические кейсы модернизации учреждений. Участники высоко оценили пользу мероприятия и отметили глубину обсуждений новых возможностей и потенциала автоматизации.


Hisense и Devialet меняют систему домашних развлечений, Hisense, 14:46, 30.09.2025, Россия165
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет три новые линейки продуктов, разработанные совместно с французской компанией Devialet, экспертом в области аудиотехнологий. Данные устройства, будут отмечены сертификатом Tuned by Devialet.


АО «ЦРЭТ» запускает платформу «Фармика» – первое комплексное решение для цифровизации закупок в фармацевтике, АО "Центр развития электронных торгов", 14:46, 30.09.2025, Россия156
АО «ЦРЭТ» с радостью сообщает о запуске платформы «Фармика» – первого комплексного решения для цифровизации закупок в фармацевтике. Запуск «Фармики» – ответ на ключевые вызовы фармацевтической отрасли: рост стоимости лекарственных препаратов, необходимость повышения прозрачности закупок и потребность аптечных сетей в инструментах, позволяющих снижать издержки и ускорять процессы.


DCLogic реализовал проект безопасности для подземной техники в Арктической зоне, DCLogic, 09:53, 26.09.2025, Россия529
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic завершил проект внедрения системы предупреждения и блокировки движения погрузочно-доставочных машин (ПДМ) в опасных зонах на одном из рудников горно-добывающего предприятия в Анадырском районе Чукотского автономного округа.


AI-платформа для управления и оптимизации ИТ-ресурсов «Octopus» — победитель премии «ИТ Лидер», ГК «Юзтех», 09:53, 26.09.2025, Россия606
19 сентября 2025 г. на международном форуме Kazan Digital Week состоялась церемония награждения премии «ИТ Лидер». Проект группы компаний «Юзтех» Octopus одержал победу в номинации «Цифровая индустрия 4.0».


MIND Software интегрировала свои решения с отечественной платформой KeyVirt, ITKey, 09:53, 26.09.2025, Россия537
Компания MIND Software совместно с ITKey объявляет о завершении проверки интеграционных возможностей и совместимости решений MIND Guard и MIND Migrate с платформой виртуализации KeyVirt.


Крайон представил HScan VM – полноценную платформу для комплексного управления уязвимостями, Крайон, 23:34, 24.09.2025, Россия695
Весь функционал для поиска и управления уязвимостями в одном решении


Роспатент интегрировал платформу «Синтелли» в свою информационную систему, Синтелли, 23:30, 24.09.2025, Россия315
Федеральная служба по интеллектуальной собственности, инновационный центр «Сколково» и российская модульная платформа искусственного интеллекта для задач органической и медицинской химии от компании «Синтелли» (входит в ГК «Наносемантика») объединились для создания отечественной поисковой платформы по химическим структурам.


«Гравитон», LinQ и РСК разработали российский ПАК для задач ИИ с рекордной производительностью, «Гравитон», 23:29, 24.09.2025, Россия288
На форуме «Микроэлектроника 2025» представлен первый российский суперкомпьютер LinQ HPC с производительностью 1920 TFLOPS от разработчика LinQ «ХайТэк», группы компаний РСК и производителя вычислительной техники «Гравитон».


  © 2003-2025 inthepress.ru