 |
В море глобальной защиты с «Лабораторией Касперского»
15 июня 2016 года «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» приглашают совместить приятное с полезным: совершить водную прогулку по рекам и каналам Санкт-Петербурга и узнать о современных средствах обеспечения безопасности инфраструктуры.
Сергей Булович, представитель «Лаборатории Касперского» в СЗФО, представит новые решения по защите информационной системы.
Эксперты «Поликом Про» познакомят с возможностями Kaspersky Security Center, расскажут о продуктах для обеспечения безопасности виртуальных сред, поделятся опытом решения задач по защите почты и периметра и проведут консультации по корпоративному лицензированию.
Участники семинара смогут задать интересующие вопросы специалистам, непосредственно задействованным в проектах по информационной безопасности.
Познакомиться с подробной программой можно на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/16856/
Участие в семинаре бесплатное, требуется предварительная регистрация.
Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по телефону (812) 325-84-00, по электронной почте seminar@polikom.ru или на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/
Контактное лицо: Тарутина Наталия Сергеевна
Компания: Поликом Про
Добавлен: 20:17, 08.06.2016
Количество просмотров: 604
Страна: Россия
| Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия119 |
| 17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году. |
|
 |