Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Контакт-центр «ЛоджиКолл» принял участие в саммите Excellence in Contact Center Summit

1 и 2 июня в Москве прошло одно из ключевых мероприятий индустрии контакт-центров - ежегодный саммит Excellence in Contact Center Summit. VI Саммит «Передовой опыт контакт-центров -2016», организованный Сообществом профессионалов Call Center Guru, собрал на одной площадке более 130 делегатов, руководителей и операционных менеджеров контакт-центров России и ближнего зарубежья для обмена опытом и обсуждения лучших практик отрасли.

Контакт-Центр «ЛоджиКолл», находящийся под управление компании «Сервионика», представил на саммите весь спектр услуг аутсорсингового контакт-центра. Представители «ЛоджиКолл» также приняли участие в ежегодном собрании Национальной ассоциации контактных центров (НАКЦ), участником которой является компания. По итогам саммита эксперты контакт-центра «ЛоджиКолл» отметили стабильно растущий интерес заказчиков к услугам внешнего КЦ, а также рост требований к качеству предоставляемых услуг.

В рамках деловой программы были представлены доклады ведущих практиков, руководителей контакт-центров компаний и предприятий различных отраслей, включая финансовый сектор, ритейл, телеком, госструктуры и пр. Особое внимание аудитории привлекли выступления представителей энергосбытовых компаний (МОЭСК и Мосэнергосбыт), реализовавших за последние 1,5-2 года масштабные проекты по развитию собственных площадок контакт-центров. В планах компаний расширение географии обслуживания абонентов, поэтому привлечение надежных аутсорсинговых партнеров, в том числе КЦ «ЛоджиКолл», становится эффективным инструментом реализации намеченных целей. Так, обладая территориально распределенной структурой, КЦ «ЛоджиКолл» успешно выполняет проекты федерального уровня в режиме 24х7. Инфраструктура «ЛоджиКолл» размещена на базе одного из крупнейших российских дата-центров – «ТрастИнфо», а для реализации клиентоориентированного подхода в КЦ задействован весь спектр каналов взаимодействия с клиентами: по телефону, электронной почте, SMS, в веб-чате и видео-чате.

Помимо стандартных услуг обработки входящих обращений и телемаркетинга, «ЛоджиКолл» с 2015 года предлагает ряд новых услуг: обслуживание через веб-чат, организацию «службы клиентского счастья», которая позволяет заказчикам получать оперативную обратную связь от конечных пользователей и эффективно управлять лояльностью клиентов, расширенный спектр услуг телемаркетинга.

О компаниях
«Сервионика» (ГК «Ай-Теко») – ведущий российский провайдер в сфере ИТ-аутсорсинга и облачных сервисов. Сервисная модель компании позволяет успешно реализовывать комплексные проекты любой сложности, выступая единым оператором более 100 услуг по 7 ключевым направлениям: аутсорсинг, ЦОД и облака, контакт-центр, разработка, внедрение и сопровождение ИТ-решений, инженерные решения, аудит и консалтинг.
Компания успешно ведет собственные разработки облачных сервисов, в том числе на Open Stack и других открытых технологиях. На рынке представлены: РУСТЭК – автоматизированная платформа виртуализации, предназначенная для обработки и хранения конфиденциальных и персональных данных, eCloud – платформа для построения частных и гибридных облаков, MakeCloud – сервис для самостоятельного создания и управления ИТ-инфраструктурой.
Под управлением «Сервионики» находится дата-центр «ТрастИнфо» – 2-й по величине коммерческий ЦОД в России (iKS Consulting, 2014), соответствующий уровню надежности Tier III, стандарту PCI DSS, ISO/IEC 27001:2005. В структуру компании также входит «ЛоджиКолл» – один из крупнейших контакт-центров России (по рейтингу РБК). Партнерская сеть «Сервионики» объединяет около 130 компаний в 85 регионах Российской Федерации (включая Крымский федеральный округ) и в ряде стран СНГ.

Новости облачных технологий, аутсорсинга, дата-центров – ежедневно на странице «Сервионики» в Facebook http://www.facebook.com/service.iteco
Контакты для СМИ: Елена Богловская, pr@servionica.ru , +79217446663

Контактное лицо: Владимир Шабалин
Компания: Сервионика
Добавлен: 20:25, 08.06.2016 Количество просмотров: 853
Страна: Россия


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:02, 15.01.2026, Россия80
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве компании «Акульчев» в Татарстане, Первый Бит, 17:02, 15.01.2026, Россия91
Эксперты подвели итоги охвата предприятий системой промышленной маркировки. На сегодняшний день более 85% промышленных предприятий уже внедрили в работу систему маркировки либо находятся в процессе ее адаптации под новые государственные стандарты.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия84
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


Мовавика назвала дату главного всплеска новогоднего монтажа: пользователи даже летом делают праздничные ролики, но пик приходится на 20 декабря, Мовавика, 17:00, 15.01.2026, Россия88
Российская компания «Мовавика» изучила, как часто пользователи оформляют ролики с зимней и новогодней атрибутикой. Аналитики опирались на данные по нескольким сотням тысяч видео, созданных за последний год.


«НЭК.ТЕХ» приобрёл Цифровой Испытательный Полигон ЦИТМ «Экспонента», ООО "НЭК ТЕХ", 16:57, 15.01.2026, Россия87
Научно-технический центр ООО «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») приобрёл программно-аппаратный комплекс полунатурного моделирования и тестирования устройств релейной защиты и автоматики у ООО Центр инженерных технологий и моделирования «ЭКСПОНЕНТА».


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия92
LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED


КОМПАНИЯ LG ELECTRONICS РАСШИРЯЕТ СЕРИЮ ЛАЙФСТАЙЛ ТЕЛЕВИЗОРОВ, ПРЕДСТАВИВ НОВУЮ МОДЕЛЬ GALLERY, ВДОХНОВЛЕННУЮ ИСКУССТВОМ, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия92
Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2026 дополнение к своему портфолио лайфстайл экранов - телевизор


«1С-Рарус» автоматизировал документооборот и оценку поставщиков на Ижевском радиозаводе, 1С-Рарус, 16:55, 15.01.2026, Россия86
Группа «Ижевский радиозавод» завершила проект по автоматизации документооборота и оценки поставщиков с «1С:Корпорация», охватив 10 юридических лиц и 1500 рабочих мест. Внедрение снизило ИТ-расходы на 5%, трудоемкость анализа — на 15%, а поиск корреспонденции — на 20%.


Совместимая с Linux платформа Directum RX получила сертификат ФСТЭК, Directum, 16:54, 15.01.2026, Россия91
Компания Directum в очередной раз подтвердила, что её экосистема соответствует строгим требованиям в области информационной безопасности.


«DатаРу Технологии» обновила флагманские линейки систем резервного копирования, ДатаРу, 16:54, 15.01.2026, Россия90
Российский производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил и расширил свои ключевые продуктовые линейки систем резервного копирования, добавив в них модели «ДатаРу ДД9910(Ф)» и ленточную систему «ДатаРу ТС4300».


ActiveCloud помог АО «Пушкиногорский маслосырзавод» перейти на новый почтовый сервис, ActiveCloud, 16:53, 15.01.2026, Россия59
ActiveCloud, ведущий поставщик облачных решений, ИТ-инфраструктуры и хостинга для клиентов России и Беларуси, помог АО «Пушкиногорский маслосырзавод» организовать бесперебойную работу корпоративной почты.


За «кредиткой» — с 18 лет: «Выберу.ру» составил рейтинг карт для молодёжи за декабрь 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 16:53, 15.01.2026, Россия58
К зимним студенческим каникулам «Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для молодых заёмщиков кредитными картами благодаря кешбэку и максимальному льготному периоду, когда можно не платить проценты. Топ-подборка поможет молодым людям найти подходящий вариант «кредитки» для покупок и путешествий.


«Силовые машины» повышают эффективность бэк-офиса с помощью Task Mining от Proceset, Инфомаксимум, Силовые машины, 16:52, 15.01.2026, Россия59
«Силовые машины» завершили проект по оцифровке и анализу операций в Центре единого сервиса и обнаружили потенциал оптимизации до 60%. В качестве решения использовалась система активной бизнес-аналитики Proceset российского вендора Инфомаксимум.


UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:56, 12.01.2026, Россия313
Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры.


О поисках наставника в литературном творчестве говорили на шестом онлайн-квартирнике проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 21:55, 12.01.2026, Россия321
Участники онлайн-квартирника вместе с приглашёнными спикерами обсудили вопросы наставничества в литературном творчестве и поделились практическими советами по первым шагам в литературе на родных языках народов России.


  © 2003-2026 inthepress.ru