Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фестиваль KFC Футбатл объединил активную молодежь Москвы

Победителем ежегодного чемпионата KFC по футболу в возрастной категории 14-16 стала команда «BvB», кото-рая обыграла команду «Пепси» со счетом 3:2. В матче за третье место сильнейшими стали игроки команды «Russian Tractors», которые обыграли соперников из команды «All stars» со счётом 2:0. Сильнейшими в возраст-ной категории 17-21 стали игроки команды «Инферно», одержавшие победу над командой «Несломленные» со счётом 2:0. В женском турнире чемпионками стали девушки из команды «Юность Москвы», обыграв соперниц из команды «Легенда» со счётом 2:1.

«Сегодня было очень непростое сражение! Соперники оказались очень сильными и подготовленными! К Су-перфиналу нужно будет серьёзно подойти в рамках тренировок, так как Москва должна быть лучшей и силь-нейшей!» — поделился своими впечатлениями игрок из команды «BvB» Евгений Щедрин.

Лучшим вратарем Чемпионата KFC стал Рудаков Дмитрий из команды «Royal club», лучшим защитником Андрей Артемьев из команды «Совецкий», а лучшим бомбардиром, забившим 10 голов, стал Спирин Дмитрий из коман-ды «Royal club». Лучшим игроком дня в возрастной категории 14-16 стал Андрей Филлипов из команды «Russian Traktors», 17-21 – Никита Илько из команды «Инферно», а среди девушек – Диана Абдуллина из команды «Юность Москвы».

Торжественную церемонию открытия и закрытия фестиваля посетил президент МФК «Динамо» Андрей Губерн-ский, заслуженный тренер России, спортивный врач, советник ФК «Динамо» Игорь Завьялов, а также главный специалист российского студенческого спортивного союза Александра Киприч.

«Я очень рад сегодня присутствовать на таком масштабном фестивале, который поддерживает люби-тельский спорт, в частности футбол. Несмотря на то что ежедневно проводится множество спортивных событий, очень сложно выявить и перечесть те, которые одновременно сочетают хорошую организацию и профессиональный подход!» — поделился своими впечатлениями Андрей Губернский.

Под эгидой фестиваля активного образа жизни в течение дня все гости также принимали участие в соревнова-ниях по хип-хопу, танцам, кроссфиту и фитнесу.

Победителями в фитбатле (фитнес) стал Александр Коновалов, в дэнсбатле (танцы) — Вероника Супоненко-ва, в хип-хоп-батле — Ярослав Ананьевский, а в хардбатле (кроссфит) — Дмитрий Богачев.

«Атмосфера просто магическая! Такое огромное количество единомышленников, которые танцуют в такт, — это по-настоящему круто! Очень рада, что сегодня пришла, да и еще стала лучшей!» — рассказала Веро-ника Супоненкова.

Международный Фестиваль KFC Футбатл – это проект бренда KFC, фестиваль активного образа жизни, который способствует развитию и популяризации массового и любительского спорта среди молодежи, формируя актив-ное и целеустремленное поколение. С 2012 года в проводимых соревнованиях приняли участие более 40 000 молодых ребят в возрасте от 14 лет до 21 года. Проект поддержали более 20 футбольных и мини-футбольных клубов России, более 100 известных спортсменов, более 50 экспертов, общественных деятелей, действующих звезд спорта, выдающихся олимпийских чемпионов, а также ветеранов - легенд спорта.

Контактное лицо: Анна
Компания: KFC
Добавлен: 08:48, 09.06.2016 Количество просмотров: 809
Страна: Россия


Участники Первенства России по стрельбе из лука остановились в Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 17:57, 31.07.2025, Россия214
С 14 по 19 июля в Новосибирске впервые прошло Первенство России по стрельбе из лука. Это один из главных турниров сезона для сильнейших юниоров страны, который являлся заключительным этапом отбора на Первенство мира.


Бизнес-центр «Нагатинский» стал ареной для шоу тяжелоатлетов, Marins Park Hotel, 17:56, 31.07.2025, Россия207
6 июня 2025 года территория бизнес‑центра «Нагатинский» превратилась в спортивную арену: здесь прошёл зрелищный турнир KALITA STRONGMAN SHOW, собравший харизматичных силачей со всей России.


Фонд «Милосердие» вручил подарки талантливым юниорам и их тренерам, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 00:08, 26.07.2025, Россия78
Благотворительный фонд «Милосердие» наградил ценными подарками воспитанников спортшкол Липецкой области, которые добились высоких результатов на региональных и всероссийских соревнованиях.


Студентка ТГУ стала мастером спорта, ТГУ, 05:13, 22.07.2025, Россия340
Приказом Министерства спорта России спортивное звание «мастер спорта России» по восточному боевому единоборству присвоено Виктории Макаровой.


Детская футбольная команда «Маринс Групп Сормович» победила в региональном этапе турнира «Кожаный мяч», Marins Group, 06:14, 20.07.2025, Россия311
В конце июля завершился региональный этап всероссийских соревнований для юных футболистов «Кожаный мяч». Победителем финала, который проходил на нижегородском стадионе «Труд», стала команда «Маринс Групп Сормович», состоящая из юношей 2012 года рождения. Теперь футболисты готовятся побороться за кубок чемпиона России.


Фонд «Милосердие» помогает дошкольникам подружиться со спортом, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:40, 19.07.2025, Россия174
В Липецке благотворительный фонд «Милосердие» дал старт социальному проекту для детей дошкольного возраста “Спортивное детство”.


Фонд «Милосердие» помогает слабовидящим детям заниматься спортом, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:10, 07.07.2025, Россия530
В Липецке при поддержке фонда «Милосердие» стартовал спортивный благотворительный проект с участием слабовидящих детей.


В СЛД «Абакан» активно развивается молодежное движение, ЛокоТех-Сервис, 22:06, 30.06.2025, Россия328
В 2023 году его представителем на предприятии была выбрана Юлия Дудченко. Девушка пришла работать в депо в 2022 году на должность инженера по охране окружающей среды-эколога.


Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс, Marins Group, 15:43, 26.06.2025, Россия460
Командный дух и активный образ жизни – неотъемлемая часть корпоративной культуры «Союза Маринс Групп». Участие в «Гонке Героев», которая состоялась 21 июня на военном полигоне в нижегородском посёлке Мулино, стало отличной возможностью проявить эти качества в реальных условиях. 


Ринг в городе, комфорт в отеле, Marins Park Hotel, 11:17, 26.06.2025, Россия203
В июне Астрахань стала столицей яркого спортивного праздника: здесь прошёл Чемпионат Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. Сильнейшие боксёры юга России боролись за звание чемпиона, а за их выступлениями следили более 2000 зрителей.


Дарим скидку участникам забега RUTS, Marins Park Hotel, 22:08, 23.06.2025, Россия230
Уникальный культурный забег России – Russian Urban Trail Series (далее RUTS) в очередной раз пройдет по главным достопримечательностям Нижнего Новгорода 22 июня. В этом году маршрут забега будет пролегать через историческую территорию знаменитой Ярмарки, а также через современный торговый Нижний.


Сотрудники Южного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» отметили День России водным походом, ЛокоТех, 19:03, 22.06.2025, Россия221
В День России сотрудники аппарата управления филиала Южный отправились на прогулку по родной земле. Мероприятие приурочили к 300-летию Воронежской губернии.


Проект Алтайского ГАУ по организации катания на коньках для молодежи получил средства гранта Губернатора региона на развитие, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:19, 18.06.2025, Россия205
Команда проекта «Ледовый Старт» Алтайского государственного аграрного университета стала победителем в конкурсе грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики.


Тысячи сердец стучали в одном ритме: в Нижнем Новгороде прошёл Всероссийский полумарафон, Marins Group, 15:05, 10.06.2025, Россия631
vУже несколько лет предприятия «Союза Маринс Групп» принимают активное участие в самом крупном полумарафоне с синхронным стартом «ЗаБег.РФ». В Нижнем Новгороде многие годы полумарафон проходит под названием «Беги, герой!» при поддержке Правительства Нижегородской области и является благотворительным.


Ohana Market — генеральный спонсор «Вело-Омск 2025», Охана Маркет, 14:49, 10.06.2025, Россия572
В преддверии Дня России в Омске состоялось 26-ое масштабное спортивное событие — «Вело-Омск 2025», объединившее более 9 тысяч участников, любителей активного образа жизни и семейного досуга. В этом году компания Ohana Market в четвертый раз выступила генеральным спонсором велофестиваля.


  © 2003-2025 inthepress.ru