 |
Музыкальный фестиваль Park Live 2016 в четвертый раз пройдёт в Москве
9—10 июля 2016 года состоится музыкальный фестиваль Live Fest. В этом году его принимает стадион «Открытие Арена», метро «Спартак». Покупайте билеты заранее.
Park Live 2016 line-up 9 июля:
Red Hot Chili Peppers;
Сплин;
The Kills;
Nothing But Thieves.
10 июля:
Lana Del Rey;
Two Door Cinema Club;
John Newman;
Passenger.
«Открытие Арена» рассчитан на 45 тысяч человек. Организаторы рассчитывают на небывалый интерес к фестивалю. В программе участвуют знаменитые группы. Ожидается большой поток иногородних зрителей.
О проживании благоразумно подумать заранее. Гостиница «Космос» приглашает всех остановиться в своих гостеприимных номерах. Благодаря номерному фонду в 1 777 номеров место найдётся для каждого.
Уже сейчас можно забронировать номер в гостинице на Park Live со скидкой по раннему бронированию.
Отель предлагает демократичные цены, европейский уровень сервиса и транспортное удобство благодаря выгодному расположению. До фестиваля Park Live будет легко добраться из «Космоса». Гостиница стоит у станции метро «ВДНХ».Стадион «Арена Открытие» находится в 5 минутах от станции метро «Спартак». Поездка на метро до фестиваля не займёт много времени.
Билеты стоят от 3 500 до 20 000 рублей. Организаторы призывают всех к бдительности. Приобретать билеты необходимо только у официальных партнеров фестиваля. Велик риск не попасть на фестиваль по билету, купленному с рук. Если выложить фото билета в социальные сети, мошенники могут воспользоваться этим, чтобы создать подделку.
Контактное лицо: Александр Сторожук
Компания: b2blogger
Добавлен: 21:54, 13.06.2016
Количество просмотров: 843
Страна: Россия
«В гостях у сказки»: бесплатный спектакль в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 17:29, 28.04.2025, Россия84 |
1 мая, в День весны и труда, торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей на спектакль «Жили-были…» от детского театра «В гостях у сказки». Представление пройдёт на сцене фуд-корта и станет отличным времяпрепровождением для всей семьи в праздничный день. |
Турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup" – яркое событие 2025 года!, Танцевальная студия "Форум", 21:59, 23.04.2025, Россия90 |
17-18 мая 2025 года в ВЦ "Арена Экспо" пройдет долгожданный турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup". Это масштабное событие соберет более 1000 талантливых танцоров из 10 регионов страны, которые продемонстрируют свои навыки и страсть к танцу на одной из самых престижных сцен. |
Попробуйте Ростов на вкус, Marins Park Hotel, 18:56, 18.04.2025, Россия80 |
Marins Park Hotel Ростов всегда заботится о комфорте своих гостей: предлагает лучшие номера, вкусную еду по системе «шведский стол», а ещё подсказывает, как интересно провести досуг. |
|
 |