 |
Активисты Народного фронта в Мурманской области пришли к самым маленьким россиянам и приняли участие в праздничном мероприятии «Наш дом — Россия»
В День России активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, пришли к самым маленьким россиянам, в областной дом ребёнка, в городе Апатиты, где самыми старшим ребятишкам исполнилось 4 года. Пришли фронтовики не с пустыми руками, а с подарками и аниматорами. Кроме того, ими была заказана необходимая техника и с территории учреждения вывезен весь мусор.
«В этот праздник хочется действительно сделать, что-то доброе и хорошее для наших российских малышей, чтобы они росли и помнили, что они не одни, что за ними наша великая Россия, чтобы гордились всегда своей страной и любовь к Родине передавали потом и своим детям» -сказал активист регионального отделения ОНФ Андрей Антонов.
Становится традицией участие фронтовиков в праздничном мероприятии «Наш дом — Россия» в «Доме дружбы» в городе Мурманске, на который собираются представители всех национальностей, проживающих в Мурманской области.
«Я, как врач, даже не думаю, какой национальности мой пациент, и кто по национальности мои коллеги по работе. На этом празднике и в обыденной жизни в нашей любимой стране, мы гордо называем себя-россияне. И этот праздник в очередной раз показывает величие России и его многонационального народа» -подчеркнул член регионального штаба Роман Пономарёв.
Контактное лицо: Мария
Компания: Мурманский штаб Народного фронта
Добавлен: 22:55, 13.06.2016
Количество просмотров: 757
Страна: Россия
| В Алтайском ГАУ испекли блокадный хлеб, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:16, 27.01.2026, Россия256 |
| 27 января, в День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады немецко-фашистскими войсками в Алтайском государственном аграрном университете прошло памятное мероприятие для студентов и преподавателей. |
| «Остров Мечты» посетили более 100 000 студентов, Остров мечты, 22:14, 27.01.2026, Россия250 |
| Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» является одним из самых востребованных пространств досуга среди студенческой аудитории в Москве. С момента запуска специального билета для студентов парк посетили более 100 тысяч студентов, а только в 2025 году по специальному студенческому тарифу было продано 52 806 билетов. |
| Тысячи бойцов из Хакасии героически обороняли Ленинград, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:10, 27.01.2026, Россия202 |
| Сегодня, 27 января, исполняется 82 года со дня снятия блокады Ленинграда. Тема вклада в Победу воинов, призванных из Хакасии и принявших участив в обороне Ленинграда, остаётся малоизученной в военной истории. |
|
 |