Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Форум «Неделя Российского Ритейла»: опыт, практика, новые идеи

С 7 по 12 июня в Центре Международной Торговли в Москве прошла «Неделя Российского Ритейла», в которой приняла активное участие компания «БОСС. Кадровые системы».
Мероприятие, собирающее второй год более 3000 участников - масштабное событие в сфере розничной торговли, на котором формируются основные направления развития отрасли, определяются подходы государства к развитию современного ритейла. Организаторами Недели Ритейла стали Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла.
В рамках Недели Ритейла состоялась конференция, проходившая с 7 по 9 июня, в обширной программе которой участвовали представители Правительства России, руководители федеральных органов власти, государственные органы потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущие федеральные и региональные ритейлеры, крупнейшие российские и международные организации поставщиков и другие участники потребительского рынка.

Заместитель генерального директора компании «БОСС. Кадровые системы» Михаил Гусев выступил на заседании секции «ИТ в ритейле» с докладом о применении информационных технологий в управлении персоналом в торговой отрасли. В своём выступлении он подчеркнул, что ИТ - один из основных способов повышения эффективности и драйвер развития бизнеса.

«Оптимизировать затраты на построение собственной HR ИТ-инфраструктуры позволяют облачные и мобильные технологии. В свою очередь, система «БОСС-Кадровик» способна предоставить пользователям как традиционные возможности учета и администрирования персонала и расчета заработной платы, так и гибкие механизмы выстраивания эффективных технологий кадрового менеджмента и единства кадровой политики на основе сквозного бизнес-процесса управления человеческим ресурсом» - отметил он.

Также Михаил Гусев поблагодарил компании-пользователи системы «БОСС-Кадровик», в числе которых и площадка нынешнего форума - Центр Международной Торговли, за многолетнюю плодотворную работу.

Помимо многочисленных активностей, Неделя Российского Ритейла включала выставочную экспозицию, демонстрирующую передовые разработки и технологии, применимые в данной сфере. На объединенном стенде Группы компаний «АйТи» компания «БОСС. Кадровые системы» представила свой флагманский продукт – систему «БОСС-Кадровик». На этой площадке участники мероприятия смогли пообщаться со специалистами и руководством компании и получить подробные консультации, а также посмотреть ведущую российскую HR-систему на демонстрационном рабочем месте.

Контактное лицо: Людмила Немцева
Компания: БОСС. Кадровые системы
Добавлен: 21:14, 14.06.2016 Количество просмотров: 794
Страна: Россия


Хрустальный шар к 440-летию Тюмени, Альянс СОНКО, 22:14, 20.03.2026, Россия119
Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов, ведущее свою историю с 1932 года


Важные результаты, объединившие сердца, Альянс СОНКО, 22:07, 20.03.2026, Россия96
Итоги работы за 9 месяцев успешного проекта «Школа инклюзии* «Поверь в себя!»


В Алтайском ГАУ ко Дню воссоединения Крыма с Россией прошел цикл мероприятий для студентов, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 22:03, 20.03.2026, Россия29
Сегодня, 18 марта, в России отмечается День воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией, установленный в честь подписания договора 18 марта 2014 года.


В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны, "Энергосбыт Волга", 21:57, 20.03.2026, Россия111
Выставленные в витрине вещи были найдены в ходе межрегиональной поисковой экспедиции на Велижской земле в Смоленской области, которая проходила в сентябре 2025 года.


В Алтайском ГАУ проходит региональный детский турнир «Шахматное поле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 21:58, 17.03.2026, Россия50
С 16 по 20 марта в Алтайском государственном аграрном университете проходит региональный финал шахматного турнира для школьников из сельской местности и малых городов «Шахматное поле».


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию весенних новинок от кофе-бара «Кофелайк», ТЦ Муравей, 21:55, 16.03.2026, Россия280
В торговом центре «Муравей» продолжают радовать гостей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


В Сочи работники ведомственной охраны Минтранса России поборолись за победу в городских соревнованиях по настольному теннису, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:51, 16.03.2026, Россия399
Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Сергей Романов, Сергей Рубцов и Олег Моге приняли участие в соревнованиях по настольному теннису.


В Алтайском ГАУ открылась передвижная выставка «Григорий Чорос-Гуркин. Сказание об Алтае», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:09, 12.03.2026, Россия510
12 марта в Алтайском государственном аграрном университете начала работу передвижная художественная выставка «Григорий Чорос-Гуркин. Сказание об Алтае», посвященная Году единства народов России.


В честь 8 Марта профсоюз вручил более 650 подарков женской половине коллектива Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:06, 12.03.2026, Россия599
В рамках празднования 8 Марта территориальная организация профсоюза поздравила всех женщин Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России, вручив им подарки.


Государственные структуры Челябинской области используют цифровые сервисы Почты в 20 раз чаще, чем бизнес, Почта России, 21:06, 12.03.2026, Россия481
Каждое пятое заказное письмо, которое отправили в прошлом году государственные организации и учреждения региона, было электронным. Почта России доставила их напрямую в личные кабинеты получателей.


Специалисты ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) завершили расчёты с поставщиками коммунальных ресурсов в Сахалинской области, ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО), 21:05, 12.03.2026, Россия543
Работниками жилищно-коммунальной службы № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) своевременно завершены расчёты с поставщиками коммунальных ресурсов в Сахалинской области за 2025 год.


В Сочи женскую часть коллектива ведомственной охраны Минтранса России поздравили с 8 Марта, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:41, 11.03.2026, Россия170
В преддверии Международного женского дня первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» поздравила прекрасную половину коллектива с 8 Марта. В честь праздника были вручены памятные подарки.


В Алтайском ГАУ состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:41, 11.03.2026, Россия127
В Алтайском государственном аграрном университете прошел традиционный праздничный концерт для всех женщин и девушек вуза в честь 8 марта.


Тюменский ВОИР провëл расширенное заседание, Альянс СОНКО, 21:40, 11.03.2026, Россия84
5 марта 2026 года в Тюмени, в пространстве «Точка кипения», прошло совместное заседание Тюменского областного совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) с партнёрскими организациями


Молодёжка Народного фронта сделала приятный сюрприз для женщин-волонтёров, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:40, 11.03.2026, Россия85
В преддверии Международного женского дня представители региональной команды, известные как «Снегири», посетили волонтёрский клуб при Комитете семей воинов Отечества Кузбасса. Целью визита стало поздравление девушек, входящих в состав народных полков, с наступающим праздником.


  © 2003-2026 inthepress.ru