Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Форум «Неделя Российского Ритейла»: опыт, практика, новые идеи

С 7 по 12 июня в Центре Международной Торговли в Москве прошла «Неделя Российского Ритейла», в которой приняла активное участие компания «БОСС. Кадровые системы».
Мероприятие, собирающее второй год более 3000 участников - масштабное событие в сфере розничной торговли, на котором формируются основные направления развития отрасли, определяются подходы государства к развитию современного ритейла. Организаторами Недели Ритейла стали Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла.
В рамках Недели Ритейла состоялась конференция, проходившая с 7 по 9 июня, в обширной программе которой участвовали представители Правительства России, руководители федеральных органов власти, государственные органы потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущие федеральные и региональные ритейлеры, крупнейшие российские и международные организации поставщиков и другие участники потребительского рынка.

Заместитель генерального директора компании «БОСС. Кадровые системы» Михаил Гусев выступил на заседании секции «ИТ в ритейле» с докладом о применении информационных технологий в управлении персоналом в торговой отрасли. В своём выступлении он подчеркнул, что ИТ - один из основных способов повышения эффективности и драйвер развития бизнеса.

«Оптимизировать затраты на построение собственной HR ИТ-инфраструктуры позволяют облачные и мобильные технологии. В свою очередь, система «БОСС-Кадровик» способна предоставить пользователям как традиционные возможности учета и администрирования персонала и расчета заработной платы, так и гибкие механизмы выстраивания эффективных технологий кадрового менеджмента и единства кадровой политики на основе сквозного бизнес-процесса управления человеческим ресурсом» - отметил он.

Также Михаил Гусев поблагодарил компании-пользователи системы «БОСС-Кадровик», в числе которых и площадка нынешнего форума - Центр Международной Торговли, за многолетнюю плодотворную работу.

Помимо многочисленных активностей, Неделя Российского Ритейла включала выставочную экспозицию, демонстрирующую передовые разработки и технологии, применимые в данной сфере. На объединенном стенде Группы компаний «АйТи» компания «БОСС. Кадровые системы» представила свой флагманский продукт – систему «БОСС-Кадровик». На этой площадке участники мероприятия смогли пообщаться со специалистами и руководством компании и получить подробные консультации, а также посмотреть ведущую российскую HR-систему на демонстрационном рабочем месте.

Контактное лицо: Людмила Немцева
Компания: БОСС. Кадровые системы
Добавлен: 21:14, 14.06.2016 Количество просмотров: 797
Страна: Россия


Участниками Дня открытых дверей в Алтайском ГАУ стали школьники из 4 регионов России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:09, 28.03.2026, Россия253
28 марта в Алтайском государственном аграрном университете прошел День открытых дверей, в ходе которого потенциальные абитуриенты познакомились с учебно-лабораторной инфраструктурой вуза.


На юбилейную премию «Импульс добра» подано более двух сотен заявок из 53 регионов России, Премия "Импульс Добра", 20:12, 28.03.2026, Россия253
Продолжается заявочная кампания на XV Всероссийскую Премию за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства «Импульс добра». На сегодняшний день в Оргкомитет поступило уже 220 заявок из 53 регионов Российской Федерации. Приём заявок открыт до 1 апреля 2026 года на сайте фонда «Наше будущее»


«Это будущее национальной литературы»: эксперты проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» поделились мнением о конкурсных заявках, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 19:55, 28.03.2026, Россия223
Эксперты Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» поделились впечатлениями, полученными в ходе знакомства с творческими заявками молодых писателей и открытых прослушиваний на онлайн-марафоне.


День инклюзивной культуры в Тюменской области — праздник единства и талантов, Альянс СОНКО, 19:36, 28.03.2026, Россия94
Тюменская область готовится к значимому культурному событию — празднованию Дня инклюзивной культуры.


В Сочи работники ведомственной охраны Минтранса России поборолись за победу в городских соревнованиях по гиревому спорту, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 19:27, 28.03.2026, Россия69
В Сочи на базе спорткомплекса «Лесное» состоялись городские соревнования по гиревому спорту, в которых приняли участие работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Дживан Будоян, Сергей Демин, Сергей Анопа и Арам Семерджян.


В России впервые вручили отраслевую премию «Энергия такси», АНО "Общественный совет по развитию такси", 23:04, 23.03.2026, Россия568
В Москве состоялась первая отраслевая премия «Энергия такси». Награды получили компании и проекты, оказавшие наибольшее влияние на развитие рынка такси в России.


В Саратовском филиале «РуссНефти» продолжается практика проведения встреч руководства с сотрудниками, ПАО НК РуссНефть, 17:59, 23.03.2026, Россия510
В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» прошла встреча руководства с трудовым коллективом


Хрустальный шар к 440-летию Тюмени, Альянс СОНКО, 22:14, 20.03.2026, Россия313
Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов, ведущее свою историю с 1932 года


Важные результаты, объединившие сердца, Альянс СОНКО, 22:07, 20.03.2026, Россия589
Итоги работы за 9 месяцев успешного проекта «Школа инклюзии* «Поверь в себя!»


В Алтайском ГАУ ко Дню воссоединения Крыма с Россией прошел цикл мероприятий для студентов, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 22:03, 20.03.2026, Россия174
Сегодня, 18 марта, в России отмечается День воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией, установленный в честь подписания договора 18 марта 2014 года.


В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны, "Энергосбыт Волга", 21:57, 20.03.2026, Россия224
Выставленные в витрине вещи были найдены в ходе межрегиональной поисковой экспедиции на Велижской земле в Смоленской области, которая проходила в сентябре 2025 года.


В Алтайском ГАУ проходит региональный детский турнир «Шахматное поле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 21:58, 17.03.2026, Россия167
С 16 по 20 марта в Алтайском государственном аграрном университете проходит региональный финал шахматного турнира для школьников из сельской местности и малых городов «Шахматное поле».


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию весенних новинок от кофе-бара «Кофелайк», ТЦ Муравей, 21:55, 16.03.2026, Россия314
В торговом центре «Муравей» продолжают радовать гостей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


В Сочи работники ведомственной охраны Минтранса России поборолись за победу в городских соревнованиях по настольному теннису, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:51, 16.03.2026, Россия480
Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Сергей Романов, Сергей Рубцов и Олег Моге приняли участие в соревнованиях по настольному теннису.


В Алтайском ГАУ открылась передвижная выставка «Григорий Чорос-Гуркин. Сказание об Алтае», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:09, 12.03.2026, Россия535
12 марта в Алтайском государственном аграрном университете начала работу передвижная художественная выставка «Григорий Чорос-Гуркин. Сказание об Алтае», посвященная Году единства народов России.


  © 2003-2026 inthepress.ru