 |
Tele2 и фонд «Навстречу переменам» наградили победителей утиного заплыва
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, поддержал третий благотворительный заплыв резиновых утят, организованный фондом поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам». Все собранные средства от продажи уточек, участвовавших в гонке, пойдут на поддержку социальных проектов по оказанию помощи детям в регионах России.
Всероссийский утиный фестиваль прошел 28 мая в Москве по инициативе фонда «Навстречу переменам». Проект призван собрать средства для поддержки детских социальных программ и привлечь внимание к инициативам социальных предпринимателей России. В мероприятии приняли участие 2100 резиновых утят и несколько тысяч гостей, которые решили поддержать неравнодушных людей, помогающих детям. Помимо жителей Москвы и других российских городов, к проекту присоединились и коммерческие компании, которые зарегистрировали целые флотилии уточек для своих сотрудников. В день мероприятия все зарегистрированные утята были выпущены в центральный пруд Воронцовского парка и с помощью брандспойта поплыли к финишной черте по специально огороженному маршруту. Гонка была напряженной, но к финишу определились три победителя. Владельцы утят под номерами 1410, 2552 и 1041 получили призы от Tele2: смартфон Samsung Galaxy A3, две SIM-карты с красивыми парными номерами и предоплаченным балансом в размере 1000 рублей. Также подарки достались обладателям еще 15 случайно выловленных «спортсменов» и утенка, который приплыл к финишу последним.
Контактное лицо: Ольга Галушина
Компания: Tele2
Добавлен: 16:11, 15.06.2016
Количество просмотров: 842
Страна: Россия
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия325 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия439 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |