Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG при участии художника JonOne представила в Париже новые портативные колонки

Сегодня компания LG Electronics (LG) представила в Париже (Франция) свою новую арт-серию портативных колонок, созданных при участии JonOne. Новые беспроводные модели с яркими рисунками от известного художника JonOne звучат так же хорошо, как и выглядят.
JonOne заслужил признание благодаря своему оригинальному стилю, который имеет поклонников во всем мире. Он провел свое детство в Гарлеме в Нью-Йорке, где на него оказало огромное влияние свободное уличное искусство и граффити, распространенное в городе. Американская культура очень сильно повлияла на его последующие работы, в которых сочетаются творческое начало и инновационный подход. JonOne пользуется популярностью во всем мире, особенно во Франции, где правительство удостоило его самой престижной наградой Ордена Почётного легиона (Ordre national de la Légion d'honneur) за его достижения и творческое мировоззрение.
«Я тесно сотрудничал с LG на всех этапах создания новых колонок, и я уверен, что они являются идеальным средством для передачи моего искусства, - JonOne. – Подчеркивая индивидуальность и самовыражение, новые портативные динамики LG будут вдохновлять своих владельцев следовать за своими творческими поры-вами и переживать яркие моменты в их повседневной жизни».
Сочетая в себе лучшее из области изобразительного искусства с кристально чи-стым звуком, арт-серия портативных колонок LG станет идеальным выбором для тех, кому необходим хорошо работающий аудио продукт с отличным дизайном. Вдохновением для трех дизайнов, выбранных для совместного проекта, послужи-ли искусство, культура и городская жизнь. Новые модели, отражая идеи и темы, питающие искусство художника, помогают переместиться в мир JonOne с каждым нажатием кнопки воспроизведения.
Все модели новой арт-серии портативных колонок LG обладают уникальными возможностями передовых беспроводных аудио-устройств LG. Пользователи смогут легко подключаться и одновременно управлять динамиками с двух смарт-фонов/ планшетов через мульти-подключение по Bluetooth, а также смогут ис-пользовать два сопряженных динамика для создания стерео-пары и задать каждой колонке роль правого и левого стерео-канала соответственно. Сочетание этих функций гарантирует, что новые модели арт-серии придутся по душе тем, кто це-нит индивидуальность в музыке, искусстве и жизни.
Арт-серия портативных колонок LG, созданная при участии JonOne, была пред-ставлена в культурном центре La Place Hip Hop в квартале Ле-Аль, который явля-ется важнейшей площадкой на местной хип-хоп сцене, помогая новым артистам найти свою аудиторию во Франции. Во время презентации JonOne лично создал несколько новых произведений перед собравшейся публикой, которая смогла прочувствовать, как новые портативные динамики LG сочетаются с философией, лежащей в основе искусства JonOne.
«Искусство может принимать разные формы, поэтому мы в LG стремимся ломать привычные стереотипы, помогая нашим пользователям привносить элементы со-временного искусства в обычную жизнь, - отметил Хьюнг-сеи Парк, исполни-тельный вице-президент компании LG Home Entertainment. – Динамики, создан-ные нашей компанией в сотрудничестве с JonOne, призваны внедрять инновации, стиль и искусство в повседневность».
Арт-серия портативных колонок LG начнет продаваться во Франции и других ев-ропейских странах с июня.

Контактное лицо: Дмитрий Запорожский
Компания: LG Electronics
Добавлен: 13:42, 17.06.2016 Количество просмотров: 923
Страна: Россия


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия126
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия123
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия127
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия140
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия128
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


Axenix локализует MES-систему для производителя кофе Monarch, Axenix, 15:01, 17.01.2026, Россия128
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила первый этап локализации MES для производителя кофе Monarch.


VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия129
По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии.


БФТ-Холдинг приобрел долю компании ООО «Полиматика Рус» – ведущего игрока на российском рынке аналитики данных, БФТ-Холдинг, 15:00, 17.01.2026, Россия129
БФТ-Холдинг, разработчик программных продуктов и заказных решений, сообщает о приобретении 49% доли ООО «Полиматика Рус», разработчика флагманской платформы для аналитики данных Polymatica, у Группы компаний FabricaONE.AI


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:02, 15.01.2026, Россия264
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве компании «Акульчев» в Татарстане, Первый Бит, 17:02, 15.01.2026, Россия273
Эксперты подвели итоги охвата предприятий системой промышленной маркировки. На сегодняшний день более 85% промышленных предприятий уже внедрили в работу систему маркировки либо находятся в процессе ее адаптации под новые государственные стандарты.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия266
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


Мовавика назвала дату главного всплеска новогоднего монтажа: пользователи даже летом делают праздничные ролики, но пик приходится на 20 декабря, Мовавика, 17:00, 15.01.2026, Россия267
Российская компания «Мовавика» изучила, как часто пользователи оформляют ролики с зимней и новогодней атрибутикой. Аналитики опирались на данные по нескольким сотням тысяч видео, созданных за последний год.


«НЭК.ТЕХ» приобрёл Цифровой Испытательный Полигон ЦИТМ «Экспонента», ООО "НЭК ТЕХ", 16:57, 15.01.2026, Россия271
Научно-технический центр ООО «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») приобрёл программно-аппаратный комплекс полунатурного моделирования и тестирования устройств релейной защиты и автоматики у ООО Центр инженерных технологий и моделирования «ЭКСПОНЕНТА».


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия273
LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED


КОМПАНИЯ LG ELECTRONICS РАСШИРЯЕТ СЕРИЮ ЛАЙФСТАЙЛ ТЕЛЕВИЗОРОВ, ПРЕДСТАВИВ НОВУЮ МОДЕЛЬ GALLERY, ВДОХНОВЛЕННУЮ ИСКУССТВОМ, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия367
Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2026 дополнение к своему портфолио лайфстайл экранов - телевизор


  © 2003-2026 inthepress.ru