Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кельвин Чиу объясняет популярность игровых автоматов в Азии

Кельвин Чиу, директор по продажам азиатского провайдера игр Asia Gaming, объясняет популярность игровых автоматов в Азии - 20 апреля 2016 года

В интервью онлайн-изданию CalvinAyre.com господин Кельвин Чиу высказал своё видение того, почему игровые автоматы становятся очень популярны в Азии. По его мнению, этот 2016 год наверняка будет лучшим годом для игровых автоматов.

Игровые автоматы Asia Gaming на ICE Totally Gaming

Выдержки из интервью

Чиу сказал, что рост популярности игровых автоматов во всей Азии и особенно в Китае обусловлен молодыми китайскими игроками, в особенности рассчитанные на мобильные устройства.

"Такие игры становятся очень популярны в Азии в настоящий момент и они очень быстро развиваются и распространяются. Раньше были только "Баккара" и "Активный Дилер" и это были фактически единственные игры, представленные в Азии. Но теперь молодые люди начали весело проводить время с игровыми автоматами. Они начинают доверять игровым автоматам"сказал господин Чиу.


Asia Gaming недавно вывели на рынок три новых игры: "Воздушная война", "Юрский период" и "Год обезьяны". Успех этих игр Чиу считает закономерным поскольку знает, что хотят его клиенты.

"Мы ввели довольно большие различия в эти наши игры, например, дали возможность одновременной игры на одном игровом автомате сразу пяти игрокам. У нас есть различные бонусы, у нас есть много разнообразной графики, это нравится китайцам. Мы китацы и знаем что нам нравится" сказал он.

Азия Gaming также стремится расширяться за пределами Азии, но основной ацдиторией по-прежнему остаются игроки азиатские. Чиу сказал, что они тесно сотрудничают с операторами других регионов Азии, обучая коллег-специалистов в других странах тому, что предлагает Азия Gaming.

"Китайцев много, они живут по всему миру и мы считаем, что игр для них предлагается недостаточно. Поэтому мы предоставляем свои игры, обучение, услуги, игровым операторам по всему миру", сказал Чиу. "Мы тесно сотрудничаем с операторами, насколько возможно поддерживаем их работу. И, конечно же, мы стараемся помочь им развивать их бизнес".

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Редакция
Добавлен: 22:36, 19.06.2016 Количество просмотров: 1000
Страна: другие страны


Реклама онлайн-магазина Яндекс Лавка на курорте Роза Хутор в Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 23:28, 06.04.2026, Россия54
Зимой 2026 года агентством IQ была размещена outdoor реклама клиента онлайн-магазин Яндекс Лавка на территории всесезонного курорта Роза Хутор в Сочи.


Наружная реклама Bionord на горнолыжном курорте Газпром Поляна., Агентство наружной рекламы IQ, 23:26, 06.04.2026, Россия51
С декабря 2025 по март 2026 года агентством IQ была размещена наружная реклама бренда Bionord, производимого Уральским заводом противогололёдных материалов, на территории престижного всесезонного курорта «Газпром Поляна» в посёлке Эстосадок, Сочи.


В Санкт-Петербурге обсудили, как синхронизировать маркетинг, брендинг и PR для роста бизнеса, ПРОЩЕ, 21:22, 31.03.2026, Россия109
13 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоялась отраслевая конференция «МОСТЫ» для специалистов, которые отвечают за рост, репутацию и доверие к бренду. В центре внимания оказались системная коммуникация бренда и взаимодействие маркетинга, брендинга и PR.


Променад для избранных: как кампания агентства IQ сделала билборд у «Причала» точкой притяжения для будущих гостей Dream House Cinema., Рекламное Агентство IQ, 20:17, 28.03.2026, Россия364
С ноября 2025 по январь 2026 года агентство IQ разместило outdoor рекламу Dream House Cinema в премиальном ресторане Причал Novikov Group в Одинцовском районе Москвы.


Секреты редакции: как НКО заинтересовать журналистов своим инфоповодом, новостями и героями, Милосердие.ru, 19:24, 28.03.2026, Россия92
Редакция портала Милосердие.ru запускает для НКО серию вебинаров по работе со СМИ


«Дарк Сайд. Галактика вкусов» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 18:32, 28.03.2026, Россия124
В воскресенье, 29 марта, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной еды и необычных развлечений – «Дарк Сайд. Галактика вкусов».


Взвешивание перед боем: звёзды муайтай сойдутся лицом к лицу в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 23:06, 23.03.2026, Россия654
Торговый центр «Муравей» станет точкой притяжения любителей единоборств: 25 марта здесь состоится открытая церемония официального взвешивания участников масштабного турнира по профессиональному муайтай «Изумрудная Лига 13».


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 21:58, 27.02.2026, Россия522
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Группа ББР Банка в Telegram вошла в топ-25 независимого рейтинга, ББР Банк, 21:54, 27.02.2026, Россия523
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2026 году, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия147
Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний».


Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия561
18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах.


«Балтийский лизинг»: PR в B2B – это не инструмент, а репутационная надстройка над бизнесом, "Балтийский лизинг", 23:28, 20.02.2026, Россия323
В блиц-интервью аналитической службе «СКАН-Интерфакс» руководитель пресс-службы «Балтийского лизинга» Наталья Любимова представила системный взгляд компании на оценку эффективности коммуникаций, работу с репутацией и роль PR-директора на финансовом B2B-рынке.


Праздник вкуса: розыгрыш призов, вкусные и магические развлечения в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 23:05, 13.02.2026, Россия894
«Мир Пиццы. Праздник вкуса» – это был настоящий праздник для нижегородцев, который устроили в торговом центре «Муравей». Основным событием дня стал розыгрыш 50 призов от пиццерии «Мир пиццы», Нижегородского государственного музея-заповедника и музея наук «Кварки».


Reboot Barbershop открылся в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 22:38, 23.01.2026, Россия694
В торговом центре «Муравей» состоялось открытие барбершопа Reboot. Это не просто новая точка на карте города, а пространство, созданное для современных мужчин, которые ценят качество, атмосферу и хороший сервис.


Demis Group запускает Sales&Marketing Meetup — серию честных разговоров, Demis Group, 22:36, 23.01.2026, Россия752
Когда реклама дорожает — разрыв между маркетингом и продажами станет роковой ошибкой


  © 2003-2026 inthepress.ru